Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.03.2011, 16:20   #1
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 15
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Смущение Подскажите регистратора для домена на юр лицо. Пожелания внутри.

Подскажите пожалуйста где из вышеперечисленных можно зарегистрировать домен на юр лицо со следующими условиями:

● Онлайн выполнение заявки
● Не обязательно по безналу перечислять ср-ва
● Возможность получить документы, счет фактуру, накладную и т.п. по почте(не интернет) или лично в офисе

Начал регить в 2domain, но не нашел информации о возможности получения документов об оплате домена.

И еще подскажите, что самое главное нужно соблюсти при покупке на юр лицо, что бы не беспокоиться за права на собственность?

Заранее спасибо.
Legard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:31   #2
 
Аватар для stundr
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 2,886
Доменные сделки: 8
Реноме: 1035
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 210
Отправить сообщение для stundr с помощью ICQ
nic.ru вам в помощь
__________________
Еsystems.ru |
stundr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 18:12   #3
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 15
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
stundr
Что-то нет к ним у меня доверия, после их аферы с перехватом доменов в зоне РФ и выставлением их на аукционы за круглую сумму.
Суды по моему еще идут.

Есть более чистые регистраторы? С лояльной системой регистрации и высокой степенью надежности?

Важно, что бы домен присваивался в автоматическом Онлайн режиме!
Legard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 18:15   #4
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 234
Доменные сделки: 0
Реноме: -79
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Legard Посмотреть сообщение
● Возможность получить документы, счет фактуру, накладную и т.п. по почте(не интернет) или лично в офисе

Начал регить в 2domain, но не нашел информации о возможности получения документов об оплате домена.
Цены реселлеров столь низки, потому что все "лишние" бонусы исключены. Среди них как раз счет фактура, накладная и т.п.

Чтобы отправлять подобные документы по почте, необходимо производить определенные затраты, которые несоизмеримо выше разницы в цене стоимости того или иного домена для реселлера.

По этой причине, Вам необходимо воспользоваться услугами Регистратора напрямую. Рекомендую Рег.ру (реф. ссылка).
__________________
Desiro.ru - Надежный хостинг в США | Regmore.ru - Регистрация доменов | 24name.ru - Регистрация доменов
Акция! Домен .IN - 95 руб.
Regmore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:37   #5
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 15
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Regmore
У меня целый ряд вопросов:
Можно ли оплатить домен не по безналу(долго по времени и боюсь что домен уйдет).
Мне нужно будет физически ехать к ним в офис для подписания договора? Можно ли указать себя в качестве представителя компании в которой работаю инженером технической поддержки? Через какое время домен будет привязан к нашей компании?

Надеюсь на развернутый ответ) Заранее спасибо.
Legard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:47   #6
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,757
Доменные сделки: 10
Реноме: 2915
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 37
Legard, если не по безналу будете оплачивать, то Вам в reggi.ru.

Последний раз редактировалось Jet; 23.03.2011 в 19:49.
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:22   #7
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 234
Доменные сделки: 0
Реноме: -79
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Legard Посмотреть сообщение
Regmore
У меня целый ряд вопросов:
Можно ли оплатить домен не по безналу(долго по времени и боюсь что домен уйдет).
Мне нужно будет физически ехать к ним в офис для подписания договора? Можно ли указать себя в качестве представителя компании в которой работаю инженером технической поддержки? Через какое время домен будет привязан к нашей компании?

Надеюсь на развернутый ответ) Заранее спасибо.
К сожалению, я вряд ли смогу со всей точностью ответить на эти вопросы, т.к. не приходится с этим сталкиваться. Напишите по адресу, указанному на данной странице: http://www.reg.ru/support/index

Вам обязательно ответят.
__________________
Desiro.ru - Надежный хостинг в США | Regmore.ru - Регистрация доменов | 24name.ru - Регистрация доменов
Акция! Домен .IN - 95 руб.

Последний раз редактировалось Regmore; 23.03.2011 в 21:25.
Regmore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:54   #8
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 15
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
А может лучше мне зарегистрировать домен на себя, как на физическое лицо и потом продать юридическому? Или это не осуществимо в рамках нашего законодательства?

Просто у меня нет доверия к регистраторам, где в режиме оффлайн происходит регистрация домена за мной
А то возьмет ушлый сотрудник регистратора, попросит свою подругу быстренько купить такой-то домен на себя и будет потом шантажировать
Legard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 02:37   #9
Заблокирован
Патологическая глупость и неуважение
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,017
Доменные сделки: 17
Реноме: 1628
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 24
Сообщение от Legard Посмотреть сообщение
А может лучше мне зарегистрировать домен на себя, как на физическое лицо и потом продать юридическому? Или это не осуществимо в рамках нашего законодательства?
В рамках нашего законодательство это осуществимо. Проще и надежнее продавать юр.лицу домен, если у вас есть ЮР.лицо, к юр лицу больше доверия, его "историю" легче проверить (ОГРН ИНН в свободном доступе).
Вот http://кц.рф/ru/registrators/ список аккредитованных регистраторов у них вам вряд ли стоит опасаться
Сообщение от Legard Посмотреть сообщение
А то возьмет ушлый сотрудник регистратора, попросит свою подругу быстренько купить такой-то домен на себя и будет потом шантажировать
Кроме того, большинство из них, если не все, принимаю и безнал и платежные системы (Вебмани, яндекс.деньги) и удовлетворяют ВСЕМ 3-м требованиям.
hjdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 03:26   #10
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 15
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
В рамках нашего законодательство это осуществимо. Проще и надежнее продавать юр.лицу домен, если у вас есть ЮР.лицо, к юр лицу больше доверия, его "историю" легче проверить (ОГРН ИНН в свободном доступе).
Ну смотря доверие со стороны кого... Если со стороны компании, которой я передам этот домен, то тут 100% доверие с обоих сторон)

Я это к тому, что мне лично, как физическому лицу, гораздо проще и быстрее "забить" домены, что бы их никто не занял и потом уже спокойно оформить на свою компанию..

Но не знаю нюансов подобной операции, как и то, что я официально числюсь сотрудником компании, которой потом передам домен.. Не будет ли это выглядеть подозрительно в не добрых глазах, например конкурентов по бизнесу)

RU-Centr тоже вроде как пока аккредитован, а с РФ вон какую подставу замутил.
Legard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
домен, регистратор, юридическое


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.