Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.02.2011, 20:59   #1
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5807
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
REG.RU News: Открыт прием заявок на IDN домены в зоне .ORG!

Получил письмо от Рег.ру:

Рады сообщить, что 19 февраля в 22.00 по московскому времени открывается регистрация IDN доменов в международной зоне .ORG. Успейте зарегистрировать красивое имя в зоне .ORG для набора на родном языке! Например: домен.org или напиток.org, вашеимя.org. Теперь в данной зоне доступна регистрация доменов на всех языках мира, в том числе на русском, украинском, казахском. Стоимость регистрации IDN доменов в зоне .ORG осуществляется по обычной цене до 330 руб./мес. в зависимости от партнерского статуса.

На данный момент REG.RU единственная компания в России, которая принимает предварительные заявки на регистрацию IDN доменов в зоне .ORG, именно поэтому мы рекомендуем подать заявку на регистрацию как можно быстрее, чтобы стать первым обладателем красивого доменного имени.

Подать заявку на сайте REG.RU может любой желающий. Принятой считается та заявка, которая оплачена первой. Обращаем Ваше внимание, что REG.RU принимает только одну заявку на доменное имя и не проводит аукциона среди претендующих на одно и то же доменное имя. Таким образом, подать две заявки на одноименный домен невозможно.

Также, подобрать домен доменное имя Вы можете с помощью интеллектуальных сервисов REG.Choice (подбор по ключевому слову) или REG.Check (проверка на доступность нескольких доменов одновременно).
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:01   #2
 
Аватар для snad
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 759
Доменные сделки: 0
Реноме: 664
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Получил письмо от Рег.ру:

Рады сообщить, что 19 февраля в 22.00 по московскому времени открывается регистрация IDN доменов в международной зоне .ORG. Успейте зарегистрировать красивое имя в зоне .ORG для набора на родном языке! Например: домен.org или напиток.org, вашеимя.org. Теперь в данной зоне доступна регистрация доменов на всех языках мира, в том числе на русском, украинском, казахском. Стоимость регистрации IDN доменов в зоне .ORG осуществляется по обычной цене до 330 руб./мес. в зависимости от партнерского статуса.

На данный момент REG.RU единственная компания в России, которая принимает предварительные заявки на регистрацию IDN доменов в зоне .ORG, именно поэтому мы рекомендуем подать заявку на регистрацию как можно быстрее, чтобы стать первым обладателем красивого доменного имени.

Подать заявку на сайте REG.RU может любой желающий. Принятой считается та заявка, которая оплачена первой. Обращаем Ваше внимание, что REG.RU принимает только одну заявку на доменное имя и не проводит аукциона среди претендующих на одно и то же доменное имя. Таким образом, подать две заявки на одноименный домен невозможно.

Также, подобрать домен доменное имя Вы можете с помощью интеллектуальных сервисов REG.Choice (подбор по ключевому слову) или REG.Check (проверка на доступность нескольких доменов одновременно).
Спасибо. Думаю сам Рег-ру все сладкое заберёт.
А вообще мне если кириллица, то только РФ
snad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:04   #3
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5807
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
snad, не думаю что им это надо. Эти домены вряд ли будут пользоваться такой популярностью как .РФ, имхо, в Регру рулит опытный домейнер, а вот на новичках слышавших звон, но не знающих где он, они заработают.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:06   #4
 
Аватар для snad
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 759
Доменные сделки: 0
Реноме: 664
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
snad, не думаю что им это надо. Эти домены вряд ли будут пользоваться такой популярностью как .РФ, имхо, в Регру рулит опытный домейнер.
Время покажет. Но еще раз мне нравится только зона РФ.
snad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:28   #5
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,425
Доменные сделки: 7
Реноме: 2433
Одобрения
Спасибо (Отдано): 225
Спасибо (Получено): 175
Отправить сообщение для Alex Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Frost с помощью AIM Отправить сообщение для Alex Frost с помощью Yahoo Отправить сообщение для Alex Frost с помощью Skype™
У них там что то глючит,одну заявку выставил,деньги сняли,ушла.
Другие заявки принимает и пишет что стоимость услуги 0р?Вроде она как зафиксирована за мной но я её не оплатил,и сразу же дальше пишут что тот кто оплатит первым того домен и будет??Что оплачивать если стоимость 0р??
Кто чё знает по этому поводу?
__________________
uniticket.ru
Alex Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:38   #6
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,830
Доменные сделки: 1
Реноме: 5381
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 276
Не Рег.Ру единым, наверное. Dynadot com 9.25$ предзаявки на эту радость.
Luxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:50   #7
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5807
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Сообщение от Luxim Посмотреть сообщение
Не Рег.Ру единым, наверное. Dynadot com 9.25$ предзаявки на эту радость.
Они и пишут, что пока единственная компания именно в России кто принимает заявки на IDN.org. Само собой расчет у них на тех кто новичок с доменами или с английским ну уж совсем не дружит, я так думаю.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:55   #8
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,425
Доменные сделки: 7
Реноме: 2433
Одобрения
Спасибо (Отдано): 225
Спасибо (Получено): 175
Отправить сообщение для Alex Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Frost с помощью AIM Отправить сообщение для Alex Frost с помощью Yahoo Отправить сообщение для Alex Frost с помощью Skype™
Сообщение от alex 25 Посмотреть сообщение
У них там что то глючит,одну заявку выставил,деньги сняли,ушла.
Другие заявки принимает и пишет что стоимость услуги 0р?Вроде она как зафиксирована за мной но я её не оплатил,и сразу же дальше пишут что тот кто оплатит первым того домен и будет??Что оплачивать если стоимость 0р??
Кто чё знает по этому поводу?
Кто нибудь ответит чё это за фигня.
Первый раз подаю предварительную заявку,как всё вообще происходит,оплачивать домен когда?
__________________
uniticket.ru
Alex Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:14   #9
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2221
Одобрения
Бред какоито,ввожу все нормально но не могу выбрать период регистрации.пустое поле и дальше не пускает.

добавлено через 52 секунды
Сообщение от alex 25 Посмотреть сообщение
У них там что то глючит,одну заявку выставил,деньги сняли,ушла.
Другие заявки принимает и пишет что стоимость услуги 0р?Вроде она как зафиксирована за мной но я её не оплатил,и сразу же дальше пишут что тот кто оплатит первым того домен и будет??Что оплачивать если стоимость 0р??
Кто чё знает по этому поводу?
То же самое

Последний раз редактировалось Fermer; 10.02.2011 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:22   #10
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,425
Доменные сделки: 7
Реноме: 2433
Одобрения
Спасибо (Отдано): 225
Спасибо (Получено): 175
Отправить сообщение для Alex Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Frost с помощью AIM Отправить сообщение для Alex Frost с помощью Yahoo Отправить сообщение для Alex Frost с помощью Skype™
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Бред какоито,ввожу все нормально но не могу выбрать период регистрации.пустое поле и дальше не пускает.

добавлено через 52 секунды


То же самое
Было тоже самое,нашёл как эту тему мсправить,правдо геморно.
Выходишь из своей панели управления вообще полностью.
Дальше ищешь домен какой тебе надо как гость,и нажимаешь зарегистрировать,авторизируешься,и там далее разберёшься.
Кто что скажет про то что бабки не берёт а домены занимает?
__________________
uniticket.ru
Alex Frost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.