Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.11.2010, 15:02   #21
Заблокирован
клон cyborg
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 218
Доменные сделки: 2
Реноме: -268
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
кому нужен этот .рф?
только киберсквоттерам
счастливо им разорится идиотам!
придумали то же - делать аукцион на освобождающиеся имена
а денежки кому и где гарантия что лица не подставные?
то же источник зла и империализм GoDaddy отдает домен первому заявившему и не забирает на свой аукцион

добавлено через 1 минуту
http://rucenter.пошёлнахуй.рф/

Последний раз редактировалось hazehog; 18.11.2010 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
hazehog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:32   #22
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3289
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Сообщение от leroi Посмотреть сообщение
если третий откажется, то второму.
Уже много раз об этом говорили.
Если откажется предпоследний участник (2-я максимальная ставка) то домен остаётся у руцентра.
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:34   #23
Заблокирован
клон cyborg
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 218
Доменные сделки: 2
Реноме: -268
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
аха, щас
все они от руцентра
он в любом случает ничего не проиграет - деньги из своего кармана в свой и попадут
идиотов нет!
а вы случайно не из ру-центра?
hazehog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:58   #24
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 414
Доменные сделки: 0
Реноме: 397
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
http://www.marker.ru/news/2673

"
Война регистраторов зоны .рф — атаку на Ru-Center подготовили в Reg.ru
...
Депутат Госдумы Александр Коган передал в Федеральную антимонопольную службу документы о первых итогах регистрации доменов в зоне .рф. По мнению депутата, они свидетельствуют о доминирующем положении на рынке крупнейшего регистратора — Ru-CenterТорговая марка ЗАО «Региональный Сетевой Информационный Центр». Как стало известно «Маркеру», документы для этого запроса подготовил известный киберсквоттер Филипп Гросс. Согласно базе данных ЕГРЮЛЕдиный государственный реестр юридических лиц, он владеет 42% другой компании, регистрировавшей домены .рф — Reg.ruООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ».
"

http://www.vesti.ru/doc.html?id=407435

цитата из ролика:
"
...
Ознакомившись с документами, не беремся судить об их ценности для ФАС. Интересно другое. Подготовил эту подборку и отправил Дворковичу некий Филипп Гросс. Это имя полностью совпадает с тем самым Гроссом, который на пару с братом Павлом является самым крупным и известным российским интернет-спекулянтом, который заработал немалые деньги на перепродаже "модных" марок, например, kenzo.ru, morgan.ru или escada.ru.

Если это не просто совпадение фамилий, то выходит, что обвинение в захвате адресов выдвигают, собственно, сами захватчики, которых не пустили поживиться при регистрации доменных имен зоны .РФ.
...
"

Гросс стал борцом с киберсквоттингом, встал на путь исправления,
наверно сейчас уже занялся раздачей своих доменов нуждающимся.

"Улыбаемся и машем рукой!"
__________________
Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
_interceptor_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:59   #25
 
Аватар для Alexey Ivanovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 700
Доменные сделки: 24
Реноме: 2126
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 9
Давайте чем болтать впустую - разработаем единый текст обращения к президенту РФ и каждый со своего мыла" отправит его со своей подписью на кремлиновское мыло! - вот это будет реально заметно!
В противном случае этот очень умный" дядя, - хозяин РуЦентра, станет ещё и законным хозяином зоны РФ, а мы все так и останемся лОхами!!! )
__________________
Memento mori
Alexey Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:34   #26
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 185
Доменные сделки: 0
Реноме: 216
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от Alexey Ivanovich Посмотреть сообщение
Давайте чем болтать впустую - разработаем единый текст обращения к президенту РФ и каждый со своего мыла" отправит его со своей подписью на кремлиновское мыло! - вот это будет реально заметно!
В противном случае этот очень умный" дядя, - хозяин РуЦентра, станет ещё и законным хозяином зоны РФ, а мы все так и останемся лОхами!!! )
до всей этой шумихи, в сентябре я писал Медведеву, Ведомостям, в ЭхоМосквы - у медведева отредиректили нафиг, в остальных - тишина.

Писать нужно в ФАС пусть с РуЦентра хоть оборотный налог за сговор возьмут.

добавлено через 4 минуты
PS я тоже заметил что Гросс оказался в пролете, кстати вопреки предсказаниям многих других. Оно и понятно - нынче рулят не стихийные пираты а приближенные к государству или вообще регуляторы (рейдерством занимаются правоохранительные органы, киберскоттингом - регистраторы и тп)

Последний раз редактировалось VladimirM; 18.11.2010 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
VladimirM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:50   #27
 
Аватар для Alexey Ivanovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 700
Доменные сделки: 24
Реноме: 2126
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 9
Самое интересное что из 2х моих заявленных доменов 2 и зарегили, Центрохост сработал отлично! но кто подавал заявки напрямую в ник.ру - вот у них, я полагаю, есть реальные основания обращаться с подобными жалобами в прокуратуру, фас, мас" и т.д.., т.к. их собственный регистратор фактически сумев зарегистрировать домен отказал своим же клиентам в регистрации, тем самым прямо нарушив регламент открытой регистрации домена РФ!
__________________
Memento mori
Alexey Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:54   #28
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 185
Доменные сделки: 0
Реноме: 216
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от Alexey Ivanovich Посмотреть сообщение
Самое интересное что из 2х моих заявленных доменов 2 и зарегили, Центрохост сработал отлично! но кто подавал заявки напрямую в ник.ру - вот у них, я полагаю, есть реальные основания обращаться с подобными жалобами в прокуратуру, фас, мас" и т.д.., т.к. их собственный регистратор фактически сумев зарегистрировать домен отказал своим же клиентам в регистрации, тем самым прямо нарушив регламент открытой регистрации домена РФ!
ну кто то (например я ) подавал заявки чуть ли не всем регистраторам, у меня тоже 2 зарегистрировали - Нетфокс и Агава. А Ник - да турьма плачет по ним. Я понимаю если бы деньги шли в бюджет РФ, но частному лицу аффилированному с техцентром...
VladimirM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:54   #29
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3289
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Сообщение от Alexey Ivanovich Посмотреть сообщение
Давайте чем болтать впустую - разработаем единый текст обращения к президенту РФ и каждый со своего мыла" отправит его со своей подписью на кремлиновское мыло! - вот это будет реально заметно!
Требование может быть только одно.
Прекратить аукцион ру-центра и провести на оставшиеся домены Голландский аукцион, как и было обещано в начале.
Ну и конечно вернуть всем задатки без грабительских 8%, которые берёт за возврат Руцентр.
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:08   #30
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 185
Доменные сделки: 0
Реноме: 216
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
Требование может быть только одно.
Прекратить аукцион ру-центра и провести на оставшиеся домены Голландский аукцион, как и было обещано в начале.
Ну и конечно вернуть всем задатки без грабительских 8%, которые берёт за возврат Руцентр.
собственно об этом я и писал по вышеназванным адресатам
VladimirM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.