Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.04.2007, 12:52   #11
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от DF (1r.eu)
Для чего на самом деле сделал это Алекс - не известно. Но объясняет это он тем, что было 2 не решённых проблемы - с nikzh по поводу домена и с saidnavy по поводу обмена средств. С nikzh уже решена, с saidnavy будет решена в понедельник. Зачем ставить такую надпись - не понятно.
Статус присвоен за дело.

После разрешения всех вопросов, статус, возможно, будет снят.

Сообщение от DF (1r.eu)
Rahap ... Иначе придётся разбираться с тобой по-другому.
Слава богу я в своё время отключл редактирование постов на данном форуме.


Угроза - в уголовном праве, намерение нанести физический, материальный или иной вред отдельному лицу или общественным интересам, выраженное словесно, письменно, действиями либо др. способом.
Alex вне форума  
Старый 21.04.2007, 12:56   #12
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от DF (1r.eu)
Я никогда не признаю того, чего не было.
Хех, ещё как было. В случае с nikzh, ты взял домен, но в течении 2 месяцев не отдавал за него деньги, а как только тебя осенило, домен был отдан обратно.

Сообщение от DF (1r.eu)
Была предварительная договорённость о покупке, покупки не было.
Потому как ты не держишь своего слова!

Сообщение от DF (1r.eu)
Почему сделка не совершилась в итоге я уже сейчас не вспомню, но скорее всего из-за твоего хамства.
Скорее всего из-за того, что ты не отвечаешь за свои слова, о "Уважаемый" ICANN аккредитованный регистратор.
Alex вне форума  
Старый 21.04.2007, 12:56   #13
Заблокирован
Мошенничество
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 616
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
 
Угроза - в уголовном праве, намерение нанести физический, материальный или иной вред отдельному лицу или общественным интересам, выраженное словесно, письменно, действиями либо др. способом.
Если ты у нас такой законопослушный, то почему же в других темах не предупреждаешь (наказываешь) за угрозы?

P.S. Специально решил написать, чтобы посмотреть на реакцию. Получилось.
P.S. Это мы ещё разберёмся. Ты заслуживаешь статуса СУПЕР-МЕГА-ПУПЕР МОШЕННИК в таком случае. Вспомни, как и сколько людей ты обманул. И насколько "решил" ситуации с теми обманами. На Сорчэнджине обсуждалось твоё кидалово, кстати! Здесь на форуме ты всё моментально стираешь!

С "огромным уважением" к "великому и могучему" Алексу.

Последний раз редактировалось DF (1r.eu); 21.04.2007 в 13:01.
DF (1r.eu) вне форума  
Старый 21.04.2007, 12:59   #14
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 1,377
Доменные сделки: 16
Реноме: 438
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от DF (1r.eu) Посмотреть сообщение
Я никогда не признаю того, чего не было. Была предварительная договорённость о покупке, покупки не было. Почему сделка не совершилась в итоге я уже сейчас не вспомню, но скорее всего из-за твоего хамства.
Красавец!-))
Всегда если он кинул то виноваты другие и всегда почему то хамство!-)) В хамстве меня упрекнуть никто не сможет!))

А сделка не состоялась, потому что ты не оплатил денег и пропал, личка, аська, маил твой не отвечали (конечно аська была онлайн, а ты просто отмалчивался), денег не переводил! Увидев, что тебя в это время забанели, спросив Алекса за что забанели, он подвтердил мое предположение о твоей нечестности, потом отзвал из руцентра бумагу!


А вот если хочешь со мной поговорить по другому - милости просим, Москва город приветливый, конечно не ко всем!-)) Но буду ждать, прыгай на поезд и прям на Рижский вокзал, а там хочешь на метро, хочешь на электрички станцию проезжай и я встречу тебя!-)) Посидим, поговорим - если не приедешь, обозначать будет только одно - пустозвон и болобол!-)) Да еще и мошенник!-))
Rahap вне форума  
Старый 21.04.2007, 13:00   #15
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Дам $ 600 . Последняя цена .
Обязательно используй услуги гаранта, поверь мне, я плохого не посоветую!
Alex вне форума  
Старый 21.04.2007, 13:01   #16
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 1,377
Доменные сделки: 16
Реноме: 438
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
А давайте его банеть не будем, просто оставим ему статус его и будем всех предупреждать!-))

Как в любой деревне на форуме должен быть свой дурачек!-)) Главное чтобы не кусался, а так пусть живет, создаюет кипучую иллюзию своей крутости!-)) И нам весело и он безобиден, он же в случае бана просочится сюда под другим ником!-)
Rahap вне форума  
Старый 21.04.2007, 13:04   #17
Заблокирован
Мошенничество
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 616
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Rahap Посмотреть сообщение
Красавец!-))
Всегда если он кинул то виноваты другие и всегда почему то хамство!-)) В хамстве меня упрекнуть никто не сможет!))

