Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.03.2012, 11:36   #221
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Femomena Посмотреть сообщение
Я не буду вам ничего доказывать.
Что доказывать? Продублируйте хоть 1 Вашу жалобу на работу нашего сайта отправленную на почту нашей студии с момента сдачи до момента публикации Вами этой грязи.

 
Любой здравомыслящий человек, посмотрев сколько г...льется на вашу студию не будет даже требовать доказательства...
Если человек в чем-то сомневается, подпишет договор и контракт, в котором гарантируется возврат аванса.

 
Все ваши потуги разбиваются о железную логику: скрипт сайта знакомств, который вы продаете дырка от бублика.
Мы не продаем никакого скрипта знакомств, а сайтами знакомств не занимаемся уже год или два.

 
Ваши сайты не работают!!!!! http://best-couple.com, http://fenomenedating.com, http://lalunain.com
Даже если так, да слава Богу, не занимаемся мы больше сайтами знакомств и самописом ВООБЩЕ. Дальше что?

"http://www.uzelkov.com/" - Вы заметили что это просто занятый домен?..

 
Вот так Анатолий валерьевич, что уже "достоинство" потеряли и теперь ваш ник Ирина...
Торбина Наталья Ивановна, Вам пишет менеджер студии - Ирина. Ни один сотрудник с кем Вы работали на начале создания нашей студии у нас уже не работает. С кем Вы хотите пообщаться на эти темы?

 
ну ничего..всякое бывает в жизни. Стойте с табличкой у метро.." сделаю сайт за 1 гривну!" и будет вам счастье...В интернет вам дорога заказана...очень много негатива как бы вы не отбрехивались!
Это Вы так считаете. А мы считаем что нам есть что показать, мы набрались очень много опыта, даже в том плане какие сайты стоит делать, а какие нет и ни при каких условиях. У нас очень много наработок, мы способны сделать очень сложные и большие порталы, о нас говорит наша трудовая репутация.

Большинство наших клиентов становятся постоянными. Каждый третий наш клиент заказывает в среднем по 3-7 сайтов.

Какая дорога нам "заказана"? Что ж Вы уже год пишете, а мы все работаем и работаем?
IrinaGlyanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:55   #222
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 0
Очень нерадостно, что эта грязь так и не заканчивается у таких людей. Они не понимают, что несут ответственность за свои "труды". Я хочу сказать, что Аналтой Заика проиграл уже 2 суда, им очень заинтересованы правоохранительные органы и я отправляю заявление на открытие криминального дела на этого человека и всю его команду соучастников. У меня просьба к пострадавшим - я собираю материалы для коллективного заявления, тк кинутых клиентов Глянца много и, например, у меня нет НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ спонсировать таким образом каких-то мошенников ценой моих денег, бизнеса, времени и нервов. My skype name is Irene-Irinka.

добавлено через 37 минут
Сообщение от Femomena Посмотреть сообщение
"С вас смеется.." это круто... о великий и могучий русский язык... Я не буду вам ничего доказывать. Любой здравомыслящий человек, посмотрев сколько г...льется на вашу студию не будет даже требовать доказательства...которые вы так пытаетесь высосать из пальца. Слава богу, есть много других компаний. Все ваши потуги разбиваются о железную логику: скрипт сайта знакомств, который вы продаете дырка от бублика. Ваши сайты не работают!!!!! http://best-couple.com, http://fenomenedating.com, http://lalunain.com. http://www.uzelkov.com/
Вот так Анатолий валерьевич, что уже "достоинство" потеряли и теперь ваш ник Ирина...ну ничего..всякое бывает в жизни. Стойте с табличкой у метро.." сделаю сайт за 1 гривну!" и будет вам счастье...В интернет вам дорога заказана...очень много негатива как бы вы не отбрехивались!
Он и сам прекрасно видит, что при запросе "Глянец Нет" в Google уже начиная со второй найденной позиции - форумы и отзывы которые звучат: "Глянец Нет - мошенники...","Будьте предельно осторожны! Глянец Нет - студия разводил и кидалов", "Студия мошенников и аферистов Глянец Нет")))) А вот эти посиделки и огрызания его на форумах, - это уже крик его души. В такой ситуации никакой бизнес не будет дальше существовать. Это конец. Да, у всех есть какой-то недовольный заказчик, НО нормальные люди, понимающие в бизнесе, пытаются не допускать до такого как получилось у Глянца. В таких случаях просто возвращаются деньги или доделывается проект до конца. Клиент всегда прав, и не бывает десятков "психически больных клиентов" как выражается сам Заика, так как это звучит уже подозрительно и возникают сомнения: А все ли нормально с самой студией Глянец Нет? Мало того, что Заика обманывает своих заказчиков, отвечает им грубой и нецензурной лексикой, так он еще и ведет "расследования" в их личной жизни и бизнесе и потом поливает грязью на форуме. Лично я сомневаюсь в его адекватности. Он переступает все дозволенные границы. Перекручиванием фактов он выставляет себя в дурном свете. Да, я заказчик сайта LaLunain.com. Да, я сужусь с Заикой, он проиграл уже 2 суда и не нужно плести чушь, что мой сайт - рабочий. Он ни дня не был моим, так как мне попросту не дали доступов к нему. Он уже 2 года делает с ним что хочет - продает другим заказчикам и тд. А его фирменное выражение "мы бесплатно делали правки и редизайн" просто уже не смешит а вводит в шок. Видимо, Заика еще не до конца понимает сложившуюся ситуацию... Ну что ж, хозяйственный суд был просто подготовкой и способом донести суть проблемы до него. В криминальном уже другие правила и исход.

