Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.01.2009, 21:07   #11
Заблокирован
Маты
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 10
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
PolarW0lf , Остроумно)
Что значит работал и не работал? Если сайту чуть больше месяца отроду

domain: SOFTMONSTER.RU
type: CORPORATE
nserver: ns2.rus169.asprex.ru.
nserver: ns1.rus169.asprex.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Vladimir N Zaytsew
phone: +38 050 6564585
e-mail: admin@smotret.org
registrar: CT-REG-RIPN
created: 2008.12.16
paid-till: 2009.12.16
source: TC-RIPN

Возможно вы сами не разбираетесь в статистиках? Посмотрите их ВНИМАТЕЛЬНО! Я тут не один "слепой"
relkje0p0-1 правильно увидел стату в декабре посещение среднее 31 чел ,а до этого и нет статы. тк сайт ещё только зареган был.
И сайт не "обсираю", а говорю, то что вижу и довожу до сведения других участников форума!
ЗОНТИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:10   #12
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Ice Zero с помощью ICQ
Сообщение от ЗОНТИК Посмотреть сообщение
PolarW0lf , Остроумно)
Что значит работал и не работал? Если сайту чуть больше месяца отроду

created: 2008.12.16
paid-till: 2009.12.16


Возможно вы сами не разбираетесь в статистиках? Посмотрите их ВНИМАТЕЛЬНО! Я тут не один "слепой"
relkje0p0-1 правильно увидел стату в декабре посещение среднее 31 чел ,а до этого и нет статы. тк сайт ещё только зареган был.
И сайт не "обсираю", а говорю, то что вижу и довожу до сведения других участников форума!
Не обращайте внимания, просто видать человек думает что тут все "чайники" авось купят за 1000 $ ) сразу за блиц
Ice Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:18   #13
Заблокирован
Блокировка для защиты пользователей форума от возможного мошенничества.
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 29
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для PolarW0lf с помощью ICQ Отправить сообщение для PolarW0lf с помощью Skype™
Ice Zero Вы что, тупой, извините конечно... ? Нашлите мне поискового трафа на сайт, которому 2 дня !
Посмотрите на кол-во кликов по скрину и посчитайте доход, исходя из того, что 1000 кликов стоит 210р.
ЗОНТИК Аналогично. Я вам говорю о том, что сайт посещаемый не 2 дня, а как только проиндексировался.
НОРМАЛЬНО ПРОШУ - ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ НАБИВАНИЕМ ПОСТОВ В МОЕЙ ТЕМЕ ! Прошу модераторов обратить на это внимание.
PolarW0lf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:25   #14
Заблокирован
Маты
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 10
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Видимо в хуисе ошиблись,что сайту чуть больше месяца)
Ice Zero, действительно попробую не обращать внимания, поему полный неадекват этот тупой PolarW0lf, извините конечно...
Посты можешь себе вычесть) если тебя правда не забанят, за такое обращение к остальным участникам за то,что тебе говорят лишь то, что видят на твоем сайте и счетчике.
ЗОНТИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:30   #15
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7247
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от ЗОНТИК Посмотреть сообщение
ТС, писали прямо - продается сайт с перенесенной (надеюсь со своего сайта) базой, несколько дней назад пошли посетители потоком......стата растет.... надеюсь ещё месяц не забаниться яндексом
Ну не надо так широко свою глупость показывать, выдавая ее за знания и остроумие. ВЫ наверное очень опытный варезник? Расскажите нам, а мы семечки погрызем, да послушаем басенки. По теме - чем Вам ТС не угодил? Траф есть на сайте? Есть. Поисковый? Поисковый. Денег нет на покупку? Идите мимо и устраивайте флудерацию.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:31   #16
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Ice Zero с помощью ICQ
Сообщение от PolarW0lf Посмотреть сообщение
Ice Zero Вы что, тупой, извините конечно... ? Нашлите мне поискового трафа на сайт, которому 2 дня !
Посмотрите на кол-во кликов по скрину и посчитайте доход, исходя из того, что 1000 кликов стоит 210р.
ЗОНТИК Аналогично. Я вам говорю о том, что сайт посещаемый не 2 дня, а как только проиндексировался.
Помоему вас никто не оскарблял...за такое бан получают! Научитесь общаться, и отвечать на вопросы.
Это форум, форум как раз и нужен для осуждения.
Я сотрел ваши скрины, но не увидел там доход за полный месяц (151.2$-172$ в месяц).
Сообщение от PolarW0lf Посмотреть сообщение
Прошу модераторов обратить на это внимание.
P.S. Не беспокойтесь, модераторы обратят внимание если это будет нужно.
Ice Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:35   #17
Заблокирован
Маты
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 10
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
danmaster, мне не угодил тем ,что говорит неправду! Если вы этого не заметили ,то тоже мимо шагали бы.И не показывали свою глупость. И не поленились бы зайти на счетчики и глянуть когда зареган сайт, а ставить доры (грубо говоря ) на которые идет траф, не нужно даже вашего ума иметь чтобы понять что траф перестанет иди со временем. не флудерацию устраиваю, семечкогрыз, а предострег остальных (возможных покупателей) о том ,что увидел и высказал свое мнение. На что вы тут со своим товарищем оскорблением отвечаете...На что я и отреагировал.
ЗОНТИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 22:01   #18
 
Аватар для freeman12
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 28
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Этот сайт не так давно продавался здесь может кому будет интересно почитать!
freeman12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 22:42   #19
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 49
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Кидалово. И все ... другое просто в голову не идет.
devana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 22:55   #20
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7247
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от ЗОНТИК Посмотреть сообщение
danmaster, мне не угодил тем ,что говорит неправду! Если вы этого не заметили ,то тоже мимо шагали бы.И не показывали свою глупость. И не поленились бы зайти на счетчики и глянуть когда зареган сайт, а ставить доры (грубо говоря ) на которые идет траф, не нужно даже вашего ума иметь чтобы понять что траф перестанет иди со временем. не флудерацию устраиваю, семечкогрыз, а предострег остальных (возможных покупателей) о том ,что увидел и высказал свое мнение. На что вы тут со своим товарищем оскорблением отвечаете...На что я и отреагировал.
Ты тупку не включай умник. У меня ума хватает посмотреть счетчик. Доры под запретом? Траф есть? То что это кидала продает, это одно. А то что с такого трафа иметь указанную сумму можно влет, твой моск не в состоянии осилить. Я на одной базе построил сотню варезников и они по два года не вылетают из индекса, вот я к чему вел. Ты же этого не вкурил. Кто будет покупать, тот все посмотрит, а то придет мать Тереза и всем глаза открывает.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.