Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 08.10.2006, 18:15   #21
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 154
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Ой, не хотел писать, но придется.

Чтобы не было никаких наездов на меня по поводу ников-однодневок и всяких ботов, сообщаю сразу - Мой ник Ай кружева был заблокирован Алексом, так как я отказался выкупать 3-х бквенный домен. На самом же деле, я просто невнимательно прочел все условия и уехал на дачу, будучи уверенным на 100%, что домен мне не достанется. В итоге, Rahap поднял кипиш, и Алекс меня забанил. Ладно. Сейчас не о том.

Давайте поговорим о этом чмошнике 1st Registrator , извините, но другого слова я ему не нахожу.

Ну что, дурачок делать то с тобой будем? Ты чмо прибалтийское сидишь в своей Прибалтике и сиди дальше. Хочу довести до сведения всех участников, что данный субъект кроме трехэтажного мата, что на этом форуме, что на незабвенном Хостобзоре, он ни на что другое не способен. Это чмо с заниженной самооценкой, у которого из рук вон плохо идут дела по продаже доменов.

Чего только стоит эта ветка http://domenforum.net/showthread.php...ght=sex.travel
Все вспомнили про sex.travel ? Теперь посмотрите мой ответ (в то время, когда этого лошину все поздравляли с приобретением).

Хочу особо отметить, что я не привык церемониться с быдлом и беспредельщиками, будь то в интернете или на улице. Когда я активно посещал Хостобзор, то столкнулся и там с 1st Registrator . Как все уже догадлись, это прибалтийское чмо начало отрыгивать лишь бессмысленные потоки мата и угрозы. На тот момент я не знал, что какому-то лоху из Прибалтики выдадут ICANN сертификат, в чем и сейчас сомневаюсь, кстати, и был уверен, что он из Москвы. На мое предложение встретиться в реале (не для продажи доменов, а для того, чтобы набить ему его гнусное е..ло) он согласился, однако назначил мне встречу через 20 часов в Риге на каком-то 4 этаже. Я его предупредил, что не так давно получил кандидата в мастера спорта по вольной борьбе, на что получил ответ, что типа меня в Риге оприходуют его братки. Конечно, мне заняться больше нечем, как ехать в Ригу из Москвы, ставить визу и переться на какой-то 4-ый этаж непонятного здания.


А уж про то, как его терпеть не могут на Хостобзоре (там очень админ толковый, не разрешает чморения в открытую) - я уж вообще молчу. Постоянно я получал в личку письма с примерно таким текстом :"Что это за м...к такой 1st?". На что я им пояснял, что дел с ним лучше никаких не иметь, что это обычный лошина и понторез.

Хочу для тебя, для чма, повторить еще раз. Если ты стакой смелый - то давай-ка мы с тобой в реале выясним все наши проблемы. Мне насрать сколько тебе лет, кто ты и чем дышишь. Мои тренеры учили меня расправляться с таким быдлом, как ты, за 3-5 секнуд. Коль ты половая тряпка Интернета, то вопросов более не имею.

Если ты что-то пишешь - то будь добр обосновать свой ответ, потому как за свой тухлый понос, который ты отрыгиваешь из своего поганого рта, нужно держать ответ, чмо.

Алекс, даже при всем при том, что я забанен оказался тобою, советую не удалять эту ветку. Когда-нибудь ублюдка этого 1st тоже отловим и спросим по самое не балуйся
rubl вне форума  
Старый 08.10.2006, 19:02   #22
 
Аватар для Slon
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 4,065
Доменные сделки: 28
Реноме: 314
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Alex


Все что написано в первом посте.... Алекс я тебя уважаю ты НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ, который хоть каким то образом но пытается заработать деньги на других, и что вот осуждают-осуждают, будеь у кого такая же возможность тоже бы все это провернул, больше всего понравилось с телефонами по 29 баксов - респект!
Slon вне форума  
Старый 08.10.2006, 19:08   #23
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 154
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Slon
Падсталом! Жму руку))))))))))))))))))))))))
rubl вне форума  
Старый 08.10.2006, 19:35   #24
 
Аватар для Slon
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 4,065
Доменные сделки: 28
Реноме: 314
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
 
Падсталом! Жму руку))))))))))))))))))))))))
Я серьездно, в России за все данные деяния ( во всяком случае с мой точки зрения) можно только позавидовать, что голова додумалась до такого...
Slon вне форума  
Старый 08.10.2006, 19:41   #25
SEO Специалист
 
Аватар для pastuhoff
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 6,529
Доменные сделки: 40
Реноме: 5372
Одобрения
Спасибо (Отдано): 187
Спасибо (Получено): 315
Хм. А если Ваши личные сообщения (с ценами, информацией, интересной для налоговой инспекции и тп) на данном форуме идут на индексацию к поисковикам на каких-либо дорвеях - это Вы тоже одобряете?

P.s.: Это никакой не намек, а просто пример того, как с Вами могут обойтись люди, действия которых Вы одобряете.
__________________
Коллекционер доменных имен.
pastuhoff вне форума  
Старый 08.10.2006, 19:43   #26
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 154
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Пастухофф, к чему этот пост, я не понял? Какая налоговая? Вы о чем вообще?
rubl вне форума  
Старый 08.10.2006, 19:44   #27
SEO Специалист
 
Аватар для pastuhoff
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 6,529
Доменные сделки: 40
Реноме: 5372
Одобрения
Спасибо (Отдано): 187
Спасибо (Получено): 315
Я о том, что пользователь Slon одобряет незаконные действия.
__________________
Коллекционер доменных имен.
pastuhoff вне форума  
Старый 08.10.2006, 19:46   #28
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 154
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Эти незаконные действия пока что лишь в постах фантазера-1st. Никаких доков он не привел. С таким же успехом, я могу тоже агульно заявить, что 1st - пидорас и копрофил.
rubl вне форума  
Старый 08.10.2006, 19:48   #29
SEO Специалист
 
Аватар для pastuhoff
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 6,529
Доменные сделки: 40
Реноме: 5372
Одобрения
Спасибо (Отдано): 187
Спасибо (Получено): 315
1 Я и не говорил, что эти действия - реальность. Я лишь не одобряю их одобрение.
2 Copro.ru не желаете приобрести?
__________________
Коллекционер доменных имен.
pastuhoff вне форума  
Старый 08.10.2006, 19:50   #30
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 154
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Copro.ru не желаете приобрести?
Ухахахахахха)))))))))))))))))))))))))))))) Продаете?

добавлено через 3 минуты
Упалпацтул)))))))))) В натуре ваш домен)))))))))) А цель приобретения какая если не секрет?

domain: COPRO.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.fastpark.net.
nserver: ns2.fastpark.net.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Alexandr S Pastuhov
phone: +7 831 2264039
fax-no: +7 831 2264039
e-mail: pastuhoff (собака) hotbox.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2005.04.25
paid-till: 2007.04.25
source: TC-RIPN

Последний раз редактировалось rubl; 08.10.2006 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.