Последний раз редактировалось IreneIrinka; 04.05.2012 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
IreneIrinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:47   #223
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от IreneIrinka Посмотреть сообщение
Очень нерадостно, что эта грязь так и не заканчивается у таких людей.
Никакой "грязи" у нас не было и не продолжается.

 
Они не понимают, что несут ответственность за свои "труды".
Мы уверены, что нам удастся Вам объяснить, Волошенюк Ирина, что за свои слова нужно отвечать, в том числе письменные в Интернете.

 
Я хочу сказать, что Аналтой Заика проиграл уже 2 суда
Давайте уточним:
Вы ПРОИГРАЛИ основной суд, где хотели отсудить у нашей компании средства за разработку сайта, в размере 5000$ - и этот суд Вы проиграли

По счастливым для Вас обстоятельствам мы не смогли доказать Ваши долги по двум судам на 5000 и 5000 грн.
В первом случае - Вам повезло что договор признан не действительным из-за юридической ошибки.
Во втором случае - мы подали по неверной статье в суд, ошиблись. Хотели уже забыть об этом, но после этого сообщения мы подаем еще раз на 5000 по правильной статье и с новым адвокатом.
Ждите повестки в суд.

 
им очень заинтересованы правоохранительные органы и я отправляю заявление на открытие криминального дела на этого человека и всю его команду соучастников
Никакие органы нами не заинтересованы, никакое криминальное дело по хозяйственным отношениям невозможно, это Ваша фантазия, но запретить конечно человеку верить в свои галлюцинации никто не может
Да и пишите уже быстрее "заявление на открытие криминального дела", разберемся и забудем этот момент. В прочем, Вы уже писали и все знают чем это закончилось

 
У меня просьба к пострадавшим - я собираю материалы для коллективного заявления, тк кинутых клиентов Глянца много
Никакие пострадавших ни в одном случае "жалоб" нет, всегда есть исполненная работа, всегда есть хозяйственные отношения. Опять таки - галлюцинация.

 
моих денег, бизнеса, времени и нервов
Никакого бизнеса у вас нет и не было. Вы даже себе не представляете как РАБОТОЙ зарабатывать деньги. Единственное что у Вас было - это действительно мошеннический способ выманивания денег у иностранцев за якобы брачные услуги, которые Вы не предоставляли. Такими "агентствами" как Ваше как раз очень любят заниматься "правоохранительные органы" как Вы говорите. Но после того как сайты, на которых Вы, Ирина Волошенюк, обманывали людей, увлекли Вас в подмене девушек виртуальными и начали проверить действительно ли есть в Вашем агентстве эти девушки - Ваши "заработки" резко прекратились. Именно для этого как в следствии выяснилось, Вам нужен был отдельный сайт, который Вы у нас заказали. Для того, чтобы никто не проверял 1 человек (переводчик, каким Вы и являетесь) общается за деньги от имени всех Ваших "девушек" или они сами, как и должно быть.

Уточните пожалуйста какие "органы" нами заинтересовались, потому что ни в прокуратуре, ни в милиции об этом ничего не знают

P.S. Уже пишем новый иск на 5000 грн, готовьте деньги, если по нормальному не понимаете и не можете работать.
IrinaGlyanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:53   #224
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5388
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
IreneIrinka, приложите сканы решений суда, так будет правильнее
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 17:18   #225
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от IreneIrinka Посмотреть сообщение
Он и сам прекрасно видит, что при запросе "Глянец Нет" в Google уже начиная со второй найденной позиции - форумы и отзывы которые звучат.
А мы все работаем и работаем, как такое может быть?)) Может просто все понимают, что отзывы пишутся одними и теми же людьми?)

