Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.05.2014, 20:10   #21
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 1,931
Доменные сделки: 16
Реноме: 999
Одобрения
Спасибо (Отдано): 322
Спасибо (Получено): 386
ТС, для вас целая зона создана .repair регайте на здоровье.
Если вы из москвы то вот просто @xyительный домен www.moscow.repair если бы я был из москвы и занимался ремонтом взял бы себе его. Стоит $39.60 на dynadot.com

а ваш домен откровенный шлак, сорри, выкиньте его...
blackhat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:12   #22
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,386
Доменные сделки: 55
Реноме: 3636
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2330
Александр, Вам бы уже привыкнуть надо к "дерьму" в оценочном ... оно здесь постоянно. Вас видно зацепило, что человек подошел с душой и креативом к реге домена (созданию бренда), не спорю у него интересный подход, но мы то с Вами уже знаем что одним креативом сыт не будешь ... и посему я настаиваю, что ему этот ушат полезен.

Peace of peace!
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:22   #23
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 472
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Многие домены шлакуют здесь, но это восе не значит что так и есть на 100%. Выбросить всегда успеете, целый год впереди. Там будет видно

 
Александр, Вам бы уже привыкнуть надо к "дерьму" в оценочном ... оно здесь постоянно. Вас видно зацепило, что человек подошел с душой и креативом к реге домена (созданию бренда), не спорю у него интересный подход, но мы то с Вами уже знаем что одним креативом сыт не будешь ... и посему я настаиваю, что ему этот ушат полезен.

Peace of peace!
Не согласен! Такой ушат вреден. Это ушат шелухи пустой, а не аргументаций и оценок. Вот именно, чел подошел с Душой, а ему в ответ плевки. Никто понятия не имеет - какой человек, да и самих из-за экрана не видно, почему бы и не плюнуть в эту Душу коллективно?

Последний раз редактировалось Argo1; 22.05.2014 в 20:25.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:23   #24
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Сообщений: 3,677
Доменные сделки: 0
Реноме: 2413
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2835
Спасибо (Получено): 1289
КрасавчеГ
Отличный домен смысловой и слоган гуддд
__________________
С уважением, АРТЕК
ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ЗА ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА- ЭТО РАСХОДЫ!!!
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:26   #25
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,386
Доменные сделки: 55
Реноме: 3636
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2330
Ребят, вот позитив Ваш относительно этого домена - это реально вред ТС'у принесет. Он же сейчас Вас понаслушается и рванет регать "Ъ+ключ" ... или хккеи и тннис ...пожалейта мальчугана
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:31   #26
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 472
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
Ребят, вот позитив Ваш относительно этого домена - это реально вред ТС'у принесет. Он же сейчас Вас понаслушается и рванет регать "Ъ+ключ" ... или хккеи и тннис ...пожалейта мальчугана
Сергей! Он взрослый человек и сам знает куда ему рвануть и что регать. Пусть сам считает свои деньги.
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 21:56   #27
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 222
Доменные сделки: 0
Реноме: 32
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 44
Соглашусь с доводами о том, что стебаться не стоит, кстати, насколько я помню правилами сайта еще и наложен запрет на такого рода "поливания" в оценочной.

Вместе с тем оценю домен. Мое мнение, что очень хорош, при этом обоснование твердого знака достойно гордо существовать. С ценой очень сложно определиться, но возможно от 800$.

П.с. Эта оценка только данного домена, при этом не означает что в таком виде любой ключ будет хорошо, но что-то мне говорит о том, что ТС это и сам прекрасно понимает.
Karlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 22:38   #28
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 222
Доменные сделки: 0
Реноме: 240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 47
Перефразирую знаменитую цитату: "Кто не без говна, пусть первый бросит в меня камень".
Я имею ввиду, что у каждого здесь присутствующего, и естественно, мнящего себя мега крутым домейнером и креативщегом, есть куча говна, на которое они потратили свои овер90 рублей или даже больше.
Кто-то это говно продляет, а кто-то скрипя зубами сливает (по этой причине я и регнул отличный домен dоmаindrоp.ru для таких вот говномесов гыгы, но конечно же этот домен "ниачом" - я уже в курсе)...

Так вот. Касаясь данной темы и оценки данного домена скажу следующее. Мне по сути дела этот домен и не уперся, так как я и без домен и сайта получаю не плохой урожай заказов и подрядов. Были времена - людей не хватало расставлять на объекты. Но теперь, когда все довольно не плохо, я из количества решил перейти в качество. Но как и ко всему на свете - здесь я тоже подошел к делу творчески. И пришел к данному варианту своего будущего бренда.

Для меня были важны такие критерии, как: узнаваемость, простота, четкое отражение сути, качественное отличие от других тысяч подобных организаций, режущая глаз и впивающаяся в мозг буква Ъ - мало кого оставит равнодушным. По крайней мере это уже отлично сработало. Эффект достигнут.

