Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.11.2018, 23:29   #11
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 469
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от Domainer1 Посмотреть сообщение
Если кто-то знает, что еще делать, советы приветствуются.
Вам нужно просто жениться и завести троих детей, кошку и 2 собаки.
Тогда шум из Вашей квартиры станет подавлять весь шум из всех квартир подъезда. Круглосуточно
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 00:48   #12
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5068
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4210
Спасибо (Получено): 2693
вокруг шум. пусть так. не кипишуй! всё ништяк!
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 07:54   #13
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Кто-нибудь подскажет видео-редактор? В ютьюбе не разобрался, там вроде редактор отменили, оставили простые функции (обрезка, музыка). Нужно сделать полноценное видео с эффектами. Абсолютный новичок в вопросе видео, никогда не пользовался редакторами, есть знатоки?
Скачал movavi, но на компе почему-то не запускается.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 10:55   #14
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 469
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
У моих родственников соседи снизу (тётка с мужиком лет под 70) дымят, как паровозы. Дышать в квартире родственников нечем. Такое ощущение, что смолят непрерывно.

Domainer1, вот ещё идея, Вы же снизу живёте?
Смолите непрерывно, закурите их дымом.
Ну хотя бы по ночам, когда разбудят.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 11:45   #15
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1408
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Domainer1, вот ещё идея, Вы же снизу живёте?
Смолите непрерывно, закурите их дымом.
Ну хотя бы по ночам, когда разбудят.
Тогда ночной клуб в обычной квартире:

Сообщение от Domainer1 Посмотреть сообщение
Как открыть свой ночной клуб в обычной квартире?
станет таким:

Виски, девочки, кальян, сигары, сигариллы, сигареты с фильтром и без, папиросы, самокрутки, косяки (дверные, конечно же, а Вы о чём подумали?), трубки, табак, махорка, ...
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 13:46   #16
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2794
Одобрения
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
Кто-нибудь подскажет видео-редактор? В ютьюбе не разобрался, там вроде редактор отменили, оставили простые функции (обрезка, музыка). Нужно сделать полноценное видео с эффектами. Абсолютный новичок в вопросе видео, никогда не пользовался редакторами, есть знатоки?
Скачал movavi, но на компе почему-то не запускается.
Vozrast, нам, думающим о том, как оторваться от привязки только к реге/дропу доменов, надо требовать от администрации форума создания отдельного раздела для обсуждения вопросов онлайн-торговли/бизнеса. И, желательно, чтобы был он в "комнате отдыха".
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 15:19   #17
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
максимка, возможно вы правы, но мне не для бизнеса, мне ребенку надо видео сделать. С прошлого вечера не сплю, все возможные редакторы перепробовал, но видимо дело в мощности компьютера, большинство редакторов после загрузки на комп просто не открываются, а мне по сути всего то надо обрезать, склеить с другим видео, добавить эффектов для презентабельности и аудио дорожку.
Что касается соседей, хотелось посоветовать автору, так как сам прошел бои не с одними соседями, но советовать не стал. Одному соседу (здоровяк безмозглый) пришлось палец сломать, когда жене моей стал что-то диктовать и трясти пальцем, второму (точно как и соседи автора), который врубал на полную мощность музон и приглашал друзей попить вискаря, сколько не ходил со своим алкоголем пообщаться по душам/по понятиям и объяснить, что дети малые спать не могут в полчетвертого ночи под этот балаган - хватало только на сутки, потом снова, в итоге две лестничные площадки пришлось окропить кровью с его хари и немного моей. Так что уважаемый автор темы, лучше обращайся к участковому, пусть поставит в твоей квартире какие-то датчики, измеряющие шум и фиксирующие время нарушения. Жаль я об этом узнал уже после мордобоя. Тот козел на меня участкового позвал, участковый все понял, козла приструнил, а мне посоветовал установить устройство. Я сказал подожду, до козла должно дойти с этого раза. Так и вышло, шумы прекратились. Но не доводите до мордобоя, у меня просто терпение кончилось, будьте выдержаннее и умнее. Не каждый участковый правильно поймет ситуацию.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 18:23   #18
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1175
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
Кто-нибудь подскажет видео-редактор? В ютьюбе не разобрался, там вроде редактор отменили, оставили простые функции (обрезка, музыка). Нужно сделать полноценное видео с эффектами. Абсолютный новичок в вопросе видео, никогда не пользовался редакторами, есть знатоки?
Скачал movavi, но на компе почему-то не запускается.
Есть айфон поновее???(2017-2018) И с большой памятью желательно! Просто приложение iMovie на айфон. Очень быстро все загружается, монтируется, накладывается. Для сравнения - Макбук с оперативной памятью 4гб - в нем есть программа, тоже iMovie, но все работает очень медленно.
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 18:30   #19
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1175
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
сколько не ходил со своим алкоголем пообщаться...пришлось окропить кровью с его хари и немного моей.
Надо было сразу начать со второго, а до этого алкоголь просто выбросить на помойку(хорошо бы весь алкоголь вообще запретить и уничтожить в России). Спасибо за подробный рассказ и совет. Есть над чем подумать.
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 18:35   #20
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1175
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Domainer1, вот ещё идея, Вы же снизу живёте?
Смолите непрерывно, закурите их дымом.
Ну хотя бы по ночам, когда разбудят.
Они и без этого - любители табачной отравы - дымят в свои легкие. Считаю, что их уже и так постигла кара от них самих.
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.