Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.05.2019, 14:13   #1
 
Аватар для onlybest
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 115
Доменные сделки: 1
Реноме: 179
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 2
Франшиза онлайн-бизнеса на новую вертикаль «накрутка соцсетей», плюс приём трафика

На сегодня в Рунете являюсь крупнейшим источником подписчиков/лайков/дизлайков/просмотров видео и сторис/комментариев - любых показателей в 20-ти социальных сетях и мессенджерах, которые только можно накрутить. Часть из них доступны в паблике, часть в привате. От всем известных Instagram/vk/youtube/telegram до зарубежных SoundCloud/Snapchat/tiktok и тд. Объемы, которые можем давать клиентам могут достигать в отдельных направлениях по 100-150млн просмотров на ютубе в месяц! Ежесуточно тысячи клиентов заказывают накрутку социалок в автоматическом режиме.

При этом всегда мечтал сделать франшизу в онлайне. В оффлайне их бери не хочу: бар, ресторан, сто, мойка, салон красоты и тд и тп. А в онлайне таких предложений очень мало.

Собственно и пришло решение выделить все это в отдельную платформу и продавать вебмастерам по модели White label. Вы получаете под ключ:
- Удобную saas платформу, с продуманным юзабилити и дизайном (делал дизайнер из aviasales). Клиент оплачивает и получает услугу полностью в автоматическом режиме
- Заранее согласованный прием платежей с платежными системами. От вас не надо будет никаких данных, в кабинете будете видеть доход и сможете выводить по одному клику его на яд/киви/карту. Клиенты могут оплачивать накрутку социалок через карту/яд/киви/вебмани/ и еще 10 платежек. Клиент может оплатить даже через apple Pay! Это наша уникальная пушка оплаты с iPhone в один клик!
- Оптовый прайс на услуги. Конечным клиентам можно отдавать с накруткой от 15% до 600%, средний рекомендуемый процент накрутки 250-300%

По сути от вас маркетинг вашего же собственного сервиса и поддержка клиентов. В целом это можно выполнять и одному, а можно отдавать помощнику, в зависимости от амбиций роста, опыта и возможностей.
А для подключения - только оплата и ваш домен, все!

Для рекламы можно использовать как бесплатные источники (форумы, чаты, биржи фриланса, доски объявлений и тд), так и платные (контекст, реклама у ютуб/инста блогеров, нестандартные источники типа пушей, рассылок по мессенджерам и тд и тп). Существует невероятное кол-во каналов для теста. Исходя из того, что социалок и мессенджеров много, исходя из того, что каналов рекламы много и из того, что на сегодня сервис доступен на русском и английском и до конца лета будут переводы на испанский и немецкий. Если вы работаете с каким то гео и у вас там хорошо получается - под вас сможем сделать перевод платформы на этот язык за 2-3 недели.

Платно или бесплатно - зависит от ваших первоначальных бюджетов. Я только могу сказать только что, во-первых, платная реклама хорошо окупается, во-вторых большинство источников пропускают объявления по белому, а не так, как весь рынок корячится «как бы так заклоачить фейсбук или адвордс». К примеру, Яндекс Директ и адвордс пускают по белому без никаких подмен. В 20% случаев отклоняют, но все же эту тему много легче проливать, нежели подписки, нутру, гемблу и тд

Сначала мы лили так, что траф окупался через 2.5 месяца, сейчас с некоторых источников окупается день в день! В любом случае хорошо.
Самое главное то, что зарегистрированный клиент превращается в «подписку» и ребиллится еще очень и очень долго. Причем, если говорить о мобильных подписках, то там клиент чаще всего не знает, что он подписался и что с него снимаются деньги. В тематике накрутки социалок же что очень приятно так это то, что человек строго сознательно регистрируется и потом строго сознательно приходит снова и снова докупить подписчиков и лайков!

Можно не только арбитражить, а лить seo-траф, дорвейный. Мы даже раздавали флаеры с промокодами на накрутку в торговых центрах и метро)
Вариантов гипотез где взять клиента - море.

