Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 30.11.2018, 13:04   #11
 
Аватар для Grupen
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 326
Доменные сделки: 0
Реноме: 290
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 198
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Это Вы ещё
вы мемуары еще не пишете?
Grupen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 13:45   #12
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1908
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Я плохой сосед? танцую там, песни ночью пою, бабы, пьянки, шум... на что он ответил, что ночью он спит. А днём он не слышит, чтоб я шумел.
butt, тут ещё от звукоизоляции дома зависит. В некоторых постройках действительно безумная слышимость. У нас когда соседи начинают прыгать кавказские танцы - люстра трясётся Уснуть под такое нереально. Но ребята пока с пониманием (по батарее гаечным ключём напомнили им как-то), поэтому по ночам пока не прыгают.

У нас как-то в субботу в часов в 9-10 утра дети начали скакать по комнате, так соседка снизу прибежала и начала стучать, трезвонить в дверь и орать на лестничной клетке, что мол не даёте спать и т.п. Извинились, сказали что больше не будем.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача

Последний раз редактировалось pegs; 30.11.2018 в 13:48.
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 13:49   #13
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1175
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Сообщение от Gald Посмотреть сообщение
зря вы переводите в плоскость на "подраться".
Gald, ваши фантазии отражают ваши внутренние страхи. На чем они основаны? На реальном опыте или воображении? Если реальный опыт, то приведите конкретную ситуацию из своей жизни. Начните с малого и победите свой страх.
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:00   #14
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Всё придумано давно. В некоторых странах это бывает даже с перебором:
Время тишины [в Литве] с утра будет длиться не до 6, а до 7 часов. Вечером можно будет шуметь на час дольше.

Хотя мне лично справедливым было бы ограничение шума с 9 утра до каких 9 вечера.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:02   #15
 
Аватар для crimea-art
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 735
Доменные сделки: 2
Реноме: 557
Одобрения
Спасибо (Отдано): 159
Спасибо (Получено): 133
По трезвому очень очень редко музыка у меня. НО ))) после употребления и в процессе, громкость добавляю на старом надежном центре из 90. Уже более 2 лет повадилась соседка с нижнего этажа приходить и жаловаться. При чем они живут не подо мной, детей нет. Пару раз милицию гадина вызывала. А так в целом все происходит как описал butt )))
Как то подколол ее, культурно, мол может мне репертуар песенок сменить )) не поняла юмора
__________________
http://xn--80aaxtboje2d.xn--p1ai/

Недвижимость в Крыму. Первичный рынок ценообразования. ЛС.

Последний раз редактировалось Richman; 30.11.2018 в 16:40. Причина: Нарушение правил форума
crimea-art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:10   #16
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Вернёмся к соседу... Ушлепал кипятком я его потолок в туалете здорово конечно, но он отнёсся, с пониманием, сказал - с кем не бывает... Я его подбодрил, и ответил, что мало того, что пришел, ещё и всё возмещу на месте. чисто по соседски. Чтоб не стыдно было дальше жить в одном доме и в глаза смотреть друг-другу. он общитал, я перевел. на том и порешили.
butt, а сколько в деньгах ему заплатили? Я сам месяца полтора назад немного соседа снизу залил, так пару ведёр всего. Сказал ему "когда тебе страховку посчитают, скажи мне сколько - я заплачу напрямую, чтоб мне и страховщикам ещё не платить". Но что-то за прошедшие с тех пор полтора месяца он мне так ещё не назвал сумму, хотя я и напоминал. Немного странное поведение, как мне кажется. Так пока у меня этот нерешённый вопрос в голове и висит пока что.

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
... танцую там, песни ночью пою, бабы, пьянки, шум...
Весело у Вас там. Богемно. Напоминает "Тихие дни в Клиши (1970) - смотреть онлайн фильм бесплатно". Надо будет как-нибудь и мне на Мамбу записаться.

Последний раз редактировалось максимка; 30.11.2018 в 14:14.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:16   #17
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1908
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Но что-то за прошедшие с тех пор полтора месяца он мне так ещё не назвал сумму, хотя я и напоминал. Немного странное поведение, как мне кажется
Иск готовит.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:21   #18
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1570
Одобрения
Спасибо (Отдано): 500
Спасибо (Получено): 991
Domainer1, да что там фантазии. Я ваше видео посмотрел, из диалога видно, что ваш "пьющий и кутящий" сосед вполне адекватный человек. Считает вас городским сумасшедшим и хотел побыстрее завершить разговор. Не без основания

Не переводите разговор на мои страхи. Мне они не очень интересны А из ваших страхов можно целую кунсткамеру сделать Вы это демонстрируете во всех соседних топиках.

P.S. Я пытался сказать, что если вы хотите показать какой вы крутой "боец", не обижайтесь, если на вас это покажет другой.
Gald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:51   #19
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Иск готовит.
Так я и думал. Временные рамки есть какие-то для этого дела? То есть, месяца через три, если до тех пор он не подаст свой иск, можно будет мне всё отрицать и говорить, что всё это было лет десять назад, и тогда же всё было улажено?

Последний раз редактировалось максимка; 30.11.2018 в 14:53.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 00:23   #20
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5072
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
тут ещё от звукоизоляции дома зависит. В некоторых постройках действительно безумная слышимость
pegs, в деревне Мотяково, в Подмосковье, настроили 12 таких многоэтажек. Ночую у подруги. Легли. прислушались... Вроде тихо.. начали - кх-кх-кх-кх.... притаились снова... Агааа! Вроде сосед за стенкой заворочался... к жене подползает значит... мы лежим улыбаемся, слушаем... Его жена: тихо, Коля. они ещё не спят... - я это слышу и начинаю подыгрывать её мужу... начинаю храпеть как поросенок... Её муж довольный !! ну вот жеж! слышишь? спят уже как сурки! и за стенкой кх-кх-кх-кх... это такая романтика с одной стороны... Сам бы не был в таком доме - в жизни б не поверил, что такие многоэтажки есть...
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.