 
В такой ситуации никакой бизнес не будет дальше существовать. Это конец.
Ага, покупаем новое оборудование, котороем нам раньше и не снилось, запускаем рекламу на радио, ездим на конференции, что раньше себе позволить не могли, обновляем полностью наш сайт и делаем его на HTML5 - "это конец"

 
НО нормальные люди, понимающие в бизнесе, пытаются не допускать до такого как получилось у Глянца. В таких случаях просто возвращаются деньги или доделывается проект до конца.
5000 долларов возвращаются? Не знаю, может кто-то берет деньги с накруткой 1000%, но в НОРМАЛЬНОМ бизнесе бизнес отстаивает свои интересы, а не возвращает деньги всем желающим Возвращают деньги только сантехники в размере 30 гривен, ни одной компании серьезной которая возвращает деньги без судов мы не знаем

 
Клиент всегда прав
Не нужно выкручивать позицию так, будто мы против своих клиентов. Мы против Вас, Ирина, и ни копейки за СДЕЛАННУЮ РАБОТУ Вы не получите обратно - НИКОГДА. Куда бы Вы не писали, и к кому бы Вы не обращались. Будь то суды, или органы, или бандиты - за сделанную работу Вам НИКТО и НИКОГДА возвращать деньги не будет. Если Вы считаете что работа НЕ сделана - берите сделанную что Вы делать не хотите.

 
и не бывает десятков "психически больных клиентов" как выражается сам Заика
Нет он так не выражается. И кстати десяток недовольных клиентов, если он есть, тогда как у нас было их больше 500 - абсолютно нормальная цифра. Это 2%. Много? Не думаю.

 
Мало того, что Заика обманывает своих заказчиков, отвечает им грубой и нецензурной лексикой
Не обманывает, а послать может - да, это правда. Если они угрожают "подрывом репутации". Как я поняла, так и будете делать дальше. Т.е. или вопросы решаются в нормальном русле, или идите туда-то. Да и любой руководитель сделает так же, когда ему угрожают: черным пиаром, или физической расправой и т.д.

 
так он еще и ведет "расследования" в их личной жизни и бизнесе и потом поливает грязью на форуме
Заика проводит "расследования" в их личной жизни или Волошенюк? Это Вы, Ирина Волошенюк, писали на этом же форуме следующее:

 
их "компанию" возглавляет целая династия! По документам все оформлено на жену Заики, и с ней же на бумагах у меня был заключен договор. На сайте же написано, что директор - Заика. А также, менеджер по работе с клиентами Ирина - родная сестра жены Заики. Личный менеджер Артем - муж родной сестры Анатолия Заики. Все сгруппировано на основании семейных связей.
http://domenforum.net/showpost.php?p...&postcount=204

 
Лично я сомневаюсь в его адекватности
Он тоже сомневается в Вашей адекватности, так как при полностью сделанной работе предлагал Вам на порядок сложнее сайт этой же тематики, которым занимались, а не так как Вы - не выходили по полгода на связь при разработке. Но Вы отказались, и деньги никогда не вернете так как РАБОТА СДЕЛАНА, если не сделана - Вы в праве требовать ее исполнения или замены, но не возврата 5000 долларов, которые были потрачены на разработку 2 или 3 года назад. Это бред.

 
Да, я сужусь с Заикой, он проиграл уже 2 суда
Нет, Вы проиграли суд на 5000 долларов, а 2 суда на 1.5 тыс. $, где иски подала СТУДИЯ НА ВАС, а не наоборот, мы проиграли по счастливым для Вас обстоятельствам - ошибка в договоре на хостинг и не правильная статья в иске, но мы это исправим обязательно.

 
Он ни дня не был моим, так как мне попросту не дали доступов к нему
А Вы их просили в нормальной форме? Когда все было хорошо? Или Вы вышли на связь после того как?.. сами знаете после чего

 
Он уже 2 года делает с ним что хочет - продает другим заказчикам и тд.
Никто его никуда не продает!

 
Видимо, Заика еще не до конца понимает сложившуюся ситуацию... Ну что ж, хозяйственный суд был просто подготовкой и способом донести суть проблемы до него. В криминальном уже другие правила и исход.
И другая ответственность за клевету и моральный ущерб ))

добавлено через 58 секунд
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
IreneIrinka, приложите сканы решений суда, так будет правильнее
Так это мы, студия, подавали на Волошенюк, за неуплату хостинга (полтора года не платила). А не клиент на нас!