По итогу: тематика накрутки социалок - совершенно новая вертикаль для массового заработка! И для этого не надо особых знаний или технички.
На сегодня в каких нишах работает русский веб - подписки, нутра, екоммерс, гембла, финансы. По сути все. Причем в каждой из этих ниш уже тысячи и тысячи арбитражников. Как когда то не было мобильных подписок, а потом был целый бум в этой тематике, так и тема накрутки социалок пока не сильно заметна большинству. А человеческое эго и социальные сети будут жить вечно, среднестатистический человек всегда будет хотеть, чтобы у него было не 500 подписчиков, а 50000, лайков не 50, а 5000

У нас есть клиенты, которые уже год как приносят прибыль на полном автомате, просто когда то зарегистрировавшись.

Для клиентов есть рефералка в несколько уровней, хорошо приглашают друзей.

При всем этом не рассчитывайте на заработок типа регнулся в директе, ливанул трафа и отбилось. Я вас не настраиваю, что вы заработаете миллионы, надо немного и поотговаривать)
Я к тому, что настраивайтесь, что вы долго будете работать на регистрации и набор клиентской базы. Забудьте про легкие деньги. Для любых хороших денег надо выкладываться 24/7. Я даю не легкие деньги, а очень легкий старт! А маркетинг, база и оборот уже нарабатывается более долго.
У вас сразу должно быть четкое понимание откуда вы будете брать трафик.
Также, если у вас нет никакого опыта в онлайне - скорее всего откажу. Нужны только быстрые и адекватные франчайзи с опытом.

Кто арбитражит и мучается с банами ФБ, с закупкой препейд карт, карт на дропов, фармингом, с постоянными банами - сколько еще так жить планируете? )

Если ты давно искал что то новое - велкам, самое время!

Если кто то думает кому нужна накрутка неживыми людьми - не судите по себе, рынок нереально большой, много заказчиков разовых и постоянных, плюс можете посмотреть по wordstat кол-во запросов «накрутка Инстаграм», «накрутка вк» и тд. Или в Google trends в других гео (к примеру, Instagram followers).
Например, один из наших сайтов в сетке за март заработал 2млн рублей.
Маржинальность в среднем 20-25%.(как с сайтом на скрине, на seo-трафе)
Конверсия из посетителя в регистрацию - 1:5 (траф с контекста)
Конверсия из посетителя в оплату - 1:15 (траф с контекста)



Стоимость франшизы - 300к рублей.

Цену в будущем буду только поднимать, потому как до сих пор не знаю нужен ли мне этот эксперимент с выдачей франшиз. Или просто закрою выдачу новых, оставив только тем, кто уже купил.
Это не маркетинг, просто реально с конечного клиента выходит зарабатывать в 5 раз больше, чем с франчайзи и конечных клиентов предостаточно.
Просто очень интересен этот формат, его ещё не пробовал. В привате уже продано 3 франшизы. И в целом интерес к теме идет очень большой.

Помимо первоначального взноса, естественно, лучше иметь хороший запас на рекламу и тестирование различных гипотез с трафиком.

Берите здесь и сейчас, не ждите лучшего времени, когда оно появится, когда подумаете, когда вернетесь с отпуска, когда уйдете с работы - не знаю какие еще отмазки нарисует мозг, мозг ленивый и любит их рисовать. Просто купите, а разбирайтесь потом. Я это называю ввязаться в бой, а там разберемся. Только с такой скоростью надо мыслить.
Но повторюсь, только если есть понимание онлайна, опыт и это не последние деньги. Я хочу, чтобы каждый, купивший франшизу, действительно окупал ее, и точно буду отговаривать, если увижу сомнения в том, что человек потянет.

Также принимаем трафик по этой тематики, с оплатой либо за регистрацию, либо по ревшаре! - немаловажный пункт среди всего этого текста.
Если есть умение работать с определенным источником трафа и хочется потестировать новую вертикаль и оффер, которой нет ни в одной ПП - велкам, открою доступ и повышенный процент. Люди льют и с контекста, и с попандера, и с фб, и seo-трафик.

Сам сервис и контакты для связи:
Smmbooster.ru
Smmbooster.ru/franchise

добавлено через 20 секунд
Скину переписку, где человек забирал последнюю франшизу еще когда она была в привате по 200к и я его просил отписаться на серче при открытии топика.
Человек из cpa.club, здесь аккаунта нет, посчитал лучше скину скринами из телеги, нежели он будет отписывать с нулевого акка.



__________________
KMA.BIZ - Заработай миллион в CPA
SmiMarket.com - а второй миллион на своих сайтах.
OBLIVOCHKI.biz - а тут облейся трафом!

Последний раз редактировалось onlybest; 21.05.2019 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
onlybest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.