Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.04.2007, 01:27   #1
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 749
Доменные сделки: 6
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для saidnavy с помощью ICQ Отправить сообщение для saidnavy с помощью Yahoo Отправить сообщение для saidnavy с помощью Skype™
Дмитрий Фёдоров - как НЕ надо вести дела, Очередная "динама" 1st Registrar

Многим известный Дмитрий Фёдоров, на рынке регистраторов больше известен под ником" 1st Registrar, Inc. (1R.EU) никогда не представлял собой пример для подражания в ведении дел, т.к. следы не добросовестной работы годами тянулись ещё с хостобзора. Затем было много не очень "красивых" и приятных ему тем тем на других фрумах связанных с не качественным предоставлением услуг (как то регистрация доменов .eu при открытии зоны, получалось что заказанные людьми домены не регистрировались, а сам регистратор кучу двушек себе набрал - можно предположить что за счет средств предоплаченных заказчиками).

Были и моменты не возвращения долгов (сам ему пару раз помогал разобраться в сложных ситуациях, каждый раз говоря, что все мы люди и все имеем право на ошибку). Но получается, что для этого человека такие поступки не единичны, а являются нормальным ведением дел.

Месяц назад слёзно умоляв попросил денег в долг (заметим, что регистратор берет в долг регулярно - смех. Правда по его словам в Латвии с WebMoney проблемы, а он именно эту электронную "валюту" просил). Естественно как всегда он платёж просрочил, но попросил ещё, сказав что вернут 4 апреля банковским переводом мне в Евро. И здесь самое интересное. Вернуть должен он был 1400 евро и я сразу предупредил, что мне будут необходимы обязательно эти деньги (семейные обстоятельства).

Как водится по своей привычке он естественно не вернул, хотя сказал, что перечислил. Прошли пасхальные праздники, а денег всё не было. И Дима уже не объявлется в сети и отмалчивается (типичное поведение слабых, трусливых людишек). В общем сегодня имеем уже 15 апреля, я уже взщял естественно под процент кредит в банке на эту не достоющую мне сумму. Господин Федоров, почему то я не сомневаюсь, что вернёт деньги. Вот только если ещё раньше в таких темах были люди кто либо нейтрально относился к нему, либо как я помогали, то теперь надоело. Человек считающий что такое поведение и способы работы нормальные не имеет право на ведение бизнеса, да и нормальным человеком лично я не назову.

Ну а работать с ним или иметь какие то ещё общие дела - решает каждый сам для себя.

Думаю его кординаты как icq - 395995, сайт работы - http://www.1r.eu/, личный - http://www.eureg.lv известны и так всем, но всё же для проявления бдительности не помешает.

За просрочку ему идет 0,5% в день. То есть на сегодняшний день это чудо должно уже 1479 евро.

Вот такой вот регистратор доменных имен. Лично я заступившись 2-3 раза за этого человека понял, что он просто не умеет держать своё слово и работает "через задницу". Так что стоит подумать много раз, прежде чем иметь с ним дела.
__________________
С уважением, Александр
saidnavy вне форума  
Старый 16.04.2007, 02:07   #2
 
Аватар для XPert
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 222
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
1400 евро - немалые деньги. Что планируете предпринимать? Или вот так он отделается просто очередным нелестным топиком, к коим ему наверняка не привыкать?
__________________
EI AANIIGOO'AHOOT'E
XPert вне форума  
Старый 16.04.2007, 13:37   #3
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 749
Доменные сделки: 6
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для saidnavy с помощью ICQ Отправить сообщение для saidnavy с помощью Yahoo Отправить сообщение для saidnavy с помощью Skype™
Сообщение от XPert Посмотреть сообщение
1400 евро - немалые деньги. Что планируете предпринимать? Или вот так он отделается просто очередным нелестным топиком, к коим ему наверняка не привыкать?
Вернуть деньги, способов то много, начнём с эллементарного публичного "высечения" человека. Вопрос больше в том, что имеет ли вобще такой человек моральное даже право вести бизнес таким образом и позволим ли мы все ему такие выходки.
__________________
С уважением, Александр
saidnavy вне форума  
Старый 16.04.2007, 14:15   #4
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,703
Доменные сделки: 18
Реноме: 1280
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 369
Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус.

