Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.07.2020, 01:10   #1
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 1
Доменные сделки: 1
Реноме: 49
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 2
Радость Телеграм-канал для оценки доменов

Подумал, может будет кому интересно Или кто создаст по-приличнее что-то)

Пока там только я, но буду рад видеть экспертов и тех, кому интересна эта тема в принципе:
https://t.me/domainvalue
Meta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 01:25   #2
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 1
Доменные сделки: 1
Реноме: 49
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 2
Немного пояснений. Собственно, хотел оценить один домен, который купил под проект. Но хотел при этом сделать это так, чтобы потом страничка с просьбой его оценить не индексировалась в ПС. Так родилась идея с оценкой в Телеграм и аналогов я не нашёл (возможно плохо искал).

Поэтому буду так же рад простой оценке своего домена по ссылке, указаной выше. Заранее спасибо)
Meta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 04:21   #3
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Чтобы не индексировался домен, обычно часть букв заменяют кириллицей, домен первого уровня (зону) пишут вместо точки через пробел, знак подчеркивания или другой разделитель. Или другие приёмы, чтобы ищущему не пришло в голову написать запрос в такой комбинации.

Что касается оценки - не худший домен для проекта. Одно "но". Домен без дефиса выставлен на продажу. Скорее всего, в данном случае от этого ни горячо, ни холодно. Да и при необходимости и больших амбициях его можно выкупить, цена там не заоблачная. Но обычно предпочтительно иметь оба варианта написания для двусловных доменов.
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 13:18   #4
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 1
Доменные сделки: 1
Реноме: 49
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Чтобы не индексировался домен, обычно часть букв заменяют кириллицей, домен первого уровня (зону) пишут вместо точки через пробел, знак подчеркивания или другой разделитель. Или другие приёмы, чтобы ищущему не пришло в голову написать запрос в такой комбинации.

Что касается оценки - не худший домен для проекта. Одно "но". Домен без дефиса выставлен на продажу. Скорее всего, в данном случае от этого ни горячо, ни холодно. Да и при необходимости и больших амбициях его можно выкупить, цена там не заоблачная. Но обычно предпочтительно иметь оба варианта написания для двусловных доменов.
Спасибо за ответ! Да, действительно можно часть домена заменить кириллицей и использовать какие-то доп.символы - возьму на заметку.

По домену - видел тот, который одним словом и на продаже, но по написанию с английского правильно раздельно или через дефис. Слитно не пишут.
Поэтому, надеюсь, что по цене мой не уступает тому, что в продаже за 50к руб
Meta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 22:45   #5
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 1
Доменные сделки: 1
Реноме: 49
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 2
Приобрёл ещё несколько доменов под игровой проект и хотел бы уточнить ваше экспертное мнение по поводу их возможной стоимости. Купил по цене регистрации.

Разместил всё там же, в телеграм-канале, который, к слову, теперь является чатом, как и было задумано изначально: https://t.me/domainvalue

Буду благодарен за любые комментарии
Meta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
оценить домен, оценка домена, подписка, телеграм


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.