Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.06.2023, 16:29   #1
 
Регистрация: 18.02.2023
Сообщений: 10
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Продам биржу доменов

Здравствуйте. В связи с тем, что постепенно ухожу из доменного бизнеса (решил продавать только то, что не нуждается в ежегодном продлении) и с тем, что появилась выгодная оффлайн работа, занимающая всё моё рабочее время, решил продать свою биржу (доску объявлений) доменов. Аукцион решил устроить на Domenforum-е по двум причинам 1) здесь наверняка будет больше желающих купить. 2) хотелось бы, чтобы сайт развивался, а не просто лежал на хостинге. Домен продлён до 2025-06-08, хостинг условно бесплатный (VPS с кучей моих сателлитов и сайтов), на балансе регистратора есть ещё 50 баксов, так что даже если не продам в принципе особо печалиться не стану.
Итак, продаю биржу (доску объявлений) доменов, адрес - birzhadomenov_com, регистратор - Epik.com, домен родной, зарегистрирован - 2022-06-08, продлён до - 2025-06-08, полное переоформление. CMS - Osclass, покупатель также получит в подарок имеющуюся у меня коллекцию модулей и тем. Доходов нету (в будущем планировал монетизацию через Adsense, платные объявления и продажу собственных доменов), но и расходов как таковых тоже нету. На сайте есть блог с уникальным контентом, 28 статей, статьи писались вручную, часто в формате коротких заметок, которые потом дополнялись и исправлялись. Был проведён крупный прогон сайта (1,6 миллионов ссылок, отчёт скину в архиве), также были куплены парочка ссылок в GGL (попробую передать проект, раньше никогда этого не делал), также время от времени рекламировал сайт, прогонял и оставлял на него ссылки где мог и как мог (записей естественно не делал). Есть также канал (270 подписчиков) и чат в телеграм, тоже передам если это возможно (ни разу не делал такого). В общем передам новому владельцу все, что связанно с этим сайтом, если даже что-то забыл в описании темы, то потом обязательно вспомню и передам.
Показатели сайта - ИКС 10, индекс Я/Г - 242/122, Majestic TF/CF - 2/26, беки, трафик Яндекс Метрики - 60 посетителей в месяц, трафик Аналитики - 70 посетителей в месяц. Показатели постоянно меняются, за изменения я естественно не в ответе.
Скриншоты
https://disk.yandex.com/i/u2Yh4ib0on84fw
https://disk.yandex.com/i/VSsApWHtb7iUnQ
https://disk.yandex.com/i/merl6W0ZPFA_Ug
https://disk.yandex.com/i/6_Co2sK5TSTX3A
Контакты - ЛС форума, telegram — @shadowlord2018 , skype — shadow.lord26 .
Платёжные системы - Счёт и карта Мир Yoomoney, USDT, деньги вперёд. Перед тем как сделать ставку в другой платёжной системе напишите мне (возможно я не смогу получить или вывести эти деньги), если нужны какие то гарантии, то могу прислать в личку профили от других форумов, чтобы вы проверили.

Аукцион
Старт: 100$
Шаг: 10$
Блиц: 1000$
Срок проведения аукциона: Понедельник, 10:00 по МСК
Palpatin3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 11:07   #2
 
Регистрация: 18.02.2023
Сообщений: 10
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Рестарт аукциона
Старт: 100$
Шаг: 10$
Блиц: 1000$
Время окончания аукциона: Среда, 10:00 по МСК
П.С. Последняя попытка продать сайт, больше продавать не буду.
Palpatin3000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.