Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.04.2006, 21:02   #11
 
Аватар для Стас Кулешов
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 2,894
Доменные сделки: 7
Реноме: 1370
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Стас Кулешов с помощью ICQ
.eu REGISTRAR
Не надо, а!
Ты у нескольких человек получил список с доменами для регистрации, взял денег, но эти домены зарегистрировал НА СЕБЯ, а не на клиента, а потом уже спустя некоторое время вернул деньги. Это справедливо?
P.S. Домены, фактически украденные у клиентов ты продал за приличные деньги.
Я так понял твоя задумка была такова - раз у самого не хватило фантазии придумать имена ( мусор типа mykrosoft.eu не считается), то ты просто собрал со всех списки и зарегистрировал на себя.Фактически люди на тебя бесплатно поработали. Молодец, придумано просто гениально!
Стас Кулешов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 23:07   #12
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Ну, если кроме Стаса у вас есть и другие "щастливые" клиенты то в будущем на этом форуме вам с подобными аферами будет туго.

А придумано на самом деле все так и было.Может фантазии не хватало а может и денег. Я предупреждал о таком развитии событий. А интересно, найдется ли хоть один здесь кто через него хороший домен зарегил(для простоты скажем 2символьник или трехбуквенник)?
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 23:22   #13
 
Аватар для Стас Кулешов
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 2,894
Доменные сделки: 7
Реноме: 1370
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Стас Кулешов с помощью ICQ
http://domeni.lv - второй подставной регистратор.
Стас Кулешов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 02:43   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от trader
Ну, если кроме Стаса у вас есть и другие "щастливые" клиенты то в будущем на этом форуме вам с подобными аферами будет туго.

А придумано на самом деле все так и было.Может фантазии не хватало а может и денег. Я предупреждал о таком развитии событий. А интересно, найдется ли хоть один здесь кто через него хороший домен зарегил(для простоты скажем 2символьник или трехбуквенник)?
Я бы вас попросил, "многоуваемые правдооткрывать". За это можно и в суд - не кажется ли вам? Отвечать на заданный собой же вопрос, да ещё и глупо отвечать. Да уж, такого хамства и приветливости я не видел ещё ни на одном форуме.
WHT воспринял за радость поговорить с регистратором. А здесь - одни только обсырания и слышу.

Меня бесит, что в России всем видится в каждом углу "кидалово". Судят по себе, наверное.

На форуме больше не появлюсь!
Всего хорошего!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 02:50   #15
SEO Специалист
 
Аватар для pastuhoff
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 6,529
Доменные сделки: 40
Реноме: 5375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 187
Спасибо (Получено): 315
Это вызовет мысль, что Вы были тут только при открытии eu для того, чтобы...
__________________
Коллекционер доменных имен.
pastuhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 02:52   #16
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от .eu REGISTRAR
На форуме больше не появлюсь!
Всего хорошего!
Думаю что это и к лучшему. Иногда что-то потерять лучше чем найти.

добавлено через 23 часа 23 минуты
Кстати, это яркий пример плохого бизнесмена. Ну,наехал на него кто-то на форуме, разве ж из-за этого площадку по продажам терять? Глупо...Выглядит так:.."ах вот вы какие?...ну тогда я совсем ухожу..." Смешно. Ему нужно было примерами и фактами меня убить-и всех делов. Чего же такое место терять???
Судя по всему пацан совсем ранний и не профессионал. Кстати,помните его появление на форуме? Я помню хорошо.Появился за пару недель до открытия зоны ЕU, нафлудил в течении недели больше сотни коментариев(никаких)и сразу после этого начал свою рекламу тулить. Кроме этого полезной мысли на форум не принес никакой. Не думаю что стоит рaсстраиватся из-за такой потери. Хотя если кому-то пользу принес то извените.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 21:21   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от trader
Думаю что это и к лучшему. Иногда что-то потерять лучше чем найти.

добавлено через 23 часа 23 минуты
Кстати, это яркий пример плохого бизнесмена. Ну,наехал на него кто-то на форуме, разве ж из-за этого площадку по продажам терять? Глупо...Выглядит так:.."ах вот вы какие?...ну тогда я совсем ухожу..." Смешно. Ему нужно было примерами и фактами меня убить-и всех делов. Чего же такое место терять???
Судя по всему пацан совсем ранний и не профессионал. Кстати,помните его появление на форуме? Я помню хорошо.Появился за пару недель до открытия зоны ЕU, нафлудил в течении недели больше сотни коментариев(никаких)и сразу после этого начал свою рекламу тулить. Кроме этого полезной мысли на форум не принес никакой. Не думаю что стоит рaсстраиватся из-за такой потери. Хотя если кому-то пользу принес то извените.
Я ждал от вас большего.
1. Научитесь грамотно писать. Не очень приятно читать "извените".
2. Площадку по продажам? Смешно даже. 14 доменов - это площадка по продажам? Извините, но лично для меня это не объёмы для нахождения на "площидке".
3. Оскорбления не читаю - просто пропускаю мимо ушей. Комментировать их даже не буду.
4. Убеждать кого? Вас? Не умеющего даже грамотно написать слово "извените"? Ну тогда извините.

Сейчас пройдём ICANN аккредитацию - там посмотрим кто, чего и почему. Планируем com, net, org, biz и info регистрировать в первое время. Потом - name, pro, ws и другие (не основные) зоны..
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 21:51   #18
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
[quote=.eu REGISTRAR]Я ждал от вас большего.
1. Научитесь грамотно писать. Не очень приятно читать "извените".
2. Площадку по продажам? Смешно даже. 14 доменов - это площадка по продажам? Извините, но лично для меня это не объёмы для нахождения на "площидке".
3. Оскорбления не читаю - просто пропускаю мимо ушей. Комментировать их даже не буду.
4. Убеждать кого? Вас? Не умеющего даже грамотно написать слово "извените"? Ну тогда извините. [quote]



Ты уже вернулся дарагой? Быстро.Опять же таки не последовательно. Сказал что уходишь а не ушел...Слово нужно не говорить или держать раз уж сказал.
Вообще я бы тебе посоветовал попробовать силы на каком-то форуме по грамматике русского языка.Похоже что тебе это ближе. Хотя и там, думаю, надолго не задержишся.
P.S. Действительно бывают опечатки так как пишу используя транслит.ру. У меня русской клавы нет.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 18:25   #19
 
Аватар для vadime
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 256
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для vadime с помощью ICQ
.eu REGISTRAR
а ты случайно не Дмитрий Федоров, которого с треском выгнали с http://designforum.ru/ не помню из-за чего, но это факт
vadime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.