Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Поисковая оптимизация > Поисковые системы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Поисковые системы Обсуждение поисковых систем и их работы.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.02.2012, 17:37   #1
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
CRM-система для SEO-шников и веб-мастеров

Здравствуйте, форумчане!

Сейчас существует множество CRM-систем (управление взаимоотношениями с клиентами), которые призваны автоматизировать многие процессы работы компании и положительно повлиять на бизнес в целом.

Команда разработчиков компании Codax решила, что не хватает чего-то более узкой направленности, а именно CRM для веб-мастеров, SEO-шников и веб-компаний, предоставляющих услуги SEO, контекстной и медийной рекламы, создания сайта и т.д.

И это “ЧТО-ТО” должно объединять классический функционал любой CRM-системы с инструментами, которыми, например, пользуются СЕОшники. Именно объединять, потому что рассредоточенных сервисов полным полно. Их качество, кстати, - это тоже отдельный вопрос.

В итоге, получилась система SEMCRM.



И я рад представить вам первую в мире CRM-систему со встроенными инструментами веб-аналитики и мониторинга позиций сайта в поисковых системах по любому региону.

SEMCRM имеет следующие возможности:
  1. CRM-функционал:
    Хранение контактов, компаний, постановка задач и заявок сотрудникам, система продаж, управление звонками, встречами.
  2. Многопоточное сканирование позиций сайта по ключевым словам в Яндекс, Google, Mail.ru, Rambler в любых городах и регионах по каждому из этих поисковиков (таких же полных аналогов, включая скорость сканирования, у конкурентов на данный момент нет).
  3. Автоформирование и отправка SEO-отчетов c любым набором данных и уникальным дизайном как в email, так и pdf-формате.
  4. Менеджер проектов (устанавливайте сроки работы, ставьте задачи в рамках проекта и указывайте приоритеты, классифицируйте проекты по предоставляемым услугам: поисковая оптимизация, контекстная реклама, разработка сайта и многое другое).
  5. Система независимой веб-аналитики (аналог Яндекс.Метрики и Google Analytics).
    Предоставляет детальную статистику посещений по вашему сайту: откуда посетитель пришел, какие страницы просматривал, сколько времени провел, какие кнопки нажимал, что скачивал, куда ушел и т.д.
  6. Интегрированный почтовый клиент, тесно связанный с CRM-функционалом.
В разработке находится функционал для отслеживания кампаний интернет-рекламы, бухгалтерия.

Сейчас SEMCRM - это SaaS-проект, который начал свою работу 1 декабря 2011. Летом 2012 планируется выпуск коробочной версии.

И в этом топике я приглашаю вас попробовать систему и оценить ее.

В качестве бонуса мы с радостью зачислим каждому форумчанину 500 рублей на счет в SEMCRM. Напишите мне в П.М. на форуме адрес своего поддомена в системе, указанный при регистрации, а в топике оставьте пост, чтобы мы не забыли проверить П.М.
А если вы напишите развернутый отзыв (здесь же), то мы обещаем начислить вам еще 500 рублей на счет!

Кроме того, я буду рад услышать любые вопросы и пожелания как в этом топике, так и по почте info@semcrm.net
Codax_company вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
crm для seo, semcrm, seo crm


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.