Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.02.2014, 21:46   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
зона укр будет провальной, потому что зон хватает и рекламы нет и не будет, народ не поймет что это

а про отобрать - пока ничего не отобрали у россиян
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 21:54   #12
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
ну сегодня не отбирают, а завтра не факт... вон в .by есть закон по которому можно отбирать домены, если на них нет сайтов... .укр будет такой же местячковой со своими бзиками... я вот живу на границе с Украиной ... и приходится иногда у них закупаться и кое-что они у нас покупают.. поэтому от тематического ключа не отказался бы в зоне .укр, только вот если примут законы по укранизации... запрещающие русский язык.. то смысл в таком домене уже отпадает... и вполне могут пойти дальше в антироссийских настроениях... тут никто ничего гарантировать не может...
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 21:57   #13
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
я вот живу на границе с Украиной ...
Обмен, реально? вот те раз... я почему то думал вы с Ебурга).

добавлено через 3 минуты
Между прочим по статистике видно, что больше 1000 украинских юзеров зарегистрировали .рф, поэтому наверняка и Российские юзеры зону .укр поддержат(При условии, что домены там будет пользоваться спросом, их реально будет продать и цену сбросят на регистрацию раз в 10)
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 26.02.2014 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 22:04   #14
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
запрещающие русский язык
где вы такое слышали? как можно запретить? более половины говорят на русском, в паспортах данные на русском также

вам так и хочется поглощать пугалки и их распространять
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 22:05   #15
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Обмен, реально? вот те раз... я почему то думал вы с Ебурга).
это Вы что-то напутали

добавлено через 2 минуты
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
где вы такое слышали? как можно запретить? более половины говорят на русском, в паспортах данные на русском также

вам так и хочется поглощать пугалки и их распространять
ну прибалтам "невозможность" не помешала в своё время...

само собой всё это я гипотетически говорю.. в свете последних событий... читаю в основном новости в Интернете... при этом сравниваю с тем что наши (Российские СМИ) пишут с другими, например с грузинскими СМИ...

Последний раз редактировалось Обмен; 26.02.2014 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 19:02   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
кому интересно , из рассылки

 
С 4 марта 2013 года стартует открытая регистрация в домене .УКР на 10 лет, период регистрации продлится два месяца.

Наша компания предлагает Вам уже сегодня сделать предварительный заказ на регистрацию домена сроком на 10, 5 лет или 1 год! Как только откроется соответствующий этап регистрации 10 лет (с 4.03), 5 лет (с 4.05), 1 год (с 4.07), Ваш домен будет зарегистрирован и добавлен в панель управления.

Если на одном этапе поступит несколько заявок на одинаковый домен, то приоритет получит тот заказ, который оплатили первым. Поэтому не откладывайте, и делайте предварительный заказ уже сегодня!

Стоимость предварительного заказа на регистрацию домена .УКР 246 грн/год, если по какой-то причине домен не будет зарегистрирован, сумма заказа вернется к Вам на счет.

Напомним, что каждый последующий этап регистрации включает условия предыдущих, сейчас доступна регистрация доменов для владельцев торговых марок, коммерческих наименований и имен известных деятелей.
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 19:32   #17
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2,394
Доменные сделки: 37
Реноме: 3428
Одобрения
Спасибо (Отдано): 454
Спасибо (Получено): 848
эт сколько они хотят в год в рублях за .укр?
zyubr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 19:42   #18
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
Сообщение от zyubr Посмотреть сообщение
эт сколько они хотят в год в рублях за .укр?
примерно по 1 тысяче рублей.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
кому интересно , из рассылки
ага тоже вчера получил рассылку, с полдесятка заявок сделал, пишут, что не гарантируют регистрацию...

и похоже зря на крым.укр подал заявку... заявку то он приняли, но сщас почитал правила, в .укр есть стоп-лист, перечня стоп-листа не нашел, но в общем описании сообщают, что в стоп-лист включаются все географические названия.

Последний раз редактировалось Обмен; 28.02.2014 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 20:45   #19
Заблокирован
мультиакк, клоноводство
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 473
Доменные сделки: 4
Реноме: 223
Одобрения
Спасибо (Отдано): 55
Спасибо (Получено): 55
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
и похоже зря на крым.укр подал заявку... заявку то он приняли, но сщас почитал правила, в .укр есть стоп-лист, перечня стоп-листа не нашел, но в общем описании сообщают, что в стоп-лист включаются все географические названия.
Я думаю не зря. В стоп лист скорей всего попадет Крим а Крым будет зарегистрирован на вас.
deffos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 20:49   #20
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
Сообщение от deffos Посмотреть сообщение
Я думаю не зря. В стоп лист скорей всего попадет Крим а Крым будет зарегистрирован на вас.
да я тоже так подумал.. авось прокатит
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.