Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Регистрация в каталогах
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.02.2008, 16:24   #21
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
[QUOTE=pastuhoff;297085]Возможно, Алекс и согласится взять домен, сделать сайт (для людей, тк сателлиты не все каталоги одобряют), купить аллсабмиттер (почем он нынче? дороже 100 уе?), разобраться в его работе, запустить его на N часов с Вашей базой, через месяц собрать беки и высказать свое мнение о базе.
Я думаю с Алексом мы договоримся как провести тест..
просто интересно для вас ап тиц на +30 это не показатель качества баз?
Я понимаю у Слона тут побольше репутации чем у меня, но разве по справедливости тут уже не судят?
Сообщение от pastuhoff Посмотреть сообщение
P.S.: Я на $15 насчитал почти 190 каталогов, а не 77.
Извините, я не подсчитывал, просто для примера привел
__________________
Будь водой :)
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:30   #22
SEO Специалист
 
Аватар для pastuhoff
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 6,529
Доменные сделки: 40
Реноме: 5371
Одобрения
Спасибо (Отдано): 187
Спасибо (Получено): 315
Я сторонник того, что цена должна быть правильной на прогон. И если на нулевом сайте Ваш прогон дает тиц 30 - это уже должно быть дороже 15$.
Другое дело, что не всем нужен тиц. Частенько нужно ссылочное, а это уже с тицем не связано и тут надо проверять базу на корректность вручную. В Вашем случае (размер базы, цена) я бы делал упор именно на то, что прогон предназначен исключительно для подъема ттх у сателлитов. А сайты для людей - регистрируйте вручную. Или можно обсудить сотрудничество.
__________________
Коллекционер доменных имен.
pastuhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:42   #23
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от pastuhoff Посмотреть сообщение
Я сторонник того, что цена должна быть правильной на прогон. И если на нулевом сайте Ваш прогон дает тиц 30 - это уже должно быть дороже 15$.
Другое дело, что не всем нужен тиц. Частенько нужно ссылочное, а это уже с тицем не связано и тут надо проверять базу на корректность вручную. В Вашем случае (размер базы, цена) я бы делал упор именно на то, что прогон предназначен исключительно для подъема ттх у сателлитов. А сайты для людей - регистрируйте вручную. Или можно обсудить сотрудничество.
Так дело ж не в том кому и для чего предназначены базы, весь сыр-бор в том, что был прогон был конкретный результат, а отзыв видите ли очень косвенный, еще говорит что и базы не качественные, вот скажите мог ли человек зная свой ресурс и показатели так отписать? Как можно не заметить АП тиц, почему не отписал что сайт не нулевой - явно говорит о том что человек даже не помнит какой сайт давал...
Я не спорю может ко всем остальным прогонам он отнесся более серьозно, но тут на лицо пренебрежительное отношение, извините товарищ Слон для вас это просто очередной прогонщик один из 100 или сколько вы там протестировали, а для меня это можно сказать конец клиентам, разве это серьозно и справедливо?
__________________
Будь водой :)
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:50   #24
 
Аватар для Slon
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 4,065
Доменные сделки: 28
Реноме: 314
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Хорошо, давайте чтобы не спорить.
Возьмем сайт, одного из посетителей данного форума. Путем рандомайза.
Да или зачем далеко ходить: pastuhoff Саш, у тебя есть голый сайт? Давайте вы сделаете еще один сайт на тест, пусть не мой, независимого участинкиа данного форум, после чего скините мне все данные. И уже будем исходить из этого.
Согласны?
Slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:53   #25
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Slon Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте чтобы не спорить.
Возьмем сайт, одного из посетителей данного форума. Путем рандомайза.
Да или зачем далеко ходить: pastuhoff Саш, у тебя есть голый сайт? Давайте вы сделаете еще один сайт на тест, пусть не мой, независимого участинкиа данного форум, после чего скините мне все данные. И уже будем исходить из этого.
Согласны?
Вообще то уже был прогон участнику форума, и он отписался, но я согласен

добавлено через 56 секунд
главное чтоб я так всему форуму ради теста не проганял
__________________
Будь водой :)

