Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Новости домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 13.09.2016, 01:24   #1011
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
Домены были куплены мною в период с осени 2015 по 2016 год, а то что украдены они или нет - это уже одному Богу известно.

Знаю что на ДФ покупаются и продаются такие домены, и как бы никто не против. А то что на меня началась травля на Неймпрос, ну что же, пусть побесятся, домены я купил, я потратил на них свои деньги, и на выпады других "неравнодушных" я отвечать не хочу.

добавлено через 1 минуту


Можешь так и написать им, у тебя хорошо получается)))
Травли на тебя нет. Есть пачка доменов которая была украдена и многие если не все они оказались у тебя. Если ты их купил то легко сможешь это доказать. Не за нал же ты их покупал а значит есть доказательства,
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 01:31   #1012
 
Аватар для Bassta
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1,034
Доменные сделки: 15
Реноме: 1468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 115
Спасибо (Получено): 336
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
Травли на тебя нет. Есть пачка доменов которая была украдена и многие если не все они оказались у тебя. Если ты их купил то легко сможешь это доказать. Не за нал же ты их покупал а значит есть доказательства,
К слову сказать есть такие переводы как Вебмани, прямой перевод на карту, биткоины итд. Сам прекрасно знаешь что у нас в стране отследить платеж гораздо сложнее чем на западе. По поводу пачки доменов, я бы говорить не стал.

добавлено через 3 минуты
Если бы тебе предложили домены в 10 раз дешевле рыночной стоимости, ты бы не купил? Купил бы, я практически уверен в этом.

И я много знаю доменов на доменфоруме, которые продавались и покупались тут, через разные схемы, и далеко не совсем чистые, но своих не сдают, не так ли?)))

Последний раз редактировалось Bassta; 13.09.2016 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Bassta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 01:52   #1013
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
К слову сказать есть такие переводы как Вебмани, прямой перевод на карту, биткоины итд. Сам прекрасно знаешь что у нас в стране отследить платеж гораздо сложнее чем на западе. По поводу пачки доменов, я бы говорить не стал.

добавлено через 3 минуты
Если бы тебе предложили домены в 10 раз дешевле рыночной стоимости, ты бы не купил? Купил бы, я практически уверен в этом.

И я много знаю доменов на доменфоруме, которые продавались и покупались тут, через разные схемы, и далеко не совсем чистые, но своих не сдают, не так ли?)))
Почему то мне не предложили а предложили тебе

Я бы не купил так как был бы уверен что они ворованные а ворованное даже очень дешево я не покупаю.
Но и к тебе у меня претензий нет. Каждый делает свой выбор.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 21:41   #1014
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение

Можешь так и написать им, у тебя хорошо получается)))
ужас. От tradera - не ожидал такого, энтузиазма. Видно дела совсем плохи, то PR отменили и checkpagerank оказался ненужен, теперь пролет с llll.net
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 23:17   #1015
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 971
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
Я бы не купил так как был бы уверен что они ворованные а ворованное даже очень дешево я не покупаю.
А есть шанс, что если тот у кого украли сильно заморочиться и получив решение какого-либо авторитетного органа, вернёт свой домен?
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 23:41   #1016
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
ужас. От tradera - не ожидал такого, энтузиазма. Видно дела совсем плохи,
Дело в том что я против любого воровства. Нужно помнить что когда кто-то радуется что украл и круто заработал то где-то есть человек который круто потерял. И возможно что в какой-то момент таким человеком можешь оказаться и ты. Я надеюсь что это понятно или здесь есть такие что приветствуют кражи?

добавлено через 1 минуту
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
А есть шанс, что если тот у кого украли сильно заморочиться и получив решение какого-либо авторитетного органа, вернёт свой домен?
Да, есть такой шанс и даже очень большой

Последний раз редактировалось trader; 13.09.2016 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 23:43   #1017
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1281
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
А есть шанс, что если тот у кого украли сильно заморочиться и получив решение какого-либо авторитетного органа, вернёт свой домен?
Ага, пострадавший китаец якудзу наймёт, а они по своим каналам накатают маляву типа UDRP в местное отделение братвы
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 01:30   #1018
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 971
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Сообщение от bratish Посмотреть сообщение
Ага, пострадавший китаец якудзу наймёт, а они по своим каналам накатают маляву типа UDRP в местное отделение братвы
Ну а что Китай. Как я понял, в списке "уполномоченных организаций" есть и азиатская (icann.org/udrp/approved-providers.htm).
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 01:38   #1019
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
с чем я сталкивался - Icann верит на слово китайским регистраторам, которые желая нагнуть меня на продление, не давая код трансфера, соврали что я не я, домен не мой

возможно есть какие-то ключики к нормальному разбирательству от Icann, но я увидел безразличие

реестр вообще беспомощен, пересылают письма, а потом включают мороз

добавлено через 2 минуты
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
Дело в том что я против любого воровства.
почему владельцы доменов не парятся по поводу возврата? возможно они не знают о ценности доменов или в чем прикол?

Последний раз редактировалось domen7; 14.09.2016 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 02:04   #1020
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1281
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
возможно есть какие-то ключики к нормальному разбирательству от Icann, но я увидел безразличие
Да Icann всё филетово, пока денег не занесут. Как то писал им по поводу домена, с которого мне по сотке спама летело каждую неделю.
Там были китайские DNS, полное шило в хуисе: имя Джон Смит, адрес в Бразилии, Рио, Улица #1, левый телефон 800000000 и почта вроде google@google.com. Ответили, что проверили и все документы у них в порядке.
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.