У меня есть мысль что эти топики сам 1R заказывает, как пить дать, через денек появитcя 1R, вернет все долги, и все будут счастливы. :
__________________
Иду по стопам Володи сливаю транслиты
Drow вне форума  
Старый 16.04.2007, 15:05   #5
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 749
Доменные сделки: 6
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для saidnavy с помощью ICQ Отправить сообщение для saidnavy с помощью Yahoo Отправить сообщение для saidnavy с помощью Skype™
Сообщение от Drow Посмотреть сообщение
Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус.

У меня есть мысль что эти топики сам 1R заказывает, как пить дать, через денек появитcя 1R, вернет все долги, и все будут счастливы. :
Каюсь, ел два раза кактусы, защищал человека (мировозрение у меня такое, что все мы люди и все имеем право на ршибку), но этот раз последний - "наелся".

А вот хоть идея о заказе Фёдоровым тем таким имеет, возможно, право на жизнь. В данном контексте она не уместна.
__________________
С уважением, Александр
saidnavy вне форума  
Старый 16.04.2007, 15:19   #6
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 588
Доменные сделки: 6
Реноме: 11
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
 
За просрочку ему идет 0,5% в день.
Вот это абсолютно правильно.
Andrey_K вне форума  
Старый 16.04.2007, 15:42   #7
 
Аватар для Padre
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Прага — Москва
Сообщений: 6,316
Доменные сделки: 32
Реноме: 2489
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для Padre с помощью ICQ Отправить сообщение для Padre с помощью Skype™
Я только одного не понимаю.
Парню восемнадцати лет нет, и он уже половину Рунета на***, если почитать форумы.
Физических методов, что ли, нет?

добавлено через 5 минут
А ещё про ёжиков, да.
Вы знаете, что Вас, с огромной степенью уверенности, нае***.
Нахрена Вы лезете?!!
__________________
Хостинг-провайдер НКВД.pro (12 лет на рынке)

Последний раз редактировалось LeoSM; 16.04.2007 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Padre вне форума  
Старый 16.04.2007, 17:08   #8
Заблокирован
Мошенничество
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 616
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Данная проблема возникла не по моей вине. С моей стороны все обязательства выполнены в срок (2 апреля были переведены средства на счёт saidnavy). Почему произошла задержа и что именно случилось - расскажу чуть-чуть позже, когда saidnavy подтвердит получение средств (это должно произойти в ближайший день-два). Обязательно расскажу.

P.S. Как насчёт перемещения темы в "Отзывы о пользователях" и временном её прикрытии на несколько дней, после чего дать возможность отписаться saidnavy о получении, и мне рассказать поподробнее о причинах сложившейся ситуации? Если Алекс не против, то прошу проделать данный операции. Спасибо!

По определённым причинам ICQ 395-995 недоступна на данный момент.
DF (1r.eu) вне форума  
Старый 16.04.2007, 17:31   #9
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 588
Доменные сделки: 6
Реноме: 11
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Для saidnavy, которому пришлось взять кредит - это просто отговорки ... проще сказать "Проблемы индейцев вождя не еб..т". Тут ключевое значение уделяется строчке -
 
За просрочку ему идет 0,5% в день.
Andrey_K вне форума  
Старый 16.04.2007, 17:40   #10
Заблокирован
Мошенничество
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 616
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
Для saidnavy, которому пришлось взять кредит - это просто отговорки ... проще сказать "Проблемы индейцев вождя не еб..т". Тут ключевое значение уделяется строчке -
Все договорённости, которые у меня были с кем-нибудь соблюдаются бесприкословно. Раз была подобная договорённость, то и она, естественно, соблюдается и признаётся.
DF (1r.eu) вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.