Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.03.2018, 10:24   #1
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 621
Доменные сделки: 3
Реноме: 418
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 73
Зоокаталог.рф

Есть какая нибудь ценность у данного домена без проекта?
сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 13:07   #2
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,218
Доменные сделки: 38
Реноме: 2491
Одобрения
Спасибо (Отдано): 226
Спасибо (Получено): 354
Лично мне очевидно, что представить на этом домене зоомагазин сложно. Каталог чаще всего однозначно воспринимается, как список чего-то в печатном виде (особенно для людей, у которых есть животные, а это преимущественно не поколение миллениалов) и вызывает довольно банальные ассоциации - каталог, грубо говоря, косметики эйвон, продукции амвей etc. Или е-каталог, который активно везде пиарят. У меня ещё ассоциируется с каталогами сайтов, но это уже уходит в прошлое. Наверняка есть люди, которые работают с разными узкоспециализированными каталогами и тд. Так или иначе выдать это за бренд, типа как зоопланета или зооплюс не удастся, как мне кажется.
Поэтому остаётся вариант использовать домен под агрегатор, типа как пытались сделать вот здесь http://zoodrug.ua/zoocatalog/ Не особо получилось вроде как, карта не в рабочем виде. Но концепция должна быть такая. То, что висит на аналогичной рушке пример как делать не надо, такие блоги никому не нужны особо. Агрегаторы по сути тоже, пока их не делают с размахом, как вышеупомянутый е-каталог.
Насколько я слышал, интернет зоомагазины в целом не очень прибыльная тема, денег там много не заработаешь, может не прав - если кто в курсе, поправьте, пожалуйста.
Шанс продать призрачный, короче, особенно при такой мертвой рушке. Ладно если бы она хотя б на парковке была и за сто тыщ продавалась. В целом, перспективы наверное чуть больше, чем у киносеансов, так как тема все таки чуть более распространенная. Я бы ставил тысяч 10-15, отдавал бы за все, что выше 5.
Прошу прощения, что немного сумбурно и возможно очепятки какие-то, но времени не особо есть чтобы вникать
Emmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 13:09   #3
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 621
Доменные сделки: 3
Реноме: 418
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 73
Сообщение от Emmet Посмотреть сообщение
Я бы ставил тысяч 10-15, отдавал бы за все, что выше 5.
Прошу прощения, что немного сумбурно и возможно очепятки какие-то, но времени не особо есть чтобы вникать
Спасибо большое за мнение.
сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.