Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.01.2016, 22:04   #1
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 6
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
p0t.ru

помогите оценить!
PStore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:12   #2
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 236
Доменные сделки: 0
Реноме: 184
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 70
В вашем домене уже есть циферка со стоимостью
Posetitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 18:08   #3
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Posetitel, Сорвали с языка
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 18:57   #4
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,808
Доменные сделки: 2
Реноме: 455
Одобрения
Спасибо (Отдано): 194
Спасибо (Получено): 513
минус стоимость регистрации)
DacaGroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:21   #5
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 372
Доменные сделки: 0
Реноме: -70
Одобрения
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 71
Я всегда поражаюсь конструктивности некоторых оценок в этой ветки. Ситуация в следующем: конкретный домен Вы продаете конкретному человеку или организации. Если по мнению экспертов местных стоимость Вашего домена ноль, то система её оценивает более 17 000 рублей. Это значит, что стоимость его минимум в три раза выше. Здесь ситуация как в истории: дай жирдяю тело спортсмена и через год это будет жирдяй, и дай спортсмену тело жирдяя и через год это снова будет спортсмен. Продай домен майл дураку и он через пару лет сделает из него заурядный почтовик. Если брать по продвижению, то любой трехсимвольный домен с цифрами будет продвигаться в поисковике лучше пятисимвольного, пусть и со смыслом. Не зря почти все, даже бессмысленные трехсимвольники разобраны. Делайте на Вашем домене проект. Все-равно все заходы на сайт будут зависеть от наполнения сайта контентом, а не от имени в строке браузера.

И кстати, прекрасный магазин дезодорантов можно сделать на Вашем домене.
Stas Seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:45   #6
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Украина, Киев-Донецк-Киев
Сообщений: 395
Доменные сделки: 7
Реноме: 276
Одобрения
Спасибо (Отдано): 40
Спасибо (Получено): 62
Сообщение от Stas Seven Посмотреть сообщение
Я всегда поражаюсь конструктивности некоторых оценок в этой ветки. Ситуация в следующем: конкретный домен Вы продаете конкретному человеку или организации. Если по мнению экспертов местных стоимость Вашего домена ноль, то система её оценивает более 17 000 рублей. Это значит, что стоимость его минимум в три раза выше. Здесь ситуация как в истории: дай жирдяю тело спортсмена и через год это будет жирдяй, и дай спортсмену тело жирдяя и через год это снова будет спортсмен. Продай домен майл дураку и он через пару лет сделает из него заурядный почтовик. Если брать по продвижению, то любой трехсимвольный домен с цифрами будет продвигаться в поисковике лучше пятисимвольного, пусть и со смыслом. Не зря почти все, даже бессмысленные трехсимвольники разобраны. Делайте на Вашем домене проект. Все-равно все заходы на сайт будут зависеть от наполнения сайта контентом, а не от имени в строке браузера.

И кстати, прекрасный магазин дезодорантов можно сделать на Вашем домене.
У меня порой складывается впечатление, что Вы пишите только для того чтобы писать. Вы какому-то сервису верите больше, чем опытным домейнерам. Скажу так чтобы Вы понимали, у меня есть домен, который Ваш сервис оценивает в 700 000 рублей. Но поверьте, я если его продам за 10000-30000 рублей это будет большое счастье
timecom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:54   #7
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Stas Seven, Не порите чушь вот только про продвижение.
Зачем писать вот эту ахинею? :
 
Если брать по продвижению, то любой трехсимвольный домен с цифрами будет продвигаться в поисковике лучше пятисимвольного, пусть и со смыслом.
С каких-таких пирогов?
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:55   #8
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 372
Доменные сделки: 0
Реноме: -70
Одобрения
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 71
Сообщение от timecom Посмотреть сообщение
У меня порой складывается впечатление, что Вы пишите только для того чтобы писать. Вы какому-то сервису верите больше, чем опытным домейнерам. Скажу так чтобы Вы понимали, у меня есть домен, который Ваш сервис оценивает в 700 000 рублей. Но поверьте, я если его продам за 10000-30000 рублей это будет большое счастье
Тогда опишите Ваши критерии оценки, ВАш алгоритм. Свое мнение я высказываю прямо. Может оно и ошибочно, но я тоже продавал домены, хотя опытным себя не считаю, так как для меня интересен проект, а не набор букв. Я точно знаю, что успешным можно сделать любой домен. На этом форуме, как раз и зарегился, чтобы послушать опытных, но пока из конструктива увидел только ноль, бред, предъявы какие-то (это я цитирую).... просто хочу пока реально толковых найти для пары проектов в сети. Целые организации с серьезными разработками работают в сети, чтобы оценить домен. И не считают себя гуру
Stas Seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:59   #9
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Stas Seven, Вы поймите, мало просто высказаться, надо ежели спросят - пояснить свою позицию.
А ежели вы будете столь безапелляционны - то ваша судьба уйти глубоко в минус, причем не только на этом форуме
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 21:04   #10
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Украина, Киев-Донецк-Киев
Сообщений: 395
Доменные сделки: 7
Реноме: 276
Одобрения
Спасибо (Отдано): 40
Спасибо (Получено): 62
Сообщение от Stas Seven Посмотреть сообщение
Тогда опишите Ваши критерии оценки, ВАш алгоритм. Свое мнение я высказываю прямо. Может оно и ошибочно, но я тоже продавал домены, хотя опытным себя не считаю, так как для меня интересен проект, а не набор букв. Я точно знаю, что успешным можно сделать любой домен. На этом форуме, как раз и зарегился, чтобы послушать опытных, но пока из конструктива увидел только ноль, бред, предъявы какие-то (это я цитирую).... просто хочу пока реально толковых найти для пары проектов в сети. Целые организации с серьезными разработками работают в сети, чтобы оценить домен. И не считают себя гуру
Описать алгоритм?) Я не программа, и не создатель сервиса у которого есть алгоритм. Хотите разбираться - читайте, спотыкайтесь на своих ошибках (они у всех были и у многих есть).
Вам интересен проект, а не домен - скорее всего Вы не на тот форум попали. Здесь интересно только текстовое значение домена, не ТИЦ, не PR, не проект на нем. Только домен.
Мы оцениваем только само текстовое значение домена.
Не скрою, у многих из нас тоже есть проекты. Сам таким увлекаюсь. Но, могу сказать, что хороший домен это и дополнительный трафик, и имя проекта. Вы правы, что сайт раскрутить можно фактически на любом домене, однако, если такой раскрученный сайт будет висеть на красивом, запоминающемся, кратком домене - будет куда лучше.
Не так давно один хвастался, что на его голом домене, из за схожести с одним крутым сайтом, он получает если не ошибаюсь в месяц 30000 посетителей. Замечу, это на голом домене. Без сайта. Так что примите к сведению).
Удачи в Ваших начинаниях
timecom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.