Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт > Покупка/Продажа контента
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Покупка/Продажа контента Продажа и покупка контента (без сайта) производится только в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.08.2013, 01:52   #41
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Внимание!
Небольшая распродажа пакетов текстов на автомобильную тематику в рубрике Тексты по СКИДКЕ.

Ознакомиться из полным списком готового контента.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 01:23   #42
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Новые поступления контента.

Рубрика «Ландшафтный дизайн» — два новых пакета контента.
Обновлена рубрика «Строительство и ремонт», также есть новые поступления контента в рубрике «Отдых и туризм».

Полный прайс лист.

С уважением, Вадим.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:57   #43
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Новые поступления контента.

Рубрика «Строительство и ремонт» — тексты можно использовать для ГГЛ, Ротапост и др.
Рубрика «Ландшафтный дизайн» — тексты можно использовать для ГГЛ, Ротапост и др.
Рубрика «Красота, здоровье и спорт» — полезные для вашего здоровья и физического развития статьи.
Рубрика «Отдых и туризм» — очень много полезной информации для тех, кто любит путешествовать.
Рубрика «Форекс» — контент для тех, кто торгует на рынке Форекс.
Рубрика «Кулинария« — для тех, кто любит вкусно готовить.

А также много новых поступлений контента смотрите в Библиотеке готового контента.

Полный прайс лист.

С уважением, Вадим.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 16:16   #44
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Новые поступления контента.

Рубрика «Мода, одежда и украшения...» пополнена свежим контентом о том, как выбрать подарки для родственников, о производителях одежды. Не дорого, интересно, познавательно...

К вашим услугам Библиотеке готового контента.

Полный прайс лист.

С уважением, Вадим.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 18:24   #45
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Новые поступления контента.

Рубрика «Отдых и туризм» пополнена новыми интересными статьями для любителей отдыха и путешествий, а также по выезду и иммиграцию за рубеж.

Обновлены рубрики «Строительство и ремонт», «Авто и другой транспорт», «Красота и здоровье» и другие рубрики.

К вашим услугам Библиотеке готового контента.

Полный прайс лист.

С уважением, Вадим.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 15:15   #46
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Новые поступления контента.

Рубрика «Бизнес и финансы» пополнена свеженьким контентом на темы инвестиций и фриланса. Статьи интересные, познавательные и полезные.

К вашим услугам Библиотеке готового контента.

Полный прайс лист.

С уважением, Вадим.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:50   #47
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 9
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для nubiry с помощью ICQ
Работали с ТС , все замечательно!!!
nubiry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 11:20   #48
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Многие мои клиенты, как потенциальные, так и настоящие, часто интересуются, кто я такой и можно ли доверять мне, и еще много вопросов.... Я постараюсь на большую часть вопросов ответить прямо в этой теме и это будет как бы знакомство со мной, моим прошлым, настоящим и планами на будущее. Заодно дадите оценку моему стилю письма.

Приветствую, меня зовут Вадим.

Я отношусь к тому поколению, которое воспитывалось в те времена, когда была широка страна моя родная. Мы все тогда были закрыты железным занавесом от внешних влияний и происков империализма и молча (иначе нельзя было) шли семимильными шагами к коммунизму, поэтому на прилавках в одно время пропала колбаса и мясо, ибо скот не успевал за нами идти. Проклятый империализм тогда стоял у края пропасти и внимательно наблюдал, что мы там внизу делаем. Я в то время даже в страшном сне не мог себе представить, что все это в один миг рухнет и настанет полная свобода действий. В один миг хотелось высказать свое восхищение, по старой привычке делалось это с оглядкой, дабы не услышал агент КеГеБе. Все дружно начали гнобить социализм, быстро из красных перевоплотились фиг знает во что, только не в капиталистов, и дружно начали разворовывать то, что не успели украсть коммунисты.

По стечению обстоятельств и по старинке я и мои сотрудники продолжали тащить с работы все, что плохо лежит, продавать, денежки делить (при совке все так делали и всем хватало), а то, что не делилось все шло в общий котел и бухали до упаду. Вот в таком угаре я пришел однажды к мнению, что превращаюсь уже в примата, и скоро моя тощая фигура займет почетное место в музее эволюции человека с табличкой на шее «Не будь таким!». Моя эволюция пошла вспять и я твердо решил нажать на тормоза и прекратить бухать, а заодно и курить. Как решил, так и сделал и вот уже 9 лет, как моя эволюция уверенно шагает рядом со мной, а иногда даже не успевает за мной, с таким азартом я рвусь к знаниям и прогрессу.
На трехлетие моей трезвой жизни жена опять же по моей просьбе подарила мне ноутбук (типа за это время пробухал бы больше), как видите прогресс на лицо. Итак, в моей жизни произошел переворот, и я решил заняться тем, чем никогда в жизни не занимался. Я долго изучал документацию на ноутбук, по минут 20 искал на клавиатуре знакомую букву, тыкал пальцем и так продолжал дальше, пока в течение длительного времени не рождалось слово, как у младенца первое — «мама», а у меня — «фига се!..».

