Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 11.07.2007, 22:55   #11
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2747
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
В разумных размерах. Вы думаете за эту плату мне нечего делать, копировать всю ту инфу?
Разделы созданы те в которых небыло ссылок внутрь, где море инфы. Информация в остальных разделах содержится.
Мы договаривались на то, чтобы Вы посмотрели сайт, и сказали чего там не хватает. Вы же пропали. Тупо пропали и в icq и здесь в ПМ. Откуда я знаю что там надо что нет?
Я на связь с Вами неделю выйти не мог, а Вы говорите о затяжении сроков. Что за бред, когда я честно интересовался не надо ли чего добавить/убрать, а Вы один день ответили что завтра, но завтра не вышли на контакт?
Где бл*ть работа? Где бл*ть уведомление что чего-то не хватает? Где?
А теперь Вы пишете что я не добавил контент. Если уж кто и виноват в сложившейся ситуации, дак это Вы.

Мну:
Привет
Мну:
посмотри XXXX.ru. Все вроде сделал.
Мну:
ауу
Вы:
я здесь. это ты на мой прив не отвчаешь)
Мну:
эм
)
Вы:
ну что скажешь
Мну:
насчет контента там ужос как много

Мну:
я добавил основное
Мну:
но дальше там ужс. там все преподы деканы итп
Вы:
лан завтра определимся
Мну:
давай сегодня
Вы:
я щас сплю наглухо
Мну:
ок
Мну
тока будь онлайн )
Мну "завтра":
Алло
!
Ау!

Вы пропали. Все ответы от Вас по icq я получал с задержкой в полчаса час, если получал. И как бл*дь это называется? Разве я Вас о том что происходит не оповещал? Что за "завтра" и Вас нет? Как это называется?
__________________

Последний раз редактировалось Александр; 11.07.2007 в 22:58.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 23:39   #12
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
В разумных размерах. Вы думаете за эту плату мне нечего делать, копировать всю ту инфу?
Разделы созданы те в которых небыло ссылок внутрь, где море инфы. Информация в остальных разделах содержится.
Мы договаривались на то, чтобы Вы посмотрели сайт, и сказали чего там не хватает. Вы же пропали. Тупо пропали и в icq и здесь в ПМ. Откуда я знаю что там надо что нет?
Вы пропали. Все ответы от Вас по icq я получал с задержкой в полчаса час, если получал. И как бл*дь это называется? Разве я Вас о том что происходит не оповещал? Что за "завтра" и Вас нет? Как это называется?
Рекомендую Вам не разговаривать в таком тоне. Это еще раз показывает, то что Вы нервничаете, а это не есть гуд, когда обвиняешь человека и пытаешься делать не аргументированные выпады. Изначально срок был неделя. Потом у Вас возникли проблемы. Я сказал ОК. Далее через две недели Вы сказали что сайт почти готов, осталось наполнить его инфой. Я долго созерцал его в стадии полупродукта. Далее:
Gindoss (21:47:27 4/07/2007)
там надо наполнить как на образцовом! он пустой как и неделю назад я видел

TopperHarley (21:47:53 4/07/2007)
наполнить инфой?

Gindoss (21:48:15 4/07/2007)
конечно. и разделы создать как на исходном

TopperHarley (21:48:33 4/07/2007)
хм ) окей ))


Далее Вы требуете денег за НЕВЫПОЛНЕННУЮ Вами работу с угрозами удалить контент (которого собственно и не было). Вчера я увидел чистое поле с надписью в денежном выражении, что меня просто потешило. Мне жаль только своего потерянного времени. Итог: Вы снесли сайт, работа не была выполнена, я потерял время (около месяца). Вопрос: кто кому денег должен. Бросайте Ваши детские высказывания в пользу бедных. Вы, выражаясь Вашим языком, ТУПО БАЛДЕЛИ МЕСЯЦ, а потом засуетились над пустым недоделанным сайто требуя у меня денег черт знает за что!
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 00:12   #13
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2747
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
Имхо нервничаете здесь Вы. А мне и надо нервничать ибо я не получил вознаграждения за выполненную работу, но я великодушно вам это прощаю, так как работать с Вами больше не намерен и сложил о Вас мнение, что стоит намного дороже

Собственно чего вы хотели там увидеть я у Вас спрашивал:
прив. ты что в сети не появляешься! ты скажи что там еще надо, новости форум там итп. я так поставил цмску более менее диз подогнал. надо чтобы ты сказал что там еще ставить

а вы !тупо! молчали. и слово тупо относится именно к Вам.

То что Вы цитируете, было сказано до просмотра количества контента, и после этого я пытался выйти с Вами на связь!!!

И не надо прикреплять к моим высказываниям ярлыки, ок?
Что я говорю и как я это говорю Вам доступно с аттрибутом read only, высказывания типа "выражаясь Вашим языком" очень цепляют, но и следовательно злят. Злиться я не намерен, доказывать теперь Вам что-либо тоже.
Оскорбить очень хочу, но не позволяют правила форума.
__________________
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 00:49   #14
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
..так как работать с Вами больше не намерен и сложил о Вас мнение, что стоит намного дороже. Оскорбить очень хочу, но не позволяют правила форума.
Аналогично. За сим думаю топ можно прикрыть. Человек высказался, излил душу. Жаль скринов сайта он не оставил. Можно было бы сравнить исходный и созданный, чтобы оценить как он "подогнал диз", где даже шрифты вообще не рядом и цветовая гамма. Проффи. Желаю творческих успехов на ниве фриланса. Учите матчасть, прежде чем начинать работать за деньги, иначе рискуете остаться без штанов и с подмоченной репутацией. Больше я в данном топе не высказываюсь.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 00:54   #15
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2747
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
Аналогично. Еще раз только повторюсь что я спрашивал "что надо исправить ?"
А вы молчали. Что собственно и привело к столь неприятной ситуации.

Спасибо, за удачу, Вам того же.
__________________
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.