Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.11.2010, 22:59   #21
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 185
Доменные сделки: 0
Реноме: 216
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Не переписку надо выкладывать, а официальную (письменную) претензию Агаве, жалобу в РосПотребНадзор, исковое заявление в Суд. Можно ещё письменную жалобу в КЦ.
честно говоря я на них и не рассчитывал, когда увидел убогий личный кабинет и дремучий способ оплаты (за каждое действие а не общий кошелек), а также куча всяких глюков и непоняток

понимаете для такой цены вопроса и стоимости моего личного времени - это расточительно, могу лишь дать негативную рекомендацию
VladimirM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:25   #22
 
Аватар для df.biz
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: USA, Denver
Сообщений: 1,100
Доменные сделки: 7
Реноме: 1057
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 21
На хабре надо отписать про этих жуликов, будет общественная порка
__________________
Красивые домены для вас.
Sochi.co предложения в ЛС.
.pro от 350р. (nic.ru)
df.biz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:26   #23
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 102
Доменные сделки: 0
Реноме: -605
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от OlezhongK Посмотреть сообщение
мое мнение, самые честные, если так можно выразиться, пока остается ник, который не "поет песен" об одной заявке и очереди, согласно их поступлениям.
... о-о-о-о-о-о-о-очень честный!

добавлено через 3 минуты
Сообщение от BarinMK Посмотреть сообщение
На каких регистраторов еще есть компромат, пишите, если кто сталкивался с подобным, думаю будет всем интерестно.
Вопрос: Я подал заявку, домен зарегистрирован компанией REG.RU, но в данных Whois не мои данные

Ответ: Во время формирования финальной очереди на отправку заявок в реестр при сборе данных со всех серверов компании REG.RU оказалось , что вследствие технического сбоя во время сбора предварительных заявок некоторые заявки(около 70 заявок) оказались задублированы. Компания REG.RU согласно условиям регистрации поставила в очередб на регистрацию и отправляла в реестр ту заявку, которая была подана и оплачена ранее. Приносим свои извинения в связи с возникшей ситуацией. Денежные средства за вторично поданную заявку были возвращены на Лицевой счет.

добавлено через 13 минут
Видите? ... денежные средства возвращаемы!!!

добавлено через 13 минут
Видите? ... денежные средства возвращаемы!!!

Последний раз редактировалось dima00; 12.11.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
dima00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:33   #24
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 140
Доменные сделки: 0
Реноме: 0
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Хорошо

Сообщение от Laine Virtanen Посмотреть сообщение
Зачем вообще регистрировать РФ?? Сайт на РФ - это потеря трафика, если даже опытные домейнеры вроде zuratv до сих пор не научились набирать текст кириллицей, так обычные люди тем более не будут запариваться, почти весь траффик из стран бывшего ссср, эмигрантский и т.д. уйдет конкурентам, ну разве только сайт выйдет в топ и будут идти чисто из поисковиков.

добавлено через 3 минуты
OlezhongK, считайте, что вам повезло и вы сберегли деньги
ну-вот неправы Вы, на 100% неправы...
незнание орфографии - не есть доказательство ненужности ЗАВЕДОМО "ВЫВЕСОЧНОЙ" ГОС. ЗОНЫ (да .РФ специально разработана под "трудные" буквы и брэндинг)
и какая разница куда зайдёт пользователь - прогресс развивается независимо от доменной зоны
(да хоть "горшок" назови - да какая разница)
что касается подстав и жульничества...
вопрос, конечно, интересный....
:-)
простите, а Вы в России где видели, чтоб "у воды быть - да не напиться" ?.. ;-)
во-во...это же национальная черта...

добавлено через 15 минут
Сообщение от VladimirM Посмотреть сообщение
Хочу подтвердить информацию об Агаве - через 4 суток получил отказ в регистрации домена по причине уже имеющейся заявки.
При этом в переписке с саппортом мне подтвердили, что заявка от меня УСПЕШНО принята.
Настоятельно не рекомендую иметь с ними дело.
При необходимости после 11го могу выложить переписку с названием домена и тп.
а-вот меня 10.11.2010г. Агава сделала (а не наоборот - хотя я в Ру-центре)
вот днём 10-го я смог ПРЕДВАРИТЕЛЬНО забронировать как бы...одно имя (а хотел другое) получилось...
сперва расстроился - через 10 минут обрадовался...ещё лучше получилось название...
вот так мы и разошлись: клиент Агавы - получил свой домен, а я - свой
10-го...
11.11.2010г. это подтвердилось
так что Агава сама успевала регить и других обставлять
[ ВЫХОД ОДИН - РЕГИСТРИРУЙТЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ СЛОВА...УЖ ИХ ТОЧНО НИКТО НЕ УВЕДЁТ...И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ !!! ]

Последний раз редактировалось new_Liberty; 15.11.2010 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
new_Liberty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
.рф


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.