Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Монетизация доменов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Монетизация доменов
Обсуждение способов получения прибыли с доменных имен. Парковки, редиректы на партнерские программы и прочие схожие системы.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.01.2023, 06:12   #1
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме: -261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 2
Крипта как инструмент монетизации для Доменов

Думал как сделать так чтобы иметь возможность на каждом из своих доменов (коих в целом больше 1300) - как то заработать пока они не присторились... и получилость кое что придумать...
Покритикуйте если что

Предположим, я разрешаю на своих доменах публиковать народу любые свои личные или коммерческие посты... и комментарии кстати, тоже открыты сразу для публикации...

только вот один нюанс... Они платные - стоят не дорого - но оплата в крипте...
- для этого выбрана шуточная монета Durcoin

для примера ниже приведу пару ссылок на эти публикации и сайты...

Суть в том что получается двойная выгода ) во первых это получается не плохой антиспам, а если кто и пройдет фильтр - то заплатит копеечку... и я эту копеечку сразу себе на криптокошелек получаю... без всяких там агрегаторов и посредников... и платежных систем с банкстерами...

То есть если кто захочет что-то у меня опубликовать - это это его заморочки - где взять эту крипту... хотя никаких проблем в этом нет - зашел на биржу и привет ) купил или намайнил - после чего зашел ко мне на сайт - оплатил - пост тут же мгновенно появился на сайте...
а я мгновенно получил монету себе на кошелек... и со своей стороны - захотел - тут же на бирже продал и вывел...

Вся эта радость сделана в виде публичного бесплатного плагина для вордпресс - и запустить такой новостной сайт - или не побоюсь этого слова - минисоциальную сеть - сможет любой школьник... тем более что хостинг и регистрацию домена тоже можно оплатить этими Дуркоинами...

По идее - домейнерам - эта история должна понравиться... так как каждый домен получается с уникальным сайтом, и посты и комментарии - и все кто со своими доменами будет присоединяться к этой затее - будут получать дополнительное прома - как от тех же участников, так и от форума сообщества...

Всем домейнерам - если хотите попробовать - велком в личку - с номером кошелька - переведу вам немного Дуркоинов )) чтобы вы могли поиграться...
что думаете?? по мне так - очень не плохая история с монетизацией получается...
и да чуть не забыл...

вот сайты на которых тестовые посты:
ясам.спб.рф
Дуркоин.ру

а подробнее о самой монете и где взять кошелек и тдтп - на форуме сообщества монеты: Durcoin
__________________
durcoin.com
6i.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 01:46   #2
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме: -261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 2
https://Петербург.рф/ - теперь на этом сайте вы можете писать ваши новости с помощью Durcoin
__________________
durcoin.com
6i.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 10:33   #3
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 364
Доменные сделки: 7
Реноме: 195
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 64
Первый вопрос. А зачем использовать именно крипту, да еще и какую-то экзотическую дуркоин? С таким же успехом можно предлагать людям размещать на вашем сайте платные посты с оплатой в рублях.
Второй вопрос, а какой интерес у людей в том, чтобы платить за размещение своих постов на неизвестном сайте типа ясам.спб.**? С таким же успехом они могут запустить свой сайт или паблик/канал и там писать что угодно бесплатно.
Третий вопрос. Неужели для домена Петербург не нашлось никакого более интересного применения? Там же можно сделать большой сайт про Петербург и повесить обычную рекламу Яндекса или любую другую.
__________________
СПОНСОР.РФ
domain20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 02:13   #4
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме: -261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от domain20 Посмотреть сообщение
Первый вопрос. А зачем использовать именно крипту, да еще и какую-то экзотическую дуркоин? С таким же успехом можно предлагать людям размещать на вашем сайте платные посты с оплатой в рублях.
Второй вопрос, а какой интерес у людей в том, чтобы платить за размещение своих постов на неизвестном сайте типа ясам.спб.**? С таким же успехом они могут запустить свой сайт или паблик/канал и там писать что угодно бесплатно.
Третий вопрос. Неужели для домена Петербург не нашлось никакого более интересного применения? Там же можно сделать большой сайт про Петербург и повесить обычную рекламу Яндекса или любую другую.
Ну вот видите... пока не нашлось... но уже сейчас вы можете разместить любую информацию просто за Дуркоин

добавлено через 27 секунд
Кстати запустил еще один сайт: http://vovadurov.ru/ - буквально за 15 минут.

добавлено через 1 час 4 минуты
Ответ на первый вопрос: думаю вы и так знаете ответ, но вы хотели услышать его от меня... Вы устанете подключать к каждому говносайту платёжки и обосновывать прием платежей на этих сайтах... А еще всякие АМЛ и тдтп... А тут всё делается за 5 минут.

Ответ на второй вопрос: всё зависит от домена, вы же тоже знаете это... Но спасибо что спросили

Ну и на третий вопрос я ответил выше...
__________________
durcoin.com

Последний раз редактировалось 6i.com; 25.01.2023 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
6i.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 18:27   #5
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от 6i.com Посмотреть сообщение
Ну вот видите... пока не нашлось... но уже сейчас вы можете разместить любую информацию просто за Дуркоин

добавлено через 27 секунд
Кстати запустил еще один сайт: http://vovadurov.ru/ - буквально за 15 минут.

добавлено через 1 час 4 минуты
Ответ на первый вопрос: думаю вы и так знаете ответ, но вы хотели услышать его от меня... Вы устанете подключать к каждому говносайту платёжки и обосновывать прием платежей на этих сайтах... А еще всякие АМЛ и тдтп... А тут всё делается за 5 минут.

Ответ на второй вопрос: всё зависит от домена, вы же тоже знаете это... Но спасибо что спросили

Ну и на третий вопрос я ответил выше...
Гениально! Редкой породы специалист перед нами...Я вооббще ничего не понимаю из его сообщений, но мозговысер зачетный! Мне определенно нужен такой человек в команду...
Осталось понять, где есть обменник онлайн, чтобы обменять Дубли на Дуркоины по выгодному курсу, и можно обращаться к ТС, за пиар компанией...)))
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 22:26   #6
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Правильно, так и надо двигаться. Но лучше все ваши домены дропнуть, а на сэкономленные деньги выкупить yandex.ru. И там уже за крипту позволить посты размещать. Уверен - фишка попрёт.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 02:51   #7
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 1,699
Доменные сделки: 65
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 59
Зря вы на человека напали.

Я Дуркоины с 1999 года коплю. Это один из лучших способов сохранить свои кровно нажитые. У нас в палате люди деньги только в Дуркоинах и держат - и Наполеон, и Иван Васильевич, и Меняет Профессию... Все!
malpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 03:55   #8
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме: -261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 2
я скажу больше... 1 апреля открывается Радио Дуркоин!
__________________
durcoin.com
6i.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.