Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.01.2010, 10:34   #11
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 815
Доменные сделки: 1
Реноме: 1656
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
В новогоднюю неделю наверное не совсем быстро можно переключиться на продуктивный режим. Наверное стоит побольше остановиться на том, что лежит в основе этой истории, без чего направление дальнейших действий было бы не совсем понятным.

Спайк увлекается покером, - играет он и его друзья. Он захотел стать в нем звездой и для этого наладить общение с профессионалами. Домен он зарегистрировал для того, чтобы установить контакты с профессионалами, для чего не ограничился поиском в Интернете, контекстом и др. Парень поставил за цель выиграть чемпионат по этой игре, взять призовой фонд в размере миллиона долларов и внести сумму на счет избранного благотворительного проекта. В этом заключается поддержка команды.

Далее, возвращаемся к сабжу. На свой почтовый ящик Спайк ожидал писем от профессионалов, продолжающих сотрудничестиво и расширяющих контакты в мире покера. Полученное письмо с просьбой передать домен якобы правообладателям, полученное от лиц, напричастных к покеру, было для Спайка неожиданностью. Процитированное потом Спайком, оно подорвало его веру в себя, в принятые им решения, и в принятый путь, ведущий его к цели - стать обладателем статуса и призового фонда.

Важно заметить, что в американском обществе важным является психология и рассмотрение дел с точки зрения психологических мотивов. Спайк перенес психологическое насилие над устремлениями, составляющими его жизнь. Об этом свидетельствует его безразличное отношение к ставшими для него ненавистными проектам и его подавленное состояние. Вместо своих занятий он вынужден вдаваться в унылую переписку, в которой он сам не может разобраться и обратился за помощью.

Далее, в отношениях с Андрис все факты, известные из опубликованых постов в топике, состоят в том что Андрис осуществил для Спайка консультации и психологическую помощь. Андрис указал, что Спайк должен во всем разобраться сам и извлечь самостоятельно урок - играть по правилам. Данные факты известны всем участникам форума.

Настоящий пост Спайка показывает, что он продолжает находиться в подавленном состоянии, так как его психологическая травма оказалась сильнее. Он принял решение расстаться с доменом вынужденно, под давлением обстоятельств, неблагоприятных для него и идущих вразрез в его намерениями и его команды поддержки. Он также не встретил Новый Год, как все, испытывая подавленное состояние в связи с сабж.

Этот пост и предыдущий топик показывают психологическую ранимость Спайка. Его защита в силу изложенных причин должна строиться не только юридически, но и с привлечением профессиональных психологов.

Спайк, вы можете перевести домен на меня, продлив его на год и быть спокойным. Это не будет означать прощания с мечтой, так как я нахожусь на вашей стороне и поддерживаю ваши усилия в покере, как и ваш благородный мотив. Это временная мера, в течение которой вы восстановите свой настрой на достижение цели.

В данном топике, для продолжения возможности действий, вам необходимо подтвердить все изложенное.
__________________

домены на тему: торговля, бизнес, магазины!
VBlagomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 15:46   #12
 
Аватар для Spike
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 3,620
Доменные сделки: 116
Реноме: 7351
Одобрения
Спасибо (Отдано): 176
Спасибо (Получено): 85
Отвечу только по существу, а именно только на эту фразу:
Сообщение от VBlagomir Посмотреть сообщение
В данном топике, для продолжения возможности действий, вам необходимо подтвердить все изложенное.
Свою готовность подтвердить факты я уже изъявлял:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Расписал все подробно и одновременно не раскрывая личных данных, потому что заявление серьезное и, в случае возникновения у модераторов или администрации вопросов - готов предоставить дополнительную информацию (распечатка звонков и т.д.)
Унция репутации стоит фунта работы. (с) Мухамед Али
Цель написания этого и предыдущих постов лишь в том, чтобы через других людей выйти на связь с Andris, потому что любые контакты со мной он игнорирует.
Поэтому еще раз прошу всех, у кого имеются другие контакты Аднрея - скинуть ему линк на эту тему.
Заранее всем спасибо!

Поздравляю всех с Рождеством!
Spike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:21   #13
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Spike, Хватит ныть во всех темах про Andrisa. Или ваш порыв киберсквоттерства вызван исключительно благими намерениями. Вам никто ничего не обязан! Обязан когда деньги взял.
VBlagomir, Крутто!!! Видно имеете отношение к психологическим тренингам! Этож надо такой точный диагноз поставить
Andris Привет!
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:47   #14
 
Аватар для Spike
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 3,620
Доменные сделки: 116
Реноме: 7351
Одобрения
Спасибо (Отдано): 176
Спасибо (Получено): 85
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Spike, Хватит ныть во всех темах про Andrisa.
? Не говорите ерунды. Никогда не ною, но Всегда требую должного в себе уважения и исполнения договорных обязательств.
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Или ваш порыв киберсквоттерства вызван исключительно благими намерениями.
Читайте внимательно о намерениях.
 
