Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Регистрация в каталогах
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.02.2008, 22:10   #11
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Пока отзывов не поступило готов за полцены прогнатся + отзыв, напиши в личку если устроит
Отзывы появились... Но тебе могу прогнать за 10$, уж больно ник у тебя прикольный

добавлено через 53 секунды
Да кому надо прогон для более быстрой связи стучите в асю 431-047-144 и говорите что по поводу прогона
__________________
Будь водой :)

Последний раз редактировалось Cepera; 15.02.2008 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 12:49   #12
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 957
Доменные сделки: 3
Реноме: 0
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Отзыв "О результате сейчас говорить сложно" не тянет на 10 ), но мое предложение в силе.
__________________

Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 21:19   #13
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Прогон длится примерно часов 8 по автоматическим каталогам и еще потом часа 4 сидеть вводить капчу с примерно 2000 сайтов, имхо дешево и 15$, + добавте сюда что базы обновляются и платные.

Вообщем кому надо прогон - 15$, скидок нет!
__________________
Будь водой :)
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 14:13   #14
 
Аватар для Slon
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 4,065
Доменные сделки: 28
Реноме: 313
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Итак, что могу сказать:
Пришло мне 370 писем.
Немного поразгребав, скажу что довольно многие требуют обратной ссылочки.
Если взять на первый взгляд, то 15$ это 370 рублей примерно.
если положится на свой опыт, скажу следующее, что база на 10к каталогво явно не чищеная это однозначно.
Если сравнивать с предложеними на этом же форуме, то данный seo оптимизатор не является фаворитным, и на мой взгляд за эти же деньги 15-20$ есть пердложения намного лучше.
Результат на мой взгляд довольно косвенный и особых результатов от данного прогона, основываясь на базе, я думаю не стоит

С уважением, Слон
Slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 14:39   #15
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Slon Посмотреть сообщение
Итак, что могу сказать:
Пришло мне 370 писем.
Немного поразгребав, скажу что довольно многие требуют обратной ссылочки.
Если взять на первый взгляд, то 15$ это 370 рублей примерно.
если положится на свой опыт, скажу следующее, что база на 10к каталогво явно не чищеная это однозначно.
Если сравнивать с предложеними на этом же форуме, то данный seo оптимизатор не является фаворитным, и на мой взгляд за эти же деньги 15-20$ есть пердложения намного лучше.
Результат на мой взгляд довольно косвенный и особых результатов от данного прогона, основываясь на базе, я думаю не стоит

С уважением, Слон
Многоуважаемый вы сеотестер, а почему ж вы не отписали параметры вашего сайта? Напиши его Тиц ПР и WR.
По поводу базы если не знаете лучше и не говорите, в базе всего более 20к каталого, 6 платных баз базы от декабря начинаются, вы мне дали сайт о банках и кредитах, регистрация по таким категориям была в 6к автоматических и примерно 500 с вводом каптчи, учитывая что ваш сайт не нулевой, а если быть точнее Тиц - 100, Пр -3, WR - 43, (на момент прогона Тиц был 70), то что вы хотите чтоб вам пришло 1000 писем.
Вы даже параметров не помните своих, если б я вам вчера не напомнил отзыв, оставить вы б и не вспомнили, а ведь это уже вторая просьба оставить отзыв...

С вами у меня ассоциируются 2 слова - халявщик и неблагодарность

добавлено через 18 минут
Просьба модераторов убрать последние предложение - писал на эмоциях.

А по поводу сеотестера - если человек взялся за такую должность, то должен минимум - проверять свои сайты, знать параметры, отслеживать позиции и т.д., а не выбирать из кучи сайтов любой лиш бы прогнали, а потом просто по количеству писем описать прогон.
__________________
Будь водой :)

Последний раз редактировалось Cepera; 19.02.2008 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 15:06   #16
 
Аватар для Slon
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 4,065
Доменные сделки: 28
Реноме: 313
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
 
а если быть точнее Тиц - 100, Пр -3, WR - 43, (на момент прогона Тиц был 70), то что вы хотите чтоб вам пришло 1000 писем.
При чем тут тИЦ, тИЦ у данного ресурса за счет более 600 ссылок на sape. И на регистрацию они не как не влияют. А PR из-за 6-8 морд вроде.
Так что это тут не при чем.

 
Вы даже параметров не помните своих, если б я вам вчера не напомнил отзыв, оставить вы б и не вспомнили, а ведь это уже вторая просьба оставить отзыв...
Сидел откапывал прошлое ЛС, дело в том что у меня оно небыло показано как новое, тобешь я его не читал. Возможно это было из-за сбоев форума в то время как раз.

