Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Куплю домен
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Куплю домен
Ищете определённое имя для Вашего проекта? Размещайте Ваши запросы в этой категории.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.10.2013, 10:11   #11
 
Аватар для Blackman-st
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 3,971
Доменные сделки: 159
Реноме: 7831
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 312
Отправить сообщение для Blackman-st с помощью Skype™
(2008) progzone.com
(2011) prostranstvo.net
(2011) paluba.net
(2008) sovap.com
__________________
Хотите купить красивый домен? Обращайтесь!
Группа в Telegram для всех домейнеров
Blackman-st вне форума  
Старый 15.10.2013, 11:50   #12
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Sweden
Сообщений: 608
Доменные сделки: 20
Реноме: 501
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 42
Отправить сообщение для logopod с помощью ICQ Отправить сообщение для logopod с помощью Skype™
zerosoft.ru
look4soft.ru
softmixer.ru
softdeals.ru
softe.ru
logopod вне форума  
Старый 15.10.2013, 12:12   #13
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 59
Доменные сделки: 7
Реноме: 206
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 8
Зарегистрировал свободный красивый, короткий и звучный, и что главное по теме доменчик по регфи. Что интересно, сам бы я его никогда не зарегистрировал, так как сервис проверки на занятость от рег ру (которым я всю жизнь пользуюсь) - показывал что домен занят во всех зонах, хотя на деле это оказалось не так.

Спасибо огромнейшее за наводку elmoney!

Данную тему можно прикрыть, всем спасибо за предложения!
SeoPerez вне форума  
Старый 15.10.2013, 13:08   #14
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Сообщений: 3,677
Доменные сделки: 0
Реноме: 2413
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2835
Спасибо (Получено): 1289
__________________
С уважением, АРТЕК
ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ЗА ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА- ЭТО РАСХОДЫ!!!
Artek вне форума  
Старый 15.10.2013, 13:21   #15
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 158
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 8
Отправить сообщение для Steel с помощью ICQ Отправить сообщение для Steel с помощью Skype™
keyfree.ru

- что-то мне подсказывает, что автор не собирается ничего приобретать, а лишь набивает сообщения для доступа к закрытым разделам форума...

1. малое кол-во сообщений
2. свежая регистрация
3. однообразные темы
4. нет ответа в ЛС
__________________
Возможна продажа всего портфолио, см. Список доменов
для Вас и Вашего домена есть специальные Сервисы
Steel вне форума  
Старый 15.10.2013, 13:33   #16
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 59
Доменные сделки: 7
Реноме: 206
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 8
Мда...

Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
keyfree.ru

- что-то мне подсказывает, что автор не собирается ничего приобретать, а лишь набивает сообщения для доступа к закрытым разделам форума...

1. малое кол-во сообщений
2. свежая регистрация
3. однообразные темы
4. нет ответа в ЛС
Пфффф =))) Обнулите мне все сообщения пожалуйста =) Я даже не знаю что за закрытые разделы такие, и знать не хочу =)

Свежая рега потому что наткнулся на форум только вчера этот, увидел что по сравнению с серчем тут можно бесплатно создавать темы. Создал темы на интересующие (поверьте далеко не на все) меня домены - это запрещено?

PS: Если бы я набивал посты, я бы под каждым предложением отписывался. Мне это не нужно. Раз ни тут, ни в личке не отписываюсь - значит не заинтересовали Ваши домены.

Вы знаете сколько мне за сутки в ЛС сообщений пришло? Замучаешься всем отвечать и извиняться, нормальные, адекватные люди это должны понимать. По началу всем отписывался, потом понял что это не реально просто, да и бессмысленно по сути. Всем, чьи домены меня заинтересовали я отписался.

PPS: А вот Вы похоже как раз таки набиваете себе сообщения Зачем постить в теме если я уже отписал что домен найден и куплен и что тему можно закрыть?

добавлено через 1 минуту
Ну и опять же возвращаясь к Вам, раз уж Вы ждете ответов.

keyfree.ru - это каким образом относится к данной теме вообще? Вы перевод знаете?

Последний раз редактировалось SeoPerez; 15.10.2013 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
SeoPerez вне форума  
Старый 15.10.2013, 14:29   #17
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1466
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Сообщение от SeoPerez Посмотреть сообщение
Свежая рега потому что наткнулся на форум только вчера этот, увидел что по сравнению с серчем тут можно бесплатно создавать темы. Создал темы на интересующие (поверьте далеко не на все) меня домены - это запрещено?
Всегда искренне радостно видеть покупателей доменов по 1000$, которые экономят на месячной подписке 20$.
Это подтверждает всю серьёзность их намерений.

Что касается сёрча, то натыкали бы минусов в репу за нейминг, потому и не стал там создавать. Верно?

Golden-Names вне форума  
Старый 15.10.2013, 15:06   #18
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 59
Доменные сделки: 7
Реноме: 206
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
Всегда искренне радостно видеть покупателей доменов по 1000$, которые экономят на месячной подписке 20$.
Это подтверждает всю серьёзность их намерений.

Что касается сёрча, то натыкали бы минусов в репу за нейминг, потому и не стал там создавать. Верно?
Нет, не верно. Я даже не знаю что такое "нейминг" (в гугл можете не посылать - меня это не интересует даже).

По поводу серьезности намерений, предложите мне хороший вариант, получите достойную оплату. На данный момент, большинство предложенных доменов я бы даже по регфри не взял бы. Или Вы считаете что если человек готов совершить крупную покупку он будет разбрасывать деньги на лево и направо за любые нужные и не нужные услуги? Вы очень сильно заблуждаетесь.

По поводу подписки вообще бред какой то... Даже не знаю с чего начать... Выражение "Рукалицо" тут подошло бы очень кстати.

- Зачем платить за то что можно получить бесплатно (я про услугу), причем в более профильном и качественном виде? Или по Вашему все завязано на серче?
- В чем вообще преимущество создания темы на серче а не здесь? За что платить то? А если и там мне ничего не понравится?
- Опять же, у Вас что то со зрением. Цена не 1000$, а до 1000, а это, хочу Вас разочаровать немного разные вещи.
- Мне не нравится сам подход серча (платность данного вида услуг) и его правила (по 1 теме на человека и еще множество бредовых пунктов). Потому я решил поискать домены тут, Вас что-то не устраивает?

Что касается минусов, я Вас узнал вроде "Doma-in" - если я не ошибаюсь? Верно? Тот еще любитель пофлудить не по теме и подло/гнусно влепить минус изподтишка (со скрытым авторством).

Смотрю на серче Вас уже отключили, Вы теперь тут отрываетесь. Ну ну..

За сим откланиваюсь, нет более никакого желания подкармливать Вас. Думайте что хотите, и пишите тоже. Ваши домены меня не интересуют даже по регфи, оставьте их себе.

добавлено через 8 минут
 
которые экономят на месячной подписке 20$.
Я кстати теже 20$ кинул elmoney (причем на добровольной основе и по собственному желанию, никто меня об этом не просил и не намекал даже) за подсказанный мне фри домен.

Куда полезнее и правильнее решение, как на мой взгляд, чем отдать эти деньги серчу не понятно за что и потом еще чувствовать себя ХЗ чем с их правилами.

Последний раз редактировалось SeoPerez; 15.10.2013 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
SeoPerez вне форума  
Старый 15.10.2013, 15:23   #19
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5386
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
softoboz.ru 800$
infozavr.ru 800$
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.