Последний раз редактировалось IrinaGlyanec; 04.05.2012 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
IrinaGlyanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 17:22   #226
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5388
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
IrinaGlyanec, Ну так и вы выложите )
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 17:28   #227
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
IrinaGlyanec, Ну так и вы выложите )
Мы сейчас еще раз подаем с правильными статьями, как выиграем - сразу опубликуем решение суда

добавлено через 17 минут
Апгрейдимся

Начали установку первого сервера по плановому обновлению оборудования. Серверу дали имя - Громила









=====

Наши рекламные ролики на радио

А Вам нравятся? Оставляйте комментарии ;-)
glyanec1.mp3
glyanec2.mp3
glyanec3.mp3


=====

Наша компания приняла участие в конференции IForum

Полтора суток без сна - но оно того стоит! IForum 2012 (http://iforum.ua/) - самая большая в Украине конференция ИТ.

Слушали интересные доклады, общались с умными, известными людьми.

Сын Януковича (http://news.yandex.ua/people/yanukov...ij_viktor.html) обещал защиту.



Ашманов рассказывал о платформах для рекламы.



Виктория (юридическая компания "Синергия") объясняла о том, что Вы заблуждаетесь, если считаете что не будете отвечать за негативную информацию о третьих лицах/компаниях, которая опубликована на Вашем сайте или блоге (договорились о юридическом сотрудничестве).

Алексей Мась все тот же "Интернет-деятель", только уже не юноша, а серьезный бизнесмен.



Александр Ольшанский (Имена.ua президент холдинга Internet Invest Group) поделился своим виденьем на будущее Интернета и на то, каким его нужно строить нам, ИТ-компаниям.

Мы приехали на форум раньше всех и заняли первое парковочное место (черный Mitsubisi Lancer X с ракетой - наш фирменный автомобиль).







=====

Маленькая но полезная обновочка

Закупили сотрудникам новые функциональные эргономические клавиатуры и настольные лампы. Мелочь, а работу ускоряет и качественно улучшает

=====

Наконец-то починили кофеварку =)

Спустя год наша кофеварка снова радует сотрудников компании «Глянец.NET» ароматным натуральным кофе. Из-за усердной работы над проектами руки до нее как-то не доходили.



=====

"Иди к папе" или "первый пошел"!

Меняем оборудование. Очень скоро наши клиенты получат дополнительную надежность, быстродействие и стабильность сайтов. Скорость наших соединений увеличится в 10 раз, ну и самое приятное - огромное падение цен на vds и хостинг!



=====

4500 уникальных посетителей в сутки на нашем проекте!

едавно случайно заметили, что на одном из созданных нами сайтов число посетителей в сутки перевалило за 4000 хостов. Нам, как разработчикам, такая популярность проекта "Thailand Travels" – http://thailand-travels.ru/ очень приятна.

Последний раз редактировалось IrinaGlyanec; 04.05.2012 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
IrinaGlyanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 18:24   #228
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Хочу сказать большое спасибо вам за помощь в создании моего сайта! Я совсем новичок в этом деле и не знал, куда обратится, с чего начать и как сделать мой сайт популярным и прибыльным. Заплатил паре компаний, которые занимаются продвижением и созданием сайтов, ведь хотелось найти проверенную, которая обеспечила бы выполнение всех моих пожеланий. Однако, вышел на компанию «Глянец. нет» по совету своего друга, который уже имел опыт работы с этой фирмой. Связался с менеджерами, где мне объяснили все рабочие моменты с должной тщательностью и во всех деталях, к каждому клиенту у них свой подход. Также мне объяснили, что в случае, если мне не понравится конечный результат, деньги будут возвращены. У меня аж груз упал с плеч — ведь терять деньги в случае провала мне очень не хотелось. После этого мы обсудили все детали, пожелания и сроки, которые меня очень поджимали, однако меня заверили, что я получу свой заказ в четко оговоренное время. Получил я свой заказ и остался безумно доволен — оформление, наполнение мне очень понравилось и сейчас с удовольствием работаю на своем сайте, который стал очень посещаемым. Спасибо за все ребятам из «Глянец. нет» - я буду вас рекомендовать своим друзьям и коллегам, ведь сейчас так непросто найти стоящих специалистов!
Kirill1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 21:35   #229
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Lasalle
Сообщений: 987
Доменные сделки: 11
Реноме: 708
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 176
Как там сын Януковича который обещал вам защиту?
Он уже сбежал и вы с ним тоже?
mBuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.