Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 31.01.2019, 01:43   #331
 
Аватар для nic-ilya-cin
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 525
Доменные сделки: 14
Реноме: 173
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 78
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
Так проблема совсем не решится.
Так я и спрашиваю, решится ли проблема если напишу в поддержку то? Судя по тому как решались долго предыдущие проблемы с витриной, то похоже мало чем помогает обращение.

По настоящему даже уже открыл форму связи с поддержкой, но решил все же проверить. Может у меня что-то с компом.
Но похоже с витриной полная беда, поскольку даже с других устройств и провайдеров витрина не пашет.
А конкретнее, теперь и с Билайна (моб. интернет) и Мегафона (моб. интернет) не получается открыть лоты (пробовал разные домены)
Прошу подтвердить это у кого есть такие провайдеры.
nic-ilya-cin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 04:21   #332
 
Аватар для dswe
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Era
Сообщений: 231
Доменные сделки: 0
Реноме: -175
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 11
да кидалы рег ру, не связывайтесь с крупными раскрученными проектами и рег ру, я читал переписку с приложенным заявлением и решением полиции об украденом домене, а они красиво отшивали и не собирались помогать вернуть домен по проекту дом 2 на котором было заработано 800 000 рублей.
я в рег ру держу только неудачные домены, потому они единственные кидалы в рунете, которое успешно прячут контакты
dswe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 07:03   #333
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Сообщение от dswe Посмотреть сообщение
да кидалы рег ру, не связывайтесь с крупными раскрученными проектами и рег ру, я читал переписку с приложенным заявлением и решением полиции об украденом домене, а они красиво отшивали и не собирались помогать вернуть домен по проекту дом 2 на котором было заработано 800 000 рублей.
я в рег ру держу только неудачные домены, потому они единственные кидалы в рунете, которое успешно прячут контакты
Ваши безосновательные речи могут быть квалифицированы как поклеп и 800 000 рублей покажутся смешной цифрой перед суммой компенсации по делу о защите деловой репутации против вас.

Миллионы клиентов наверняка не тупее вас, что пользуются услугами рег.ру. Среди миллионов в любой компании найдутся свои клиенты, не до конца понимающие, что нельзя зарабатывать на чужом имени, даже если это всеми ненавистный дом 2.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 08:14   #334
 
Аватар для dswe
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Era
Сообщений: 231
Доменные сделки: 0
Реноме: -175
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 11
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
Ваши безосновательные речи могут быть квалифицированы как поклеп и 800 000 рублей покажутся смешной цифрой перед суммой компенсации по делу о защите деловой репутации против вас.

Миллионы клиентов наверняка не тупее вас, что пользуются услугами рег.ру. Среди миллионов в любой компании найдутся свои клиенты, не до конца понимающие, что нельзя зарабатывать на чужом имени, даже если это всеми ненавистный дом 2.
ты хоть сам понял, что ты написал? ты почитай этот бред больного человека, а то я и скриншотами могу доказать свои слова, а тебе с твоим бредом только к психиатру.
не обижайся пожалуйста и прости за обиду но я написал правду, которую могу подтвердить и доказать. Я даже другие случаи знаю, как они не дают продлить домен и потом его продают на воем аукционе.
dswe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 09:28   #335
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от dswe Посмотреть сообщение
читал переписку с приложенным заявлением и решением полиции об украденом домене, а они красиво отшивали и не собирались помогать вернуть домен
Какое было "решение полиции"?
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 09:38   #336
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Сообщение от dswe Посмотреть сообщение
ты хоть сам понял, что ты написал? ты почитай этот бред больного человека, а то я и скриншотами могу доказать свои слова, а тебе с твоим бредом только к психиатру.
не обижайся пожалуйста и прости за обиду но я написал правду, которую могу подтвердить и доказать. Я даже другие случаи знаю, как они не дают продлить домен и потом его продают на воем аукционе.
Слышь, психиатр, ты вначале разберись c причинами, по которым блокируют домены, потом тут хами. Всякую грязь и шваль правильно и делают, что блокируют. Всё в соответствии с регламентом, потому то и в полиции Вас... вернее, тебя, отшивали.

Ps. не обижайся пожалуйста и прости за обиду но я написал правду (c) dswe
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 18:34   #337
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от nic-ilya-cin Посмотреть сообщение
Так я и спрашиваю, решится ли проблема если напишу в поддержку то? Судя по тому как решались долго предыдущие проблемы с витриной, то похоже мало чем помогает обращение.
Пишите. Обязательно пишите. Исправляют. Иногда не сразу, но работают - точно!
Тут под НГ ездил на отдых, пару недель интернет был только симочный, витрина не открывалась ни в Билайне, не в Теле2 Писал им неск раз, заработало, потом витрина опять провалилась, опять писал... С тех пор проблем в витрине не замечал, вроде все работает.
Вот, только что проверил, у меня с Билайна открывается норм.

После НГ уже в магазине была проблема: при сортировке по цене вместо первой страницы магазин выдавал целую страницу "цена договорная", а первую страницу не показывал. Писал неск раз, где-то с неделю чинили, теперь все работает.

Так что обязательно пишите, иначе как они узнают, что где-то возникла проблема?
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 18:39   #338
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Мне вот интересно, зачем в магазе Рег.ру, если домен продаётся (скажем) за 10 тыр, принимать на него предложения выше этой суммы? Чтобы пацаны могли резвиться фейко-предложениями?!
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 18:39   #339
 
Аватар для nic-ilya-cin
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 525
Доменные сделки: 14
Реноме: 173
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 78
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Вот, только что проверил, у меня с Билайна открывается норм.
Да похоже веерообразно как-то отлючалось вчера-сегодня.
Ростелеком, потом Билайн, Мегафон.
Сегодня с Ростелеком днем уже работало, с Билайна и Мегаф нет.
Сейчас проверил, с Билайна тоже уже пашет.
nic-ilya-cin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 18:45   #340
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от nic-ilya-cin Посмотреть сообщение
Да похоже веерообразно как-то отлючалось вчера-сегодня.
Ростелеком, потом Билайн, Мегафон.
Сегодня с Ростелеком днем уже работало, с Билайна и Мегаф нет.
Сейчас проверил, с Билайна тоже уже пашет.
Не удивлюсь, если домены банятся за компанию. Кто-то запарковал забаненный РКН-ом домен, а провайдеры в меру своего понимания забанили IP
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
reg.ru, домены


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.