 
С вами у меня ассоциируются 2 слова - халявщик и неблагодарность
А что я должен каждомы писать положитный отзыв? Я никоем образом не веду предвзятое отношение, на данную должность меня поставила администрация - и люди доверяют моему отзыву, если по моему мнению ваши услуги не столь качественны сколько хотелось бы, то я так об этом и пишу!

 
вы мне дали сайт о банках и кредитах, регистрация по таким категориям была в 6к автоматических и примерно 500 с вводом каптчи,
Какие подробности . .а где это написано? Я должен сам догадыватся по каким базам вы там гоняли?
Slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 15:45   #17
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Ага типа красиво так все расписал, у меня ж совсем другой вариант ситуации:

Вы дали мне ненулевой сайт - описания и все дела, я прогнал - в результате на следующий день попросил оставить отзыв - вы не отписались, я подумал может ждем АП у яндекса, в итоге происходит АП, параметры сайта изменяются на +30 и продолжение отмалчивания, вчера попросил оставить отзыв...
Дальше как я понял действия такие - вы позабыв что вам там вообще чтото проганяют, идете на мыло смотрит что там 400 писем и отписывает просто тупо по количеству пием отзыв, еще при этом говорит о некачественности моих баз!!!

Так что или вы пишите что были не правы насчет моих баз или я даю их администраии форума и это напишет администрация

По поводу "халявщик и неблагодарность" - повторяю писал на эмоциях, все мы люди, и у всех есть какието переживания, сейчас я уже остыл надеюсь и искрене надеюсь что администрация разберется по справедливости
__________________
Будь водой :)
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 15:49   #18
SEO Специалист
 
Аватар для pastuhoff
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 6,529
Доменные сделки: 40
Реноме: 5358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 187
Спасибо (Получено): 315
Сообщение от Cepera Посмотреть сообщение
Ага типа красиво так все расписал, у меня ж совсем другой вариант ситуации:

Вы дали мне ненулевой сайт - описания и все дела, я прогнал - в результате на следующий день попросил оставить отзыв - вы не отписались, я подумал может ждем АП у яндекса, в итоге происходит АП, параметры сайта изменяются на +30 и продолжение отмалчивания, вчера попросил оставить отзыв...
Дальше как я понял действия такие - вы позабыв что вам там вообще чтото проганяют, идете на мыло смотрит что там 400 писем и отписывает просто тупо по количеству пием отзыв, еще при этом говорит о некачественности моих баз!!!

Так что или вы пишите что были не правы насчет моих баз или я даю их администраии форума и это напишет администрация

По поводу "халявщик и неблагодарность" - повторяю писал на эмоциях, все мы люди, и у всех есть какието переживания, сейчас я уже остыл надеюсь и искрене надеюсь что администрация разберется по справедливости
А что напишет администрация про базы? Сколько там каталогов? Или Вы думаете, начнут вручную проверять правильность заполнения форм на каждом каталоге? Или что?
__________________
Коллекционер доменных имен.
pastuhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:10   #19
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от pastuhoff Посмотреть сообщение
А что напишет администрация про базы? Сколько там каталогов? Или Вы думаете, начнут вручную проверять правильность заполнения форм на каждом каталоге? Или что?
Я думаю что дам свои базы Алексу(при условии что их кроме него никто не увидит и что никому не передаст) дам ссылки на ресурсы на которых покупались.
Да к тому же зная Алекса почти уверен что он возьмет любой сайт на свой тест и прогонит по базам не жалея времени.
И многоуважаемый вы берете такую же сумму за прогон в 77 каталогах и тратите на это я почти уверен что не больше 3 часов, а если бы вы толькоо знали сколько времени я гнал Слону и потом проверял не успешные, и дорабатывал.. даже не хочется описывать... да и добавте сюда стоимость баз..
Одно скажу - обидно не то слово, когда человек имеющий на форуме авторитет, не разобравшись дал такой отзыв.
__________________
Будь водой :)
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:14   #20
SEO Специалист
 
Аватар для pastuhoff
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 6,529
Доменные сделки: 40
Реноме: 5358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 187
Спасибо (Получено): 315
Возможно, Алекс и согласится взять домен, сделать сайт (для людей, тк сателлиты не все каталоги одобряют), купить аллсабмиттер (почем он нынче? дороже 100 уе?), разобраться в его работе, запустить его на N часов с Вашей базой, через месяц собрать беки и высказать свое мнение о базе.
Посмотрим, что он скажет по этому поводу.
P.S.: Я на $15 насчитал почти 190 каталогов, а не 77.
__________________
Коллекционер доменных имен.

Последний раз редактировалось pastuhoff; 19.02.2008 в 16:17.
pastuhoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.