А сделка не состоялась, потому что ты не оплатил денег и пропал, личка, аська, маил твой не отвечали (конечно аська была онлайн, а ты просто отмалчивался), денег не переводил! Увидев, что тебя в это время забанели, спросив Алекса за что забанели, он подвтердил мое предположение о твоей нечестности, потом отзвал из руцентра бумагу!


А вот если хочешь со мной поговорить по другому - милости просим, Москва город приветливый, конечно не ко всем!-)) Но буду ждать, прыгай на поезд и прям на Рижский вокзал, а там хочешь на метро, хочешь на электрички станцию проезжай и я встречу тебя!-)) Посидим, поговорим - если не приедешь, обозначать будет только одно - пустозвон и болобол!-)) Да еще и мошенник!-))
Мы на "ты" не переходили, понял?
Балабол и пустозвон - это ты.

добавлено через 56 секунд
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Обязательно используй услуги гаранта, поверь мне, я плохого не посоветую!
Ага, твои.
Я не намерен продавать доменные имена на этом форуме, тем более не намерен использовать услуги твоего "кидал-сервиса", ой, прости - "гарант-сервиса".

Последний раз редактировалось DF (1r.eu); 21.04.2007 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
DF (1r.eu) вне форума  
Старый 21.04.2007, 13:09   #18
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от DF (1r.eu)
Это мы ещё разберёмся. Ты заслуживаешь статуса СУПЕР-МЕГА-ПУПЕР МОШЕННИК в таком случае. Вспомни, как и сколько людей ты обманул.
Подробнее пожалуйста o моём обмане.

Сообщение от DF (1r.eu)
На Сорчэнджине обсуждалось твоё кидалово.
Не припоминаю такого, пожалуйста выложи ссылки.

Сообщение от DF (1r.eu)
кстати! Здесь на форуме ты всё моментально стираешь!
Совершенно верно. Всё, что не относится к доменным имена, тут же удаляется, ибо это узкотематический форум и флейму здесь не место!

Сообщение от DF (1r.eu)
С "огромным уважением" к "великому и могучему" Алексу.
Заметь, подобными выражениями ты показываешь своe неуважение и безразличие к форуму.
Alex вне форума  
Старый 21.04.2007, 13:10   #19
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от DF (1r.eu)
Ага, твои.
Я не намерен продавать доменные имена на этом форуме, тем более не намерен использовать услуги твоего "кидал-сервиса", ой, прости - "гарант-сервиса".
Есть Escrow.com, ублюдок
Alex вне форума  
Старый 21.04.2007, 13:13   #20
Заблокирован
Мошенничество
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 616
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Подробнее пожалуйста o моём обмане.



Не припоминаю такого, пожалуйста выложи ссылки.



Совершенно верно. Всё, что не относится к доменным имена, тут же удаляется, ибо это узкотематический форум и флейму здесь не место!



Заметь, подобными выражениями ты показываешь своe неуважение и безразличие к форуму.
Давай не будем придуриваться? Сам всё знаешь ведь. И помнишь. У меня нет времени заниматься поисками.

А за что уважать форум, на котором допускаются подобные ситуации? Форум, на котором администратор - человек, у которого есть свои интересы и который предвзято относится к очень большому числу пользователей? Форум, на котором нет ни малейшей попытки к соблюдению правил и законов?

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Есть Escrow.com, ублюдок
Есть! И я сказал, что услуги Escrow.com при сделке (1200 евро за 12 трёхбуквенников) оплачиваю я. Смотри выше, а то что-то ты закрываешь глаза не только на чужой мат, не только на свой мат и на свои угрозы, но и не читаешь сообщения до конца.

добавлено через 3 минуты
Alex, поставь себе статус "СУПЕР-ПУПЕР МОШЕННИК". Покажи, что ты готов отвечать за свои действия! Не покажешь, не так ли? Зато раздавать другим статусы ты считаешь возможным! Сам написал - "выдаю статус, пока не будет разобрана ситуация с nikzh". Она разобрана - почему же ты его не снял? Потому что тебе выгодно это! Потому что ты управляешь несколькими десятками ников! Потому что ты хочешь чтобы на форуме были только те люди, которые тебе нужны и которые тебе поклоняются, о "великий" и "могучий" Алекс!

Последний раз редактировалось DF (1r.eu); 21.04.2007 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
DF (1r.eu) вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.