Хотя некоторое время назад человек с этого форума пробивал покерстарс по базе ТМ и не нашел такой ТМ в России (я думаю, что и в Белоруссии тоже
Я принципиально не беру ТМ.
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Вам никто ничего не обязан! Обязан когда деньги взял.
Есть понятие "оплата по факту".
Spike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:14   #15
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Заодно тогда уж поблагодарю и vakolа из темы, за помощь в поиске ТМ. Пытался free найти на сайте fips.ru ТМ одной фирмы, но тщетно. Тогда обратился к vakolu с просьбой пробить базу на платной основе, что и было проделано в кратчайшие сроки и с удивительным для меня результатом.
Spike - если Вы готовы бороться за этот чудо домен, то должны готовится к финансовым тратам. А то получается - все сделайте мне за спасибо, а я потом буду пытаться его продать за $$$. А не сделаете....на всех форумах буду писать какие вы обманщики.
Все. Ухожу-ухожу.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:13   #16
 
Аватар для Spike
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 3,620
Доменные сделки: 116
Реноме: 7351
Одобрения
Спасибо (Отдано): 176
Спасибо (Получено): 85
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Spike - если Вы готовы бороться за этот чудо домен, то должны готовится к финансовым тратам. А то получается - все сделайте мне за спасибо, а я потом буду пытаться его продать за $$$. А не сделаете....на всех форумах буду писать какие вы обманщики.
Все. Ухожу-ухожу.
? ArmenDomain, Вы "старый" и уважаемый участник данного форума, и являетесь тем, на кого равняются "молодые" участники данного форума. Пожалуйста, в целях воспитания в подрастающем поколении домейнеров внимательного подхода к каждому своему сообщению и обучению их отвечать за свои слова, внимательно читаете предыдущие вопросы в теме:
http://domenforum.net/showpost.php?p=740307&postcount=8
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Не совсем приятно писать, потому что начинал сотрудничество с уверенностью в Андрее, о чем говорили отзывы, реноме и четкие, грамотные ответы на все вопросы. Что позволило нам договориться 27.11.2009 о сотрудничестве по одному вопросу.
http://domenforum.net/showpost.php?p...4&postcount=10
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
я имел в виду, что все условия сотрудниче$тва (а не помощи) были оговорены.
В моем понимании, если человек "купил дело (согласился решать определенные вопросы за вознаграждение)" - он уже несет ответственность, потому что от этого зависит его и других людей доход.
И не выдавайте, пожалуйста, свои предположения ("А то получается - все сделайте мне за спасибо, а я потом буду пытаться его продать за $$$. А не сделаете....на всех форумах буду писать какие вы обманщики.") за реальные факты.
Давайте вместе сделаем ДФ чище и ответственнее.

Чтобы не развивать флуд, прошу писать только по теме топика и по теме:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Цель написания этого и предыдущих постов лишь в том, чтобы через других людей выйти на связь с Andris, потому что любые контакты со мной он игнорирует.
Поэтому еще раз прошу всех, у кого имеются другие контакты Аднрея - скинуть ему линк на эту тему.
Заранее всем спасибо!
Spike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:03   #17
 
Аватар для del
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,519
Доменные сделки: 19
Реноме: 3150
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 17
VBlagomir как звучно пишите...аж заслушался
респект!
__________________
Распродажа 3000 доменов RU/РФ https://goo.gl/aP5HKz
del вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:16   #18
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 815
Доменные сделки: 1
Реноме: 1656
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от VBlagomir Посмотреть сообщение
Важно заметить, что в американском обществе важным является психология и рассмотрение дел с точки зрения психологических мотивов.

Его защита должна строиться не только юридически, но и с привлечением профессиональных психологов.

Спайк, вы можете перевести домен на меня, продлив его на год и быть спокойным.

В данном топике, для продолжения возможности действий, вам необходимо подтвердить все изложенное.
Это самоя, че хочу сказать... ээ.. Вы напрасно все набросились на парня. Я-то за него!!

ЗЫ. Уточнение: диагноз вообще ставят не психологи, а психиатры. Я не в этом жанре, не подумайте! (написал же)

Спайк! Подтверждением могло служить переведение домена на мое имя. Этого вами сделано не было. Говоря о подтверждении на словах, вы были неконкретны. Не подтвердили. Написали слова, но обманули.

Ваша беда - не умеете доверять людям.

Ну а миллионы ... миллионы пусть выигрывают в покер и другие виды спорта другие парни. Кто хочет и может!
__________________

домены на тему: торговля, бизнес, магазины!
VBlagomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 00:28   #19
 
Аватар для del
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,519
Доменные сделки: 19
Реноме: 3150
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 17
Сегодня в ....надцатый раз Andris выступил Гарантом при переоформлении домена в Москве (3k$) за что ему очень признателен. Все прошло тип топ, клиенты остались довольны. Завтра еще одна сделка (2k$), начался сезон сбора урожая)
Рекомендую Андрея для проведения сделок в Москве! По Питеру обращаюсь к Руслану - Nomerkov'у, его вотчина (очередная сделка во вторник- 3k$)
__________________
Распродажа 3000 доменов RU/РФ https://goo.gl/aP5HKz

Последний раз редактировалось del; 07.04.2012 в 00:31.
del вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:48   #20
 
Аватар для del
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,519
Доменные сделки: 19
Реноме: 3150
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 17
Сегодня, через Андрея, провел еще одну сделку по продаже домена
Сумма 2k$. Деньги получены.
Клиенты очень довольны качеством услуг Andris'a
Рекомендую как отличного гаранта сделок по Москве!
__________________
Распродажа 3000 доменов RU/РФ https://goo.gl/aP5HKz
del вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.