Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.09.2019, 20:14   #151
 
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 14
Доменные сделки: 0
Реноме: 76
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 1
Здравствуйте. Прочитал у вас
 
Namecheap.com - Перехват доменных имен возможен по следующим ценам https://www.namecheap.com/domains.as...in_tab_pricing
Вы имели в виду, что домены будут зарегистрированы по прайму неймчипа? Или ссылка устарела и должна вести на специальные прайсы для перехваченных доменов?
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 20:22   #152
Модератор
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2,047
Доменные сделки: 135
Реноме: 7058
Одобрения
Спасибо (Отдано): 79
Спасибо (Получено): 199
Сообщение от dwell Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Прочитал у вас

Вы имели в виду, что домены будут зарегистрированы по прайму неймчипа? Или ссылка устарела и должна вести на специальные прайсы для перехваченных доменов?
Актуальная ссылка на цены у неймчипа https://www.namecheap.com/domains/transfer/#pricing

Цены при перехватах стандартная у неймчипа, перехват с помощью их апи.
__________________
FoxWhois - Бесплатный софт для домейнера
Timofey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 20:25   #153
 
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 14
Доменные сделки: 0
Реноме: 76
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
Актуальная ссылка на цены у неймчипа https://www.namecheap.com/domains/transfer/#pricing

Цены при перехватах стандартная у неймчипа, перехват с помощью их апи.
А доступ к api неймчип дает всем клиентам? Я просто в своей мемберке там не вижу никаких настроек и данных по api
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 20:30   #154
Модератор
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2,047
Доменные сделки: 135
Реноме: 7058
Одобрения
Спасибо (Отдано): 79
Спасибо (Получено): 199
Сообщение от dwell Посмотреть сообщение
А доступ к api неймчип дает всем клиентам? Я просто в своей мемберке там не вижу никаких настроек и данных по api
Если Вы не смогли настроить неймчип для FoxWhois, напишите в саппорт на info@foxwhois.com
__________________
FoxWhois - Бесплатный софт для домейнера
Timofey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 11:47   #155
 
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 14
Доменные сделки: 0
Реноме: 76
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
Если Вы не смогли настроить неймчип для FoxWhois, напишите в саппорт на info@foxwhois.com
Что получилось в итоге. Я купил ваш софт, а потом выяснилось, что купил его абсолютно зря, потому что для моего аккаунта нет доступа по api в неймчипе
 
We’re sorry, you have not met the criteria to qualify for API access. To qualify, you must have: Account balance of $50+, 20+ domains in your account, or purchases totaling $50+ within the last 2 years.
добавлено через 10 минут
К счастью, чтобы удовлетворить этим требованиям неймчипа мне немного понадобится денег потратить.

Последний раз редактировалось dwell; 17.09.2019 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 12:09   #156
Модератор
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2,047
Доменные сделки: 135
Реноме: 7058
Одобрения
Спасибо (Отдано): 79
Спасибо (Получено): 199
Сообщение от dwell Посмотреть сообщение
Что получилось в итоге. Я купил ваш софт, а потом выяснилось, что купил его абсолютно зря, потому что для моего аккаунта нет доступа по api в неймчипе


добавлено через 10 минут
К счастью, чтобы удовлетворить этим требованиям неймчипа мне немного понадобится денег потратить.
Добрый день,
Программа самостоятельно отправляет запросы в API, поэтому нужен доступ. У разных регистраторов правила разные, у некоторых доступ открывается по запросу, как например, у NameCheap. У SAAS решений, регистрация происходит через аккаунт сервисов, поэтому там доступ к API не нужен. Но думаю, если бы Вы написали в поддержку на адрес info@foxwhois.com, Вам бы помогли найти решение.
__________________
FoxWhois - Бесплатный софт для домейнера
Timofey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 15:02   #157
 
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 14
Доменные сделки: 0
Реноме: 76
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 1
Спасибо большое, неймчип мне зааппрувил api, а поддержка очень любезно помогла настроить программу.

добавлено через 6 часов 31 минуту
Хочу уточнить, как работает расписание на проверку хуиза и регистрацию.
Вот я поставил на 22-30, в назначенное время замигал "статус", внизу в статусной строке появилась надпись "whois:1". Потом мигание закончилось. Через пару минут снова мигание, "whois:1" так и остался. Логи пустые.
Вопрос. Проверка хуиза идет постоянно? Или (как я подозреваю) только когда мигает строка домена?
Настройки у меня такие:
http://prntscr.com/p7dzyq

добавлено через 6 часов 33 минуты
p.s. жаль, что тут нельзя редактировать сообщение почему-то. Когда "строка мигает" в правой панели "Статус" имеет значение "Ожидание"
Когда мигание закончено, там знак вопроса

добавлено через 6 часов 35 минут
И еще вопрос. Как я узнал, хуиз проверяется не по api регистратора, а иным путем. Если сервис проверки хуиза забанит мой ip, это отразится в логах? Я получу какое-то оповещение в программе об этом?

Последний раз редактировалось dwell; 17.09.2019 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 21:57   #158
Модератор
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2,047
Доменные сделки: 135
Реноме: 7058
Одобрения
Спасибо (Отдано): 79
Спасибо (Получено): 199
Сообщение от dwell Посмотреть сообщение
Спасибо большое, неймчип мне зааппрувил api, а поддержка очень любезно помогла настроить программу.
Рад, что Вам помогли)

На сколько я понял, Вам помогли по остальным вопросам тоже. В будущем лучше писать в саппорт.
Успехов в ловле доменов
__________________
FoxWhois - Бесплатный софт для домейнера
Timofey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.