Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.04.2007, 19:07   #41
Заблокирован
Мошенничество
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 616
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от nikzh Посмотреть сообщение
Тебе надо - ты и выкладывай. Не вижу в переписке ничего криминального, мне лично этим заниматься лень.
И все-таки я не понял в каком месте там было мошенничество с МОЕЙ стороны. Прошу прощения конечно - но тут много раз говорили слова на этом форуме относящиеся к тебе: "пизд*бол и пустозвон" - в данной ситуации они подходят как нельзя удачнее.

У тебя один лишь оправдания, то что ты возвращаешь всем деньги - это не означает того, что сделки удачные и завершенные.

Что ты можешь сказать про меня? То что я обидел бедного никчемного кидалу? То что все-таки рассказал про тебя правду? Я и не намерен был общаться с тобой нормально, особенно после вчерашнего.

Я доказал тут по-моему все что хотел и доказывать по второму кругу не собираюсь.
Если ты считаешь что я с тобой сегодня говорил с угрозами - да пусть так, я даже с этим целиком и полностью соглашусь, я не понимаю, с тобой надо было посюсюкаться полюлюкаться? Дескать вот какой кидала добрый, даже компенсацию выплатил. С кидалами только так и можно и НУЖНО разговаривать.

Так что продолжай вести свой "честный" бизнес сколько тебе влезет.
И всё-таки, я должен ещё раз ответить.
Ты не рассказал никому ничего про меня - ты про меня ничего не знаешь и знать не можешь. Тот детский лепет, которым ты "сотворил сенсацию" просто смешён и все эти понимают. Ни одно твоё слово не подкреплено доказательствами. Ты можешь только материться, шантажировать и заниматься мошенничеством! Боишься ведь выложить переписку? Боишься! Вот это я и хотел доказать. Я сделал в данной ситуации максимум возможного - как и в случае с ещё несколькими проблемными партнёрами выплатил хорошую компенсацию (в данном случае - 20%) и вернул домен. Я никогда и никого не обманывал и обманывать не намерен. Я вёл честный бизнес, веду честный бизнес и продолжу вести честный бизнес. А о тебе ещё ни раз появятся сообщения о кидках, так как ты непременно кинешь и других пользователей, непременно будешь шантажировать и других пользователей.
DF (1r.eu) вне форума  
Старый 21.04.2007, 19:38   #42
 
Аватар для nikzh
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 299
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для nikzh с помощью ICQ
Сообщение от DF (1r.eu) Посмотреть сообщение
И всё-таки, я должен ещё раз ответить.
Ты не рассказал никому ничего про меня - ты про меня ничего не знаешь и знать не можешь. Тот детский лепет, которым ты "сотворил сенсацию" просто смешён и все эти понимают. Ни одно твоё слово не подкреплено доказательствами. Ты можешь только материться, шантажировать и заниматься мошенничеством! Боишься ведь выложить переписку? Боишься! Вот это я и хотел доказать. Я сделал в данной ситуации максимум возможного - как и в случае с ещё несколькими проблемными партнёрами выплатил хорошую компенсацию (в данном случае - 20%) и вернул домен. Я никогда и никого не обманывал и обманывать не намерен. Я вёл честный бизнес, веду честный бизнес и продолжу вести честный бизнес. А о тебе ещё ни раз появятся сообщения о кидках, так как ты непременно кинешь и других пользователей, непременно будешь шантажировать и других пользователей.
И к этому сообщению подходит "балаболка и пизд*бол"
Все-таки мне придется потратить время на лог. nikzh.ru/1.txt - читайте столько влезет. Твое доказательство как всегда рухнуло. Мне просто надоело тратить на тебя свое личное время.

По-моему я рассказал все что хотел в этой теме, привел достаточно логов, доказывающих насколько "честен" твой бизнес.

Ты сделал в этой ситуации максимум возможного? Ты ДОЛЖЕН был оплатить домен. А взял и отмазался и считаешь себя героем. Если будешь отвечать еще - ответь и на это, а то ты уходишь от основных вопросов

Ты обманул уже очень много людей, и сейчас продолжаешь обманывать и обманывать. Вчера заставил и меня под угрозами обмануть и форум сообщением об успешной сделке и тебя же. Сам на свои грабли и наступил. Там где ты пишешь про свой бизнес - не забывай слово честный заключать в кавычки.

Мне нравится в этой ситуации то, что ты пишешь что я тебя кинул. Хоть убей - меня уже любопытство заело - где же я тебя кинул? Как? Может быть мне пользователи форума помогут ответить на этот вопрос? Боюсь что не ответят, т.к. Дима вообразил из себя такого великого и суперважного регистратора, который считает что может обманывать сколько хочет людей, а тех кто попытался раскрыть обман (а в данном случае это я) - попробовать еще одним обманом растоптать. Не получится.

Если ты называешь шантажом то, что я говорил тебе - а именно провести все-таки честную сделку, после которой я просто промолчу о ситуации - то я не знаю тогда какими словами описать что сделал ты.

Я провел в своей жизни не одну сделку, увы в доменной сфере для меня была сделка с тобой - первая.

п.с. могу поспорить что ты еще раз ответишь какую-то чушь. что еще раз послужит доказательством что ты осел. я обсуждал ситуацию со многими на этом форуме путем личного общения, почему-то тебе никто не верит. димок, тебе уже пора понять, что ты проиграл и тут никто уже не верит твоим словам. мне уже надоели твои сопли и лживые отмазки, и мне надоело тратить время на ответы, хотя факт твоего кидалова доказан. аревуар, надеюсь мне не придется больше отвечать на еще одни сопли лживого осла.
nikzh вне форума  
Старый 21.04.2007, 20:13   #43
Заблокирован
Безответственность, возможное мошенничество. Подробнее здесь: http://domenforum.net/showthread.php?t=27095
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 239
Доменные сделки: 3
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
to nikzh
Бессмысленно вступать в перепалку с этим человеком.. У самого неприятный осадок остался после общения с ним. Не тратьте своё время..

PS Тему лучше закрыть и прикрепить...
agentru вне форума  
Старый 21.04.2007, 20:27   #44
 
Аватар для savingleb
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,381
Доменные сделки: 22
Реноме: 3544
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для savingleb с помощью ICQ Отправить сообщение для savingleb с помощью Skype™
Резюме от nikzh.
Договорились о купле-продаже домена с 1r.eu - он получил домен, но не оплатил. Через два месяца ожидания после того как он все говорил "да скоро будет трансфер" (а на самом деле он пытался продать домен другим людям по большей или равной цене) я попросил все-таки оплатить домен - поговорил с ним - он мне вернул домен, вместо того, чтобы оплатить его. Причем угрожал, что либо я забираю домен и пишу на форуме об удачной сделке, либо у меня нет выбора (т.е. я вообще ничего не получу).

Итак, уже несколько дней читаю этот бред в исполнении 1r.eu и честно сказать меня это все достало. Думаю, дальнейшие обсуждения бессмысленны. Я закрываю тему, но оставляю её важной. Все претензии в личку.

Факт кидка доказан !

Последний раз редактировалось savingleb; 21.04.2007 в 20:54.
savingleb вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.