Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.02.2008, 18:40   #11
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
fishki.net принадлежит РБК и я уже туда стучал.
Вовсе не обязательно какие-то мега посещаемые проекты, пусть будут просто качественные.

Fraj, не с воздуха, а с 3х лет работы с проектом.
oneguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:28   #12
 
Аватар для rBD
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Миру мир
Сообщений: 948
Доменные сделки: 28
Реноме: 347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 36
Спасибо (Получено): 14
Поделитесь какая посещаемость и тематика Вашего проекта?
rBD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:39   #13
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от rBD Посмотреть сообщение
Поделитесь какая посещаемость и тематика Вашего проекта?
бизнес, 15000 директоров и топменеджеров в месяц, конкретнее - мне конкуренты не нужны.
oneguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 20:37   #14
 
Аватар для rBD
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Миру мир
Сообщений: 948
Доменные сделки: 28
Реноме: 347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 36
Спасибо (Получено): 14
Спасибо. Заинтересовать такую аудиторию не просто. Особенно директоров. Редкий директор будет просиживать в сети -просматривая сайт. Но вероятно (исходя из Ваших слов) Вам это удается. Супер контент? Вероятно сильная у Вас команда .
rBD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:55   #15
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от rBD Посмотреть сообщение
Спасибо. Заинтересовать такую аудиторию не просто. Особенно директоров. Редкий директор будет просиживать в сети -просматривая сайт. Но вероятно (исходя из Ваших слов) Вам это удается. Супер контент? Вероятно сильная у Вас команда .
Вот вы уже ошибаетесь считая, что контент что-то решает. Современный сайт, это сайт-сервис, это удобный инструмент. Кроме того, есть домен форум, есть ферари клуб, людям свойственно объединяться по интересам с людьми своего достатка и взглядов. Люди хотят общаться, дружить и пользоваться хорошими предложениями друг друга.

Не стоит делать ставку на контент, это ничто, стоит вам написать качественную статью, как ее раздирают по всему интернету и забывают про ваше авторство. Да и кроме того в интернете столько контенто-генираторов, что вполне достаточно лишь выбирать, часть переводить.

Посмотрите на самые богатые сайты и проекты, будь то гугль, муспасе, ютуб или еще что-то. Никто из них не произвел вообще никакого контента, да и не нужен он никому. Людям нужен инструмент, а не статейки про бизнес из журнала деньги написаные журналистами с зарплатой 2000$ в месяц. Но я ушел от темы.


Забабахать сайт приносящий штуку в месяц с партнерок, контента и сапе, ума нужно чуть больше чем обезьяне. Сделать сайт который приносит туже штуку от рекламодателей тут уже надо головой чутка подумать. Сайт на котором люди сами хотят размешать свою рекламу, явно их интересует и чем-то полезен.

Покупать сайты сделанные для яндекс директа, а не для людей, я не буду ни за какие деньги, ибо это мусорные сайты. А сайты для людей куплю с удовольствием. Бюджет плавающий, нет такого сайта в рунете, который я бы отказался купить, если бы мне сделали хорошее предложение. На мой взгляд auto.ru стоит около 400 000$, его владелец считает, что больше 20 миллионов, пусть считает дальше. За 20 миллионов я закрою его сайт и сайты всех ближайших конкурентов на 2 года и сделаю свой аналог.


Только не нужно думать, что мне можно что-то задорого впарить, я плачу ровно столько, сколько это стоит и легко могу обосновать почему. Жду предложений.
oneguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:14   #16
Заблокирован
Невозврат кредита. Все вопросы ICQ 505-332
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 776
Доменные сделки: 13
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
oneguy, знаете, а вам проект smotri.com, ну или youtube.com/ru подходят? Или для вашего уровня этого тоже мало?
Messy_Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:27   #17
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Ну и к чему этот стеб? Мне много что подходит, только это либо не продается, либо продается по цене 3х летней прибыли + количество фантазий о сумме автора.

Откройте moneynews.ru, вот проекты такого уровня я и хотел бы купить, но он уже раскручен, меня интересуют немного по проще.
oneguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:34   #18
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 1,241
Доменные сделки: 37
Реноме: 877
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для manu123el с помощью ICQ Отправить сообщение для manu123el с помощью AIM Отправить сообщение для manu123el с помощью MSN Отправить сообщение для manu123el с помощью Skype™
 
Забабахать сайт приносящий штуку в месяц с партнерок, контента и сапе, ума нужно чуть больше чем обезьяне. Сделать сайт который приносит туже штуку от рекламодателей тут уже надо головой чутка подумать. Сайт на котором люди сами хотят размешать свою рекламу, явно их интересует и чем-то полезен.
Вероятно у 98% доменфорумчан уровень развития даже до обезьяны не дополз. Вы понимаете о чем говорите и где? С такими предложениями нужно напрямую обращаться к руководству таких сайтов.
manu123el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:47   #19
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Уже начал понимать. Выискивать такие сайты довольно муторно просто, я думал на форуме вебмастеров будет проще. А какие еще существуют форумы, где более менее серьезные люди с проектами сидят?

Кроме searchengine, crutop, mastertalk, там тоже все печально.
oneguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 17:33   #20
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 1,241
Доменные сделки: 37
Реноме: 877
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для manu123el с помощью ICQ Отправить сообщение для manu123el с помощью AIM Отправить сообщение для manu123el с помощью MSN Отправить сообщение для manu123el с помощью Skype™
Сообщение от oneguy Посмотреть сообщение
Уже начал понимать. Выискивать такие сайты довольно муторно просто, я думал на форуме вебмастеров будет проще. А какие еще существуют форумы, где более менее серьезные люди с проектами сидят?

Кроме searchengine, crutop, mastertalk, там тоже все печально.
Это были 4 гиганта в данной области. Если Вам не помогли тут, вряд ли можно найти на чем-то более мелком. Обращайтесь на прямую к интересующим Вас проектам.
manu123el вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.