Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.02.2017, 14:06   #511
 
Аватар для Rugert
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 114
Доменные сделки: 3
Реноме: 425
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 43
Сообщение от Seebar Посмотреть сообщение
Ну, какая у нас федерация?
Российская, многонациональная вообще-то. Или Вы считаете, что Русь (которая еще и без мягкого знака) больше подходит для страны, в составе которой 22 республики? И это наряду с тем, что РФ - на минуточку официальная актуальная аббревиатура для государства, в котором мы живем.
Давайте уж не будем заниматься самообманом только из-за того, что получили возможность набрать портфель РУС, но не успели РФ.
Совершенно не обязательно противопоставлять всякий раз эти зоны и заниматься принижением одной против другой. Зоны могут сосуществовать вместе.
Rugert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 14:54   #512
 
Аватар для Numerator
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 695
Доменные сделки: 0
Реноме: 217
Одобрения
Спасибо (Отдано): 138
Спасибо (Получено): 179
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
только что в контексте видел рекламу: С 21 февраля и в течение недели регистрируйте домен.РУС всего за 49 руб! - не знаю что там да как но вроде акция в самом вебнэймс. это объяснение вот этому:

- говорит о том, что пытаетесь выдать желаемое за действительное. и регят это по 49 рублей, что бы продать по 100 рублей Вам же.
Когда по алфавиту, то дело уже не в акции, а в тотальном "выгребании" четырехбуквенников.
Numerator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 14:57   #513
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3620
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
Сообщение от Numerator Посмотреть сообщение
Когда по алфавиту, то дело уже не в акции, а в тотальном "выгребании" четырехбуквенников.
сами же регистраторы для затравки и нарегали .... только по 16 руб долго ли умеючи ....
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 15:57   #514
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 306
Доменные сделки: 5
Реноме: 494
Одобрения
Спасибо (Отдано): 139
Спасибо (Получено): 92
Да какие регистраторы!?
Дорвейщики! - рус нормально в выдаче сидит.
__________________
Не хочу, чтобы мои дети спросили когда-нибудь: "... пап, если ты такой умный, то почему 3-шки в рф за бесценок не скупил?"...
Mr_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 16:01   #515
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3620
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
Сообщение от Mr_A Посмотреть сообщение
Дорвейщики! - рус нормально в выдаче сидит.
И на кой им бессмысленный набор букв?!
Я бы еще понял если было что-то в виде купить-транформатор-дешево.рус ....
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 20:18   #516
 
Аватар для damoroz4
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 786
Доменные сделки: 9
Реноме: 323
Одобрения
Спасибо (Отдано): 131
Спасибо (Получено): 187
Отправить сообщение для damoroz4 с помощью Skype™
стройпром в зоне рус ушел за 1400 рублей
damoroz4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 20:27   #517
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
damoroz4, да Вы что...) нет ну круто... браво!
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 22:57   #518
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Счастье

Сообщение от damoroz4 Посмотреть сообщение
стройпром в зоне рус ушел за 1400 рублей
Клиент писал кипятком от счастья, что ему достался нативный домен за три палки колбасы! Продешевили.
Впрочем, если цель продать быстро ...
__________________
.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 02:24   #519
 
Аватар для Seebar
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 129
Доменные сделки: 1
Реноме: 310
Одобрения
Спасибо (Отдано): 78
Спасибо (Получено): 31
Смех

Сообщение от Rugert Посмотреть сообщение
Российская, многонациональная вообще-то. Или Вы считаете, что Русь (которая еще и без мягкого знака) больше подходит для страны, в составе которой 22 республики? И это наряду с тем, что РФ - на минуточку официальная актуальная аббревиатура для государства, в котором мы живем.
Давайте уж не будем заниматься самообманом только из-за того, что получили возможность набрать портфель РУС, но не успели РФ.
Совершенно не обязательно противопоставлять всякий раз эти зоны и заниматься принижением одной против другой. Зоны могут сосуществовать вместе.
Да я совершенно о другом писал. Не цитируйте Конституцию, её день 12 декабря.

