Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.12.2011, 22:22   #51
 
Аватар для vadts
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 3,192
Доменные сделки: 20
Реноме: 1978
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 527
Ищу компаньона на продажу воздуха за 20%-30%. Желательно продавать подороже. Количество воздуха неограничено.
vadts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:22   #52
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3185
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
давайте уже закроем тему? а?
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:22   #53
 
Аватар для Domen24
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Екб=Мск=Спб=Тай=Евр
Сообщений: 464
Доменные сделки: 11
Реноме: 694
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 3
На самом деле я бы грамотному человеку, который заинтересован заработать, дал бы возможность продать свои 200-300 доменов конкретных организаций за 20-30%. Причем я готов рассматривать варианты различных взаимодействий лишь бы человек умел продавать.

С моей точки зрения это не должно быть массовая продажа как множество турагентств продает продукт одного туроператора за процент. Это может быть возможность эксклюзивного предоставления одному агенту осуществлять часть функций (а именно нахождение потенциальных эндов или/и проведение предварительных переговоров с этим/и компанией/ями) и получения части вознаграждения. А конкретика этих взаимодействий может быть разная, тут уж как договорятся...
__________________
Более 4000 доменов = красивые однословники
Domen24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 07:05   #54
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1622
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Сообщение от Domen24 Посмотреть сообщение
С моей точки зрения это не должно быть массовая продажа
Согласен, да и на деле так и выходит, а если учесть что имя подходит многим фирмам, так тем более там над каждым именем серьезный труд проведен должен быть, и это за гипотетический процент вряд ли кому нужно. Надо оповестить всех, подождать немного, откинуть процент тех кто не ответил, откинуть процент тех кому не надо, с оставшимися уже более подробнее взаимодействовать, и все это человек пока делает на энтузиазме и это один домен! И это еще середина пути, а труд уже не малый, времени ушло прилично.
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 07:16   #55
 
Аватар для Domen24
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Екб=Мск=Спб=Тай=Евр
Сообщений: 464
Доменные сделки: 11
Реноме: 694
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 3
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
если учесть что имя подходит многим фирмам, так тем более там над каждым именем серьезный труд проведен должен быть
Ну, у меня ситуация другая... Я регил много доменов под конкретную фирму и если этой фирме этот домен не нужен, то вряд ли он кого-либо заинтересует в ближайшее время.

Соответственно, плюс что время меньше (т.к. один домен 1-5 фирм), минус что ценник тоже большой не возьмёшь (я рассчитываю 10-15 тыс. руб.)
__________________
Более 4000 доменов = красивые однословники
Domen24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 14:35   #56
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 326
Доменные сделки: 0
Реноме: 570
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
Надо оповестить всех, подождать немного, откинуть процент тех кто не ответил, откинуть процент тех кому не надо, с оставшимися уже более подробнее взаимодействовать, и все это человек пока делает на энтузиазме и это один домен! И это еще середина пути, а труд уже не малый, времени ушло прилично.
И на пол пути новоявленный бизнесмен сообщит нам, что мы с заданием не справились, он рассчитывал на большую отдачу! Ну и отпишет в топике что работают медленно, гипнозом не обладают, потому рекомендую с ними не работать!
Василя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 19:36   #57
 
Аватар для Domen24
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Екб=Мск=Спб=Тай=Евр
Сообщений: 464
Доменные сделки: 11
Реноме: 694
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 3
Сообщение от Василя Посмотреть сообщение
И на пол пути новоявленный бизнесмен сообщит нам, что мы с заданием не справились, он рассчитывал на большую отдачу! Ну и отпишет в топике что работают медленно, гипнозом не обладают, потому рекомендую с ними не работать!
Да, при такой схеме работы оба партнера должны быть вменяемые
__________________
Более 4000 доменов = красивые однословники
Domen24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:35   #58
 
Аватар для irfis
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 187
Доменные сделки: 0
Реноме: 46
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Отправить сообщение для irfis с помощью ICQ
Киньте ссылку где посмотреть Ваши домены и их качество. Возможно заинтересует предложение, в зависимости от доменных имен.

добавлено через 5 минут
Butt. Скиньте ссылку где посмотреть Ваши домены и их качество. Возможно заинтересует предложение.

Последний раз редактировалось irfis; 29.12.2011 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
irfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:25   #59
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5058
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4209
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от irfis Посмотреть сообщение
Киньте ссылку где посмотреть Ваши домены и их качество. Возможно заинтересует предложение, в зависимости от доменных имен.

добавлено через 5 минут
Butt. Скиньте ссылку где посмотреть Ваши домены и их качество. Возможно заинтересует предложение.
обязательно сброшу,да и сайт будет в подписи. думаю со следующей недели все будет исправленно.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.