В общим томить не буду. Все началось, как только я подключился к Интернету. Ой, чаво я там только не видел, чем только там предлагают заняться…, а сколько денег можно заработать… у меня челюсть отвалилась и слюни потекли, как у бульдога. И я решил поиграть в пирамиду и доигрался аж на 1 000 баксов. Ну, думаю, долбень старый и надо же так угораздило. Но я руки не опустил, и решил твердо, что буду работать в Интернете и превращу его в свой основной источник доходов и стану фрилансером.
Решил я заняться сайтостроением. Купил себе лицензию на конструктор сайтов, зарегистрировал домен и купил место на хостинге. Начал штудировать учебник по HTML и PHP, спасибо молодым и отзывчивым ребятам в моем городе, которые мне помогали в этом и я стал превращаться совсем в другого человека.
Но опять же, сайты на HTML не катят, из них сделать многостраничник очень трудоемкий процесс и я решил по совету новых знакомых в Интернете перекочевать на блоговый движок. Так я стал блоггером, а блоггеры это уже те, кто клепает при помощи своего блога копеечку.

Так прошло 3 года и я уже матерый юзер Интернета, участник известных форумов, имею на своем счету дюжину проектов, занялся своей деятельностью в Интернете, то есть фрилансом. Опачки, я и не заметил, как стал фрилансером, то есть свободным и независимым, что хочу и как хочу делаю и главное, не работаю на бугая, а на себя любимого. Короче говоря, переключился я на сателлиты, в те времена это был настоящий бум и модно, разве что зародыш в утробе матери их не клепал. А так пацаны в первом классе уже букварь скурили и на сатах свой бизнес штудировали вместо уроков, ну и я от них не отставал.

Время шло и нужно было заниматься чем-то более серьезным и я начал смотреть в сторону сайтов для людей. Ой, неправильно, многие не знают, что это такое, правильно будет СДЛ, хотя многие не знают, как это расшифровать, но твердо знают, что СДЛ и по сей день рулят. Пару лет у меня ушло на это дело, сам почти все делал от А до Я. Потом пришел к выводу, что и это, как бы не мое, ну что-то меня ковыряет и сам не могу понять, как-будто не в своей нише.

И вот настал момент, когда мне мои знакомые прямо в глаза начали говорить, чтобы я занялся контентом, что у меня хорошо получается писать статьи и бла, бла… Я немного задумался, начал изучать рынок и пришел к такому выводу. В Интернете ежедневно появляется сотни тысяч сайтов, их нужно чем-то наполнять, потребность в контенте будет всегда, даже при большой конкуренции, а это значит, что это будет долгосрочный, если не вечный проект.
Я начал думать, как мне работать: идти на биржу фриланса, или на текстовые биржи, или же работать самостоятельно на форумах. И все же я остановился на форумах и выбрал свободную жизнь фрилансера. Конкуренция большая, но и это дело преодолимо, если есть желание и план действий. Работал я исключительно на форумах недолго и решил запустить свой проект. Подобрал подходящий домен, сервер в Германии и сервис DigiSeller. Так я начал работать в тандеме — форумы и моя библиотека готового контента «Рерайтер» — http://rerayter.com/ .

Сейчас мне 52 года, но я себя чувствую намного лет моложе, люблю жизнь, свою семью, особенно внучка Кирилла, люблю вас всех, живу Интернетом и считаю себя полноправным виртуальным жителем. За своим прошлым не очень сильно скучаю, ибо нельзя идти вперед с повернутой назад головой. Нужно думать о будущем, жить сегодня и сейчас.
Продолжаю вести несколько своих проектов. Так, как я начинал с блогов, то блоггером и остался. Создал свой форум блоггеров, есть также блоги. Продолжаю активно участвовать в дискуссиях на форумах, ни на минуту не перестаю совершенствовать свои знания и постоянно учусь. Иногда мне с трудом вериться, что это я, а не кто-то другой работает фрилансером в Интернете. Но это так и я счастлив, что являюсь частью интернет-сообщества.
Сейчас многие люди моего возраста не имеют работы и им трудно устроиться на работу. Я не верю, что многие из них, не смогли бы работать фрилансерами. Раз и навсегда решить для себя проблему трудоустройства. Учится никогда не поздно. Учится нужно в школе, а еще больше по окончании школы. Если есть желание, трудолюбие, усидчивость, то любое дело в Интернете по плечу. Если человек хочет работать, он работает, если не хочет — он ищет причину, чтобы не работать.

Желаю всем успеха! С уважением, Вадим.


Источник
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 13:59   #49
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Новые поступления контента.

Рубрика «Строительство и ремонт», пополнена новым контентом.

К вашим услугам Библиотеке готового контента.

Полный прайс лист.

С уважением, Вадим.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 12:29   #50
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Новые поступления контента.

Рубрика «Отдых и туризм», пополнена свежим контентом, очень большой выбор.

Рубрика «Отношения, семья и дети», полезные советы для мам, вечная тема любви, взаимоотношений, свадебные советы и беременность.

Рубрика «Красота, здоровье и спорт», название рубрики говорит само за себя.

Рубрика «Строительство и ремонт», пополнена новым контентом.

Возможность заказать рерайт статей по выбору необходимой тематики из списка рубрик.

К вашим услугам Библиотека готового контента.

Полный прайс лист.

С уважением, Вадим.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.