Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.12.2011, 04:50   #171
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 850
Доменные сделки: 4
Реноме: 408
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Скучно срётесь, граждане...
Каюсь, на Серче срач поколоритнее вышел нынче

Теперь понятно - какие у Дениски дела в проституциональной москве...
сломанные хрящи гортани ждут столицу...

hjdenis, очко-то не жмёт?
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 05:39   #172
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1625
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Если твоим детям барыкин пожелают заболеть раком, ты что скажешь, мычать как овца будешь? или считаешь, что такое только настоящие люди могут сказать?

Я там написал что думал, а пусть уже остальные тяф-тяф делают, слово репутация на серче нет, я комменты не смотрю, зато личку читаю всю, а там как не странно никто ничего не написал...потому что серче он анонимистов растит, видимо там по жизни анонимируют и других этому учат.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
hjdenis, очко-то не жмёт?
повторюсь, я там все сказал, только опущенцы могут любым, не важно чьим детям такое желать, потому эту тему не читаю, и пусть собачки тявкают дальше, в личке на серче ничего не было, если есть ко мне вопросы пусть пишут в личку, чтоб не прикрывались за всякими модерами, штрафами и прочей ерундой в виде "великой общественности серча" (то есть 13,5 умных в узких кругах людей, которые друг друга хвалят, потому что у них великая репа).

добавлено через 7 минут
А насчет сломанных хрящей, пусть знают, что что и такой вариант возможен, чтобы не думали, что все будет просто и легко. Когда люди, которые придут к вам знают, что им вломят, хотя бы одному но серьезно, пацаны шубуршат, так как никто из них не хочет быть тем одним...

добавлено через 11 минут
а камеч может там сотрясать пустой топик без меня, оправдываться и хорохориться перед аудиторией форума в чьей жизни он принимает участие сколько ему угодно...для меня все те, кто такое желает детям недочеловеки и своего мнения от того, что мне там что-то хотят разбить я менять не собираюсь.

Последний раз редактировалось hjdenis; 29.12.2011 в 05:51. Причина: Добавлено сообщение
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 05:54   #173
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 850
Доменные сделки: 4
Реноме: 408
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Да тебе лечиться надо. Видать, тяжелое в Якутске детство-то было. Пацаны у школы нахлобучивали регулярно?

Как-то даже жалко стало тебя...
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 06:03   #174
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1625
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
Пацаны у школы нахлобучивали регулярно?
это ты свое детство вспомнил видимо, у меня как раз таки наоборот, пытались там что-то изображать, но как-то у них не получалось это по-серьезному сделать, видимо скользко было...
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
Как-то даже жалко стало тебя...
жалко ты для себя и пчелок оставь, когда тебе скажут что-нибудь в стиле "когда твои дети раком заболеют" ты мычать да будешь или молчать видимо, вот тут то как раз свою жалость для себя и примени.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
Да тебе лечиться надо.
ни всем же поддакивать начальникам и говорить да босс в мейл ру и пытаться выслужиться...кому-то от этого лечиться надо.

Последний раз редактировалось hjdenis; 29.12.2011 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 06:19   #175
Почетный форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: msk.ru
Сообщений: 2,741
Доменные сделки: 6
Реноме: 2432
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 67
Отправить сообщение для Andris с помощью ICQ
Восклицание

Заканчивайте срач.
__________________
Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка
Выполнение функций гаранта сделок по доменам
Юридическое обеспечение сделок, консультации
Andris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:48   #176
 
Аватар для Purple
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Siberia - А place to be
Сообщений: 3,052
Доменные сделки: 86
Реноме: 4007
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 243
Отправить сообщение для Purple с помощью ICQ
Всё равно в конце концов, практически всегда одна сторона сводит спор к этому:





vit, Барыкин и прочие сотоварищи, безусловно, имеют право думать, что вокруг одни тролли, заговоры и засланцы.
Да, возможно и такое. А возможно и нет.
Фактическое положение вещей при этом может отличаться вне зависимости от нашего мнения, как нам этого бы не хотелось.
Purple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 15:43   #177
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 850
Доменные сделки: 4
Реноме: 408
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
пожелают заболеть раком
У тебя искаженное восприятие, ты читать умеешь? Никто не желал детям заболеть раком. Тебе просто привели пример, что в определенной ситуации (если так получится, что твой ребенок заболеет раком), то деньги скорее всего сыграют ключевую роль, чтобы его вылечить.
Я ту тему читал наискосок - и то понял что тебе, недалекому, объяснить хотели. Слышишь звон, да не знаешь - где он

добавлено через 2 минуты
Purple, едва ли Вы на моей стороне, но Ваш комментарий самый адекватный из всех, ИМХО.

Продолжать спор бессмысленно. Тем более, если твой оппонент - упрямый баран с травмированной психикой.

Последний раз редактировалось vit; 29.12.2011 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 08:35   #178
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1625
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
Тебе просто привели
дерьмовый пример, за то и огреб, в следующий раз когда захочет привести такой же пример, 15 раз подумает и вспомнит, и уже, поверь мне не приведет такой пример, в этом задача и состояла, считаю она выполнена, а так он бы трепал и приплетал детей куда ему вздумается. Детей не вмешивать ни косвенно ни прямо, не можешь хорошо написать про них, лучше трепак закрыть. Слово если и когда имеют разное значение. Он молится на деньги как ты, его выбор, но это не значит что он и ты правы, у вас свое мнение у меня свое, поверь когда ты говоришь что человек с больной психикой, тебя он также воспринимает. Нормы в психике понятие более чем условное.

В примерах с детьми все проще, тебе нужны будут ни деньги, а лекарства и т.д., то есть предметы, да их можно купить за деньги, и то, наверное не все, их можно достать и другими способами, кроме того когда речь идет о здоровье ребенка почти любой родитель если надо будет замочит любого, надо будет камича выпотрошить, выпотрошат. Я его не собираюсь обсуждать без него, хочет мне что-то написать есть личка, может писать матом и т.д. Благо на форуме есть барыкин, он передаст. с одного на другой форум прувы.


Сообщение от vit Посмотреть сообщение
Продолжать спор бессмысленно. Тем более, если твой оппонент - упрямый баран с травмированной психикой.
Взаимно насчет барана, ты не смешивай все в кучу, наш спор это наш спор, не стоит кидаться в другие темы с другими людьми на других форумах. Если суждено, то встретимся и без всякого форума поговорим, делов то. Больше в этой теме сказать мне нечего.

Последний раз редактировалось hjdenis; 30.12.2011 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 21:33   #179
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4296
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Подписался,
приготовил попкорн)
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.