Последний раз редактировалось Cepera; 19.02.2008 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:12   #26
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 584
Доменные сделки: 10
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Cepera Посмотреть сообщение
Многоуважаемый вы сеотестер, а почему ж вы не отписали параметры вашего сайта? Напиши его Тиц ПР и WR.
По поводу базы если не знаете лучше и не говорите, в базе всего более 20к каталого, 6 платных баз базы от декабря начинаются, вы мне дали сайт о банках и кредитах, регистрация по таким категориям была в 6к автоматических и примерно 500 с вводом каптчи, учитывая что ваш сайт не нулевой, а если быть точнее Тиц - 100, Пр -3, WR - 43, (на момент прогона Тиц был 70), то что вы хотите чтоб вам пришло 1000 писем.
Вы даже параметров не помните своих, если б я вам вчера не напомнил отзыв, оставить вы б и не вспомнили, а ведь это уже вторая просьба оставить отзыв...

С вами у меня ассоциируются 2 слова - халявщик и неблагодарность

добавлено через 18 минут
Просьба модераторов убрать последние предложение - писал на эмоциях.

А по поводу сеотестера - если человек взялся за такую должность, то должен минимум - проверять свои сайты, знать параметры, отслеживать позиции и т.д., а не выбирать из кучи сайтов любой лиш бы прогнали, а потом просто по количеству писем описать прогон.

Уважаемый!

Вы вообще адекватный человек?

Если у вас плохие базы (а это видно с первого взгляда ), то не надо накатывать свое.

Slon является независимым оценщиком, который по сути особой выгоды не имеет с этих прогонов, и, на мой взгляд, оценивает качественно и хорошо, а тем более беспристрастно.

За что ему РЕСПЕКТ.

А если так посудить, то Ваши базы действительно шлаковые, + посмотреть пришедшие письма там больше половины требуют обратной ссылки.

И после этого Вы еще имеете что-то сказать?
RIPN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:16   #27
SEO Специалист
 
Аватар для pastuhoff
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 6,529
Доменные сделки: 40
Реноме: 5371
Одобрения
Спасибо (Отдано): 187
Спасибо (Получено): 315
Сообщение от Slon Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте чтобы не спорить.
Возьмем сайт, одного из посетителей данного форума. Путем рандомайза.
Да или зачем далеко ходить: pastuhoff Саш, у тебя есть голый сайт? Давайте вы сделаете еще один сайт на тест, пусть не мой, независимого участинкиа данного форум, после чего скините мне все данные. И уже будем исходить из этого.
Согласны?
Нет. Нету у меня сайта. И я не занимаюсь оценками чужих баз. Поищите торговцев ссылками - им это нужнее будет.
__________________
Коллекционер доменных имен.
pastuhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:16   #28
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от RIPN Посмотреть сообщение
Уважаемый!

Вы вообще адекватный человек?

Если у вас плохие базы (а это видно с первого взгляда ), то не надо накатывать свое.

Slon является независимым оценщиком, который по сути особой выгоды не имеет с этих прогонов, и, на мой взгляд, оценивает качественно и хорошо, а тем более беспристрастно.

За что ему РЕСПЕКТ.

А если так посудить, то Ваши базы действительно шлаковые, + посмотреть пришедшие письма там больше половины требуют обратной ссылки.

И после этого Вы еще имеете что-то сказать?
Вы я вижу тоже из тех людей кто, где то чтото услышал, почитай пожалуйста все сообщения не поленитесь и истина прольется, как я уже говорил репутаия делает свое дело, закрвывайте тему прогонов не будет никому халявных, всем удачи

добавлено через 2 минуты
Слон ты хоть имей мужество признать, хотя я пойму если промолчиш
__________________
Будь водой :)

Последний раз редактировалось Cepera; 19.02.2008 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:31   #29
 
Аватар для GHz
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: qip tld.
Сообщений: 1,203
Доменные сделки: 15
Реноме: 328
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для GHz с помощью ICQ
Может моё мнение некто не поддержит никто, но я знал Слона еще до того как он начал тусоваться на дф, и то что отписал про него Серга есть правда. как минимум.
GHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:48   #30
 
Аватар для Yurgon
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 486
Доменные сделки: 20
Реноме: 54
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Yurgon с помощью ICQ Отправить сообщение для Yurgon с помощью Skype™
Сообщение от ghz Посмотреть сообщение
Может моё мнение некто не поддержит никто, но я знал Слона еще до того как он начал тусоваться на дф, и то что отписал про него Серга есть правда. как минимум.
+1
Yurgon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.