Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.12.2008, 00:19   #21
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: д. Доменный алкаш
Сообщений: 2,904
Доменные сделки: 21
Реноме: 687
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для drstran с помощью ICQ
Сообщение от GTLab Посмотреть сообщение
На нормальный вопрос - нормальный ответ! Если не умеешь нормально разговаривать - иди и учи русский язык.

Бл.... накипело, первый раз такое читаю, встретил бы лично - еб..о разбил. Прошу прощения, нет слов других.
Интересно конечно было бы поглядеть, кто бы кому разбил, но это форум все таки деловой, старайся как то придерживаться приличий. То что тебе в аське сказали, никого не должно Е, ты здесь на форуме держи себя в руках.
Кредиты брать надо у тех кто этим занимается, таких людей довольно много. Так к сведению
drstran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 00:39   #22
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от drstran Посмотреть сообщение
Интересно конечно было бы поглядеть, кто бы кому разбил, но это форум все таки деловой, старайся как то придерживаться приличий. То что тебе в аське сказали, никого не должно Е, ты здесь на форуме держи себя в руках.
Кредиты брать надо у тех кто этим занимается, таких людей довольно много. Так к сведению
Уже тема такого плана была, когда у Алекса спросил один кадр кредит. Там тоже ответ был не мягче. По теме, есть раздел финансов, там все кто дает кред оставляют свои типа координаты.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 00:47   #23
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,364
Доменные сделки: 51
Реноме: 4374
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 10
 
Кредиты брать надо у тех кто этим занимается, таких людей довольно много
Это абсолютно не подразумевает, что если человек вежливо спросил о чем-то, чем Вы не занимаетесь, то ему можно нагрубить.

 
Уже тема такого плана была, когда у Алекса спросил один кадр кредит. Там тоже ответ был не мягче.
Мое мнение - грубостью можно отвечать только в ответ на грубость или хамство. В теме про Алекса, "тот кадр" сам начил хамить. Здесь же человек просто спросил: "Кредиты даете?" Достаточно было ответить "нет". И короче, и красивее)
MVK2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 00:53   #24
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: д. Доменный алкаш
Сообщений: 2,904
Доменные сделки: 21
Реноме: 687
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для drstran с помощью ICQ
Если у человека 50 раз в день будут просить просто прикурить - он тоже взбесится
drstran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 03:21   #25
 
Аватар для Redlon
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: inMatrix
Сообщений: 522
Доменные сделки: 17
Реноме: 532
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
меня бесит даже когда по 5 раз в день сигарету стреляют на улице. Хочется ответить примерно также. Тоже есть личности, которые сайты предлагают купить или домены, ответы конечно помягче, но очень хочется выразиться примерно также. Так что ответ Никиты не считаю чем-то недостойным и т.п.
Redlon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 11:34   #26
 
Аватар для Маверик
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 6
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Маверик с помощью ICQ
Сообщение от Redlon Посмотреть сообщение
меня бесит даже когда по 5 раз в день сигарету стреляют на улице. Хочется ответить примерно также.
Хочется? Ну так ответьте. Или Вас останавливает стах получить не виртуальное обсуждение вашей грубости (как сейчас со Слоном),а физическое наказание?
Не понимаю вобще постов в защиту Слона.Он не прав однозначно, что тут ещё можно обсуждать?
Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 11:48   #27
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 555
Доменные сделки: 18
Реноме: 363
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Я лично старался следить за "понятиями" до момента когда начал грубить. Если я начал грубить, то я уже готов ответить за слова и я "прав по понятиям". Обычно явная грубость - это неуверенность с себе. Обычно человек просто не уверен и злится от страха. Если честно, дело - не мое. Я не лезу и не буду лезть в чужие разборки, я не знаю из-за чего все началось, не знаю людей, да вообще кто я такой чтобы кого-то осуждать, да хоть кого. Я не судья тут. Это факт.

И всем советую не кипятиться - люди которые ведут себя неправильно (по отношению к себе самому в первую очередь) рано или позже натыкаются судьбой на непосильное, например грубо сказал - а просто уйти не получилось. Если дело касается лишь слов - то такое видел я сплошь и рядом, потому что сам я не раз переходил из-за чьих-то слов по отношению ко мне, к делу по отношению говоруна.

Вообще я сам тащил на себе "крутость" долго. Тяжелая это ноша. Давит постоянно. Это не жизнь, это муки. Только крутость совсем не заключается в словах, только в поступках. Вот вам тест на крутость, пройдите его до того, как начать говорить крутые слова: Какие у вас были реально крутые поступки? Только без грамма изменяющих сознание средств, только без вранья, проанализируйте почему получилось именно так, честно для себя. И идите повторите это сейчас. Я нахожу что у меня просто был страх показать слабость и страх умереть. При тщательном анализе своей "крутой" жизни я понял, что никакой я не крутой, обычный человек, только надумал много всякого и сколько-то раз мне просто "везло".

Лично мне просто очень везло всегда. Многие умерли или сидят в тюрьме.

И отлично что я закончил наконец этот марафон самоубийства живым. Удачи на дистанциях...

Это мое имхо и только на момент написания поста. :-)
Uper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:25   #28
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6340
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Можно по жизни быть жестким и одновременно достойным человеком, это нормально. Например, жесткий, но справедливый. Или жесткий, но очень честный, "правдоруб".
Но это же откровенное хамство и неуважение людей.
Я далеко идущих выводов не делаю, просто действительно непонятно, зачем было так отвечать.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:54   #29
 
Аватар для PapaKarlo
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 627
Доменные сделки: 28
Реноме: 281
Одобрения
Спасибо (Отдано): 13
Спасибо (Получено): 15
в данном случае только дуэль всё решит )
PapaKarlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:20   #30
 
Аватар для GHz
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: qip tld.
Сообщений: 1,203
Доменные сделки: 15
Реноме: 328
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для GHz с помощью ICQ
Слон как был былой так и останется. Можно поискать по форуму.
GTLab+1.
GHz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.