Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Аукционы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Аукционы Обсуждение хода торгов и итогов разнообразных аукционов (как закрытых, так и открытых).

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.06.2009, 19:23   #1
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 313
Доменные сделки: 8
Реноме: -122
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Grigorian с помощью ICQ
Новый вид заработка аукционистов R01

Вот какая мысль меня "тешит"... мы платим за участие в аукционе определенную сумму и готовы выкупить некоторые домены ну к примеру за 5000 рублей... но хочется подешевле... но на аукционе есть робот который повышает ставку за домен который часто привлекателен только вам...и вот цена уже 10000 рублей... за паршивый бесценный домен а вы все ставите и ставите и говорите стоп... ваша ставка вторая... следующая робота 10100 рублей... естественно робот ничего не платит... и домен уходит к вам... вы радостный платите 10000 рублей... но... сомнения гложат вас....почему то .. почему скажу...дело в том что если бы не эти фальшивая ставка домен вы получили только бы в десять раз дешевле..
Каждый вероятно имеет подобные примеры...
на r01.ru у меня так осталось доменов пять я из принципа отказался платить... но и второй который цену задирал тоже не выкупил (а зачем он боролся)и обычно второй одно и то же лицо...и домены вновь валются по сто рублей... но регистратор вновь внекладе.. ведь свои 100рублей а иногда и штуку они получили... я подозреваю иногда и больше.
наверное выход... былы бы в праве перехода домена последующему претенденту... то есть домен ушел бы по любому... а может еще в чем то...
Grigorian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:21   #2
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 193
Доменные сделки: 10
Реноме: 436
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Как раз сейчас смотрю на домен, который загнал на 10 000 и стою вторым.. Если надо будет выкупать - наверно откажусь.

А по поводу роботов - скорее всего, они есть практически на всех аукционах. По поводу того же nic.ru тоже несколько раз слышал о подозрениях на робота.

Скорее всего, аукционные дома уже превратились в неких "продавцов" - у них может быть технология расчета примерной стоимости домена, и при аукционной цене гораздо ниже ориентира включается робот и догоняет цену до требуемой.
serfer77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:01   #3
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 313
Доменные сделки: 8
Реноме: -122
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Grigorian с помощью ICQ
я об этом и говорю я становлюсь вторым... но первый не выкупает потому что он естественно ему не нужен...и мне не хочется слишком дорого... аукцион срывается... и снова можно этот домен начать выкупать со ста рублей. а он болтается и болтается. вопрос: зачем первому нужно было задирать цену? не расчитал силы? ему нужен был домен вида adsfghakurk.ru ? я первый ставил ставку и забрал бы его по реальной цене...так и лежит adsfghakurk.ru и главное лица везде одни и теже вот вчера задрало цену на домену away до 200000 рублей он выкупит? посмотрим? или домен снова вернется.
Я думаю что прошлый владелец за сумму куда меньше отдал бы домен...
Grigorian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 15:10   #4
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 313
Доменные сделки: 8
Реноме: -122
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Grigorian с помощью ICQ
ну что же снова на мне заработали 5200 рублей...домен возьму но он стоит куда дешевле...кстати я знал что так получится в не первый раз такое копеечный никчемный домен доводят до хорошей цены и потому никому не нужен. просто в прошлый раз чтобы снова подать заявку на него нужен еще один акаунт... потом там побеждать потом переводить на себя...но есть большой шанс что снова доведут до максимум цену и снова выбросят..не хочется снова терять залог
Grigorian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.