Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Куплю домен
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Куплю домен
Ищете определённое имя для Вашего проекта? Размещайте Ваши запросы в этой категории.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.10.2013, 15:10   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2846
Одобрения
manunja_ru
domen7 вне форума  
Старый 16.10.2013, 15:15   #42
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1464
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447


Golden-Names вне форума  
Старый 16.10.2013, 16:10   #43
 
Аватар для Зохан
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 2,905
Доменные сделки: 38
Реноме: 3443
Одобрения
Спасибо (Отдано): 398
Спасибо (Получено): 335
Детский: рingvо.ru
Мода и женские: trеndа.ru, sumоdа.ru, shоpitа.ru (shopping, Italy), еnvirа.ru, eriаnа.ru, аmоlia.ru

p.s. набирать руками...
__________________
Не шутите с Зоханом
Зохан вне форума  
Старый 16.10.2013, 16:31   #44
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1464
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Детские домены:

sуnu.ru

рingvi.ru дата регистрации домена

timbi.ru дата регистрации домена

mаnitа.ru

оdingоdiк.ru домену почти 4 года дата регистрации домена



добавлено через 5 минут
Домены набирать вручную, скрыты от индексации.

Последний раз редактировалось Golden-Names; 16.10.2013 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Golden-Names вне форума  
Старый 16.10.2013, 19:43   #45
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 59
Доменные сделки: 7
Реноме: 206
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 8
Все домены внимательно просмотрел, пока все не то. Хочу немного внести ясности по искомому домену.

Ищется не просто женский домен, а красивый женский домен. Замена (даже две) для моих старых красивых, и трастовых доменов которые я по тем или иным причинам хочу поменять.

- Один очень красивый, звучный и женственный, но в ua зоне.
- Второй рушка, красивая, короткая, покупал еще давно на аукционе рег.ру. Но по некоторым обстоятельствам вынужден искать ему замену.

Пока все что предлагалось на мой взгляд не стоит свеч, т.е. домен у сайта только станет хуже. Не считая материальных потерь.

Так что если все будет продолжаться в том же духе, и никто ничего более интересного не предложит, скорее всего данный поиск замены будет остановлен. Пока все больше и больше склоняюсь к этому решению.

PS: Извиняюсь если кого обидел, но в заголовке и описании топика я вроде ясно дал понять какой домен я ищу.

PPS: Golden-Names, Вы можете ничего не предлагать. С Вами никаких дел принципиально иметь не хочу по личным мотивам.
SeoPerez вне форума  
Старый 16.10.2013, 20:02   #46
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1464
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Сообщение от SeoPerez Посмотреть сообщение
PPS: Golden-Names, Вы можете ничего не предлагать. С Вами никаких дел принципиально иметь не хочу по личным мотивам.
Кто это вас так "приложил"? Не зохан ли? Иначе откуда у вас могут быть личные мотивы в мой адрес?
Что касается сёрча и ваших слов об "минусах"... милейший, можете быть спокойны, сам минусами никого не одариваю.
Так что вас кто-то ввёл в глубокое заблуждение.
По сути ваших слов: если я в той теме на ваши выпады не ответил, это не значит, что вы можете продолжать ваши инертные и настоятельные рекомендации.

Что касается размещаемых мной доменов, то не вам, милейший, мне советовать как поступать в рамках этого форума.
P.S. В прошлом сообщении в мой адрес вы писали об отсутствии представления о "нейминге".
Специально для вас есть ссылка в подписи. Посмотрев ролик, может поймёте всю комичность ситуации с буквой "z" вместо "ц".

Искренне желаю успехов в подборе домена.
Сам доменов вам не продам, но надеюсь у вас будет другой шанс выйти из состояния глубокого заблуждения в мой адрес.
Golden-Names вне форума  
Старый 16.10.2013, 20:13   #47
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Sweden
Сообщений: 608
Доменные сделки: 20
Реноме: 500
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 42
Отправить сообщение для logopod с помощью ICQ Отправить сообщение для logopod с помощью Skype™
Сообщение от SeoPerez Посмотреть сообщение
- Один очень красивый, звучный и женственный, но в ua зоне.
Интересно было бы на этот домен посмотреть.
logopod вне форума  
Старый 16.10.2013, 20:40   #48
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 334
Доменные сделки: 2
Реноме: 242
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 30
Сообщение от SeoPerez Посмотреть сообщение
Рассмотрю варианты и: NET, ORG, INFO (но желательно чтобы они подходили по логике к данной зоне. Например: sekretov.net, prazdnik.org и т.п)
Есть похожий
Организация Конкурсов

Кonkursy.org

Стилист Онлайн (мода,макияж)

ОnlineStylist.net
__________________
➨2.6.
Продам: Аvtozalog.com, Аvtоshop.org, Аvtonews.net
nest вне форума  
Старый 16.10.2013, 21:46   #49
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 59
Доменные сделки: 7
Реноме: 206
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
Кто это вас так "приложил"? Не зохан ли? Иначе откуда у вас могут быть личные мотивы в мой адрес?
Что касается сёрча и ваших слов об "минусах"... милейший, можете быть спокойны, сам минусами никого не одариваю.
Так что вас кто-то ввёл в глубокое заблуждение.
По сути ваших слов: если я в той теме на ваши выпады не ответил, это не значит, что вы можете продолжать ваши инертные и настоятельные рекомендации.

Что касается размещаемых мной доменов, то не вам, милейший, мне советовать как поступать в рамках этого форума.
P.S. В прошлом сообщении в мой адрес вы писали об отсутствии представления о "нейминге".
Специально для вас есть ссылка в подписи. Посмотрев ролик, может поймёте всю комичность ситуации с буквой "z" вместо "ц".

Искренне желаю успехов в подборе домена.
Сам доменов вам не продам, но надеюсь у вас будет