Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Оценка дизайна, отзывы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка дизайна, отзывы Выставите свой новоиспечённый проект на витрину для оценки пользователями.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.11.2023, 14:09   #1
 
Регистрация: 19.11.2023
Адрес: Владимир
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Просьба дать оценку по удобству

Приветствую форумчане! Последнее время начал более/менее активно раскачивать свой сайт: hddv.ru
Планируется в основном под SEO, увеличивать траф, в связи с чем пытаюсь максимально снизить показатель отказов и увеличить вовлеченность, для этого мне просто необходима обратная связь по удобству/дизайну различных пользователей.
Буду благодарен обоснованным замечаниям, предложениям, отзывам - на их основе буду кастомить дизайн, что-то добавлять, что-то наоборот.

Хоть критика, хоть замечания, хоть предложения - вся инфа будет для меня полезной при модернизации. Спасибо заранее!
Если у вас есть тематические площадки - буду рад сотрудничеству/бэклинки/предложения и т.д.

добавлено через 3 минуты
p.s. Особенно актуально для мобильных устройств: скорость загрузки, удобство, цветовое восприятие, доверие.

Последний раз редактировалось MrKIM; 05.01.2024 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Ryzen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 14:56   #2
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 455
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от Ryzen7 Посмотреть сообщение
Приветствую форумчане! Последнее время начал более/менее активно раскачивать свой сайт: hddv.ru.
Планируется в основном под SEO, увеличивать траф, в связи с чем пытаюсь максимально снизить показатель отказов и увеличить вовлеченность, для этого мне просто необходима обратная связь по удобству/дизайну различных пользователей.
Буду благодарен обоснованным замечаниям, предложениям, отзывам - на их основе буду кастомить дизайн, что-то добавлять, что-то наоборот.

Хоть критика, хоть замечания, хоть предложения - вся инфа будет для меня полезной при модернизации. Спасибо заранее!
Если у вас есть тематические площадки - буду рад сотрудничеству/бэклинки/предложения и т.д.

добавлено через 3 минуты
p.s. Особенно актуально для мобильных устройств: скорость загрузки, удобство, цветовое восприятие, доверие.
Все в кучу. Главная страница никакущая. Все остальное- разрозненная и обрывочная информация, о какой вовлеченности может идти разговор?

Оформите статьями, с датами, авторством, адекватными заголовками и информацией. Возможно тогда ПС и воспримет ваш сайт как тематический блог. Иначе шансов нет, я вам точно говорю

Хотя вероятно у вас это просто ссылочный спам, тогда вообще в топку....

Последний раз редактировалось MrKIM; 05.01.2024 в 13:28.
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 15:04   #3
 
Регистрация: 19.11.2023
Адрес: Владимир
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
Все в кучу. Главная страница никакущая. Все остальное- разрозненная и обрывочная информация, о какой вовлеченности может идти разговор?

Оформите статьями, с датами, авторством, адекватными заголовками и информацией. Возможно тогда ПС и воспримет ваш сайт как тематический блог. Иначе шансов нет, я вам точно говорю

Хотя вероятно у вас это просто ссылочный спам, тогда вообще в топку....
Нет не ссылочный спам, можете посмотреть ссылочный профиль, только хорошие бэки делаю. Никакущая главная в каком плане? Можно в двух словах? Благодарен.
Статьи вроде и так оформлены с авторством, с датами и т.д. Или вы имеете ввиду на главной чтобы отображалась это мета-инфа?
Спасибо за обратную связь, действительно полезно, собираю замечания перед редизайном.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
Все остальное- разрозненная и обрывочная информация, о какой вовлеченности может идти разговор?...
Обрывочная? Пожалуйста, дайте мне знать что именно не понравилось и смутила. Все мои статьи уникальны, писаны конечно же чат-ботом, тем не менее разнесены по разделам, с более-менее (ИМХО) вменяемыми заголовками. Нет?

Последний раз редактировалось Ryzen7; 19.11.2023 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Ryzen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 08:50   #4
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1574
Одобрения
Спасибо (Отдано): 500
Спасибо (Получено): 991
Внешний вид сайта на тройку. Не сказать, что всё ужасно, но и приятного ощущения не вызывает. Старовато выглядит, никаких фишек. Какие-то крупные шматки текста...

В этой ситуации всё может спасти то, если контент уникальный и интересный. Тогда на дизайн как бы всем пофиг будет. Но если этого нет, тогда на 3.
Gald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 02:25   #5
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Cделайте норм ЛОГО у дизайнера , поменяйте штрифт в ШАПКЕ и вообще шрифт весь лучше
888000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2023, 00:33   #6
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5076
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4212
Спасибо (Получено): 2695
Сообщение от 888000 Посмотреть сообщение
поменяйте штрифт в ШАПКЕ и вообще шрифт весь лучше
ну не знаю, всё на вкус и цвет. Лично мне наоборот его шрифт нравится. И сайт быстро грузится.
А вот шапка выглядит красивой, но слишком растянута вниз, и слишком тёмная (мрачная тема в шапке). Но в целом, и так хорошо. Если не придераться.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 22:48   #7
 
Аватар для Openair
 
Регистрация: 03.02.2018
Адрес: Везде понемножку
Сообщений: 15
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Openair с помощью ICQ
У вашего сайта проблемы со скоростью загрузки с мобильного/компьютера(( Я вообще не понял, для чего он сделан, ни контактов, ни отзывов... Раскрученость низкая для 2-ух лет существования.

Итак, уважаемые форумчане, предлагаю голосовать, кто за то чтобы в топку?

Последний раз редактировалось Openair; 04.01.2024 в 22:50.
Openair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 00:42   #8
 
Регистрация: 19.11.2023
Адрес: Владимир
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Парни, правда благодарен за критику и ваши наблюдения и, буду благодарен еще, кто даст правдивую оценку.
Сообщение от Openair Посмотреть сообщение
У вашего сайта проблемы со скоростью загрузки с мобильного/компьютера(( Я вообще не понял, для чего он сделан, ни контактов, ни отзывов... Раскрученость низкая для 2-ух лет существования.

Итак, уважаемые форумчане, предлагаю голосовать, кто за то чтобы в топку?
Про 2 года я сам не до конца понял фишку: он в нуле провисел 1.5 года, потом почуть пошел траф, я начал немного постить и на ggl немного пошуршал. В итоге 2 мес назад траф был около 200 с поиска, месяц назад - 400, две недкли назад 600, сейчас свыше 1к стабильно. Сделан под адмитад, возможно еще что подключу.

По замечаниям сделал пока несколько выводов:
Весь шрифт уменьшить, сделать эффектное лого, перейти на более светлый дизайн, эффективнее и понятнее начинать статьи. В целом вы мне оценками и помогли сделать промежуточные выводы. А в топку или нет каждый решает сас, я не против - мне в данном топе важна любая критика оценка сайта.
Просьба не в топку а кто может дать дополнительные замечания, я его тихонько равномерно редачу.
P.s. про скорость вроде норм, возможно вы попали в момент конда впска нагружена чем-то была, бывает изредка. Даже этот сайт пару раз атаковали уже.
Ryzen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 17:42   #9
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,330
Доменные сделки: 4
Реноме: 1353
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 785
1) Первый экран - вырви глаз. Однозначно заменить на белый фон.

Цитата: Фон сайта может быть любым, если он белый. (с) Генри Форд.

2) Кликабельны должны быть сами картинки процессоров, а не ссылки под ними. Так вы хрен дождетесь переходов в ЯМ.
Domenser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
seo, дизайн, домен, сайт, ссылки


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.