Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - выслушаю предложения > Домены в зоне .RU (Выслушаю предложения)
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Домены в зоне .RU (Выслушаю предложения) Принятие предложений касательно доменных имён в зоне и сайтов на доменах в зоне .RU происходит в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.11.2018, 19:31   #21
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Pasha61, тогда объясни мне, пРшек, логику дебилоидов, которые просрали на биткоинах 75% капитала и всё-равно топят за биткоин!
И еще Вы путаете теневую экономику с криминальной. Теневая и не уходила в крипту, потому что это ей не нужно. А криминальная - тем более. В крипте одни лохи - через них просто спишут излишки денег в мировом обороте.
Худред вне форума  
Старый 28.11.2018, 21:02   #22
 
Аватар для Pasha61
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Prague
Сообщений: 322
Доменные сделки: 2
Реноме: 235
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 104
Кто просрал 75% капитала на биткоинах - тот действительно дебилоид а логику дебилоидов я понять не могу, поэтому и объяснить тоже.
Теневую экономику и криминальную я не путаю. В РФ, кстати, биток на обменниках биток почему-то покупают за безнал дороже чем на мировых биржах. С чего бы это?
Для тех кто в танке - есть куча статей на эту тему, например в Форбс (http://www.forbes.ru/finansy-i-inves...skih-chelnokov) или в Форбс тоже одни лохи которые пишут про других лохов?

Сообщение от Forbes
Об этом 12 апреля заявил директор департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России Юрий Полупанов на форуме Thomson Reuters. По его словам, 90% торговых операторов на этих рынках — китайские производители и торговцы.
90% торговых операторов там — китайские производители и торговцы.

Полупанов оценил теневой оборот на этих рынках примерно в 600 млрд рублей в месяц. Центробанк не видит зачислений этих средств на счета банков, потому что на большую часть выручки приобретаются криптовалюты, которые затем обналичиваются уже в Китае, утверждает представитель Банка России.
0,6трлн в месяц это крайне заниженная оценка. И это только теневая, без криминальной. Иногда лучше жевать чем говорить (с). Жуйте, больше читайте, иначе так и дальше будете выглядеть как те, кто просрал 75% капитала


Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Pasha61, тогда объясни мне, пРшек, логику дебилоидов, которые просрали на биткоинах 75% капитала и всё-равно топят за биткоин!
И еще Вы путаете теневую экономику с криминальной. Теневая и не уходила в крипту, потому что это ей не нужно. А криминальная - тем более. В крипте одни лохи - через них просто спишут излишки денег в мировом обороте.
Pasha61 вне форума  
Старый 28.11.2018, 21:22   #23
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Сообщение от Pasha61 Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке - есть куча статей на эту тему, например в Форбс (http://www.forbes.ru/finansy-i-inves...skih-chelnokov) или в Форбс тоже одни лохи которые пишут про других лохов?
Так Вы свой бизнес ориентируете по статьям в прессе? Мощно.
Худред вне форума  
Старый 28.11.2018, 22:24   #24
 
Аватар для Pasha61
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Prague
Сообщений: 322
Доменные сделки: 2
Реноме: 235
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Так Вы свой бизнес ориентируете по статьям в прессе? Мощно.
Я свой бизнес ориентирую по доходности. И Вам советую
Pasha61 вне форума  
Старый 28.11.2018, 23:46   #25
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Сообщение от Pasha61 Посмотреть сообщение
Я свой бизнес ориентирую по доходности. И Вам советую
О-о-о! Настоящий криптокорсар!
Худред вне форума  
Старый 29.11.2018, 01:43   #26
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,289
Доменные сделки: 37
Реноме: 2905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 324
Отправить сообщение для exxxtreme с помощью ICQ
Сообщение от Pasha61 Посмотреть сообщение
За мусорную экономику благодарите себя. Сами сделали выбор и создали всё в том виде в котором оно есть.
Так я ее мусорной не считаю и меня все устраивает, как по мне так чехия - как раз и есть мусор на ботинке Европы

В конце концов это Вы к нам на поклон пришли, чтоб мы Вашу какашку прикупили, но не срослось, придется в чехии ее продавать))
__________________
Domeno.ru портфолио премиум доменов!
exxxtreme вне форума  
Старый 29.11.2018, 02:56   #27
 
Аватар для Pasha61
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Prague
Сообщений: 322
Доменные сделки: 2
Реноме: 235
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 104
Сообщение от exxxtreme Посмотреть сообщение
Так я ее мусорной не считаю и меня все устраивает, как по мне так чехия - как раз и есть мусор на ботинке Европы
Верьте цифрам и научитесь пользоваться гуглом (1 и 2). Тогда Ваше мнение будет действительно чего-то стоить

Сообщение от exxxtreme Посмотреть сообщение
В конце концов это Вы к нам на поклон пришли, чтоб мы Вашу какашку прикупили, но не срослось, придется в чехии ее продавать))
Я не на поклон пришёл а продавать. Только товарно-денежные отношения. Денег нет на какашку или считаете что дорого - проходите мимо. Я не считаю что торговать говном это плохо, и на говне можно делать деньги
Pasha61 вне форума  
Старый 29.11.2018, 09:28   #28
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Pasha61 Посмотреть сообщение
Денег нет на какашку или считаете что дорого - проходите мимо. Я не считаю что торговать говном это плохо, и на говне можно делать деньги
Так денег хотите как не за "какашку"
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума  
Старый 29.11.2018, 10:18   #29
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2996
Одобрения
Сообщение от Pasha61 Посмотреть сообщение
Нефть всегда индикатор кризиса. Всё хорошо - нефть растёт. Всё плохо - падает. И бегство капитала из рисковых активов (например крипты) - оттуда же. Если из крипты капитал убежит на столько что Эфир обвалится к нулям - вероятно это будет вызвано масштабным экономическим кризисом и нефть наврядли к тому моменту будет высока
это в какой школе экономики такое преподают?

check вне форума  
Старый 29.11.2018, 11:22   #30
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,206
Доменные сделки: 88
Реноме: 3738
Одобрения
Спасибо (Отдано): 105
Спасибо (Получено): 167
Может, крипта это новые классные технологии и, когда (если), спекулятивный интерес подутихнет, реально можно будет говорить об обороте и т.п.

Но объясните мне, дураку, на примере биткоина, какие могут быть обороты в валюте, которая в декабре 2017 стоит 880 т.р., в январе 2018 730, в феврале 530, в апреле 490, в мае 525, в июне 424, а в ноябре 250.

Я прекрасно помню, как и сколько раз падал рубль, и у нас бывают качели в 10%, которые уже никого не удивляют, но...

Как средством взаиморасчетов (это разве не основная функция валюты?) может быть что-то с такой дикой динамикой? Продал сайт за 1 биткоин в январе, 2 месяца прошло, у тебя на кошельке -350 т.р. (или 6k$) Продержал до лета, сумма похудела почти в 2 раза на ровном месте.
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Закрытая тема


Метки
3 буквенные, 3 буквенный домен, 3 символа, 3 символьные


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.