Сегодня я целый день был за рулем и всматривался в билборды - в сотни разных вариаций рекламы и уже четко сформировал, что я хочу видеть и как это будет выглядеть. Визуализация - великое дело. И этот домен отлично будет висеть на билборде и он сделает свое дело. Можно смеяться, можно нет - но это факт. Сегодня я видел огромное количество реального говна на билбордах и баннерах и даже оно работает. При худо бедном дизайнерском исполнении.

Мне же не нужно никого нанимать для этого. Лучше чем сам - не сделает никто. А то что предложено на суд - это так... это не лого. Как и все остальные "не лого" - что я выкладываю вместо скучных букв аля "доменноеимя.ру".

Можно было и я их видел и набирал - регнуть всякие там дремонты и прочие абвгд - все буквы алфавита и встать в одно место с десятками таких же как все. Я мог бы нажать клавишу мышки все. До здравствует серость и унылость и однообразие говн.

Но я посудил иначе. Твердныйзнак - его нельзя произнести. Он уже ЗНАК. Символ. А это то что надо, ведь не слово и закон управляет массами. А знаки и символы (с) вроде Конфуций.

А тут в алфавите уже такой подарок - целый готовенький бренд. Многими, правда, позабытый, но это даже и хорошо. Все новое - хорошо позабытое старое.

Быть дремонтом или жремонтом - увольте. Это и есть безвкусица и говно. Моветон. Ни за что бы не взял себе такой домен для компании.

ремонт.рф - это, конечно идеал. Остаются с приставками, с буквами и двухэтажные. Двухэтажные не хотел, хотя парочка отличных все-же есть. И, думаю, их зарегистрирую. Хотел как можно проще и узнаваемей.

P.S. Оценки оценками, но не нужно считать мои деньги и заботится о том, чтобы я не делал ошибки. При этом руководствуясь только одним своим каким-то никакущим мнением и авторитетностью. Ладно бы тут сидели действительно настоящие критики и без вот этих обезьяньих кривляний и детского сада - помогали оценить тот или иной домен. Но читать порой абсурдные и совершенно не интересные мнения, которые скатываются иной раз к откровенному троллингу и даже оскорблениям - это вряд ли является достойным хотя бы по отношению к самому себе. После таких "объективных оценок" я бы на месте многих глубоко задумался об объективности и оценок со знаком +, то есть, когда те же самые "эксперды" начинают восторгаться очередным свежерегнутым или поднятом из дропа говном.

Хотя, редко, но все же попадаются интересные вещи. Но это редко.

Глубоко бы задумался))

P.S.S. Я не зарабатываю на доменах и никогда не буду всерьез этого делать. Мне не интересно впаривать и спекулировать на буквах. То есть это не то, чем я бы хотел заниматься в своей жизни. К регистрации доменов меня побудили разработки своих проектов в сети, а дальше это стало больше как хобби... забавой, нежели "делом всей моей жизни".

Мне гораздо интереснее оптовая торговля стройматериалами и само строительство с ремонтом, где количество работающих на меня человек перевалило за 50. Зачем мне ждать когда продастся какой-то там домен, если вон - вся Россия строится))
Работай - не хочу.

Но моя неуемная энергия и душа лезет в совершенно новые сферы.
Сейчас разрабатываю новый сервис по тотализатору и ставкам на спорт. С совершенно новой схемой игры и новыми правилами - проекту нет аналогов.
Хочу открыть спортивный магазин (отдать жене) - всегда мечтал что-то такое в онлайне. В оффлайне уже был. Возможно спортивный детский. Благо домен почему-то оказался свободен на мое удивление (он был зареген в 11 году, если я не ошибаюсь). Отличный домен для ИМ.

Ну и, теперь, все чаще подумываю сделать какой-нибудь интересный проект на domаindrоp.ru или domаinrаting.ru )
В общем везде и все хочется. Времени только нет. Вот сегодня снова весь день прокатался с объекта на объект - ничего не успел.

И вот приехал, сижу и думаю теперь... а вот если бы создатели тех же яндексов, гуглов и прочих сотен хабрахабров перед регой домена сюда лазили за советами - интересно, что бы получилось...

Яндекс был бы "Индексом". Какой в жопу Яндекс... ты чего курнул парниша? Индекс регать надо, ты бы еще Ындыксом назвался...

Всем спасибо за оценки. Отлично провел время)
Вы все отличные и умные парни с крутыми доменами)

Ссори за простыночку. Раньше очень много писал для разных проектов - привычка)
__________________
vk.com/domenfolio

Последний раз редактировалось SolarStone; 22.05.2014 в 22:41.
SolarStone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 23:01   #29
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 472
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Достойный ответ!
Argo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 23:39   #30
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2,394
Доменные сделки: 37
Реноме: 3442
Одобрения
Спасибо (Отдано): 454
Спасибо (Получено): 848
и отличный копирайт для доменфорума, раньше Артек так хреначил
zyubr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.