Никакого противопоставления. Сравнение, субъективные оценки. Любые оценки, блин, субъективные. 50 страниц субъективных оценок.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Клиент писал кипятком от счастья, что ему достался нативный домен за три палки колбасы! Продешевили.
Впрочем, если цель продать быстро ...
Продешевили?! Вы же по 100 рублей домены скупаете. И, типа, это реселлерские цены.

Купил по 16, продал по 100. Вот если такая нехитрая арифметика будет дальше продолжаться, то у зоны нет никакого будущего.

добавлено через 1 час 18 минут
Под впечатлением от данной ветки. Не удержался.


Последний раз редактировалось Seebar; 24.02.2017 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
Seebar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 02:10   #520
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от Rugert Посмотреть сообщение
Российская, многонациональная вообще-то. Или Вы считаете, что Русь (которая еще и без мягкого знака) больше подходит для страны, в составе которой 22 республики? И это наряду с тем, что РФ - на минуточку официальная актуальная аббревиатура для государства, в котором мы живем.
Давайте честно признаемся, что нас, эти 22 республики объединяет в первую очередь русский язык. Тот который велики и могучий. Тот который обладает уникальной способностью ассимиляции чужаков. А вовсе не формальные границы федерации, начерченные на карте. Русский язык первичен, а потом на его основе уже появляются союзы людей - федерации.


Сообщение от Rugert Посмотреть сообщение
Давайте уж не будем заниматься самообманом только из-за того, что получили возможность набрать портфель РУС, но не успели РФ.
Совершенно не обязательно противопоставлять всякий раз эти зоны и заниматься принижением одной против другой. Зоны могут сосуществовать вместе.
Эти зоны конечно будут сосуществовать вместе. Тот кто уже влез в эр-эф, скорей всего там и останется. Но зона эр-эф будет потихоньку затухать и сдуваться в пользу новозон. Так как изначально она развивалась без конкуренции. За 6 лет существования отгрызла рынок у RU. Но теперь появились более благозвучные кирилические зоны. Тот пусть, который прошла эр-эф за шесть лет, рус пройдёт за три года

добавлено через 6 минут
Сообщение от Seebar Посмотреть сообщение

Продешевили?! Вы же по 100 рублей домены скупаете. И, типа, это реселлерские цены.
Честно и нагло пользуюсь окном возможностей, которое сейчас ещё немного приоткрыто. У меня нет публичных конкурентов, поэтому могу позволить себе такие цены, и люди готовы продавать и по таким, зачем мне переплачивать? У меня самые высокие закупочные цены на рус!

добавлено через 7 минут
Ну и людям хорошо - 580% от инвестиции получают

добавлено через 18 минут
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно восхваление РУС человеком, который одновременно их покупает.
Моя мама говорит, что когда-нибудь моя честность меня погубит.

Вижу, что публично проговаривать, то что ты делаешь на самом деле - самая лучшая защита, чем сухариться по углам. Если публично написать о золотой жиле, вятли кто-то пойдёт её раскапывать. Сработает шаблон - раз это пишут публично, значит это шлак и не работает. А людей, готовых мыслить вне шаблонов, опережая время - жалкие проценты, они мне не помешают.

добавлено через 21 минуту
Сообщение от Rugert Посмотреть сообщение
Зону рус знаю, зону эрэф не знаю. Нет зоны "эрэф", есть зона .РФ, которая выглядит просто отлично для бизнеса и официальных структур.
Извините, а как это правильно читается? Эр-эф. Эр пауза эф. Как по другому можно прочесть? Прорычать и профыркать? РРРРРРРР-фффффффф
__________________
.

Последний раз редактировалось СТРАХ; 25.02.2017 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
домен, идн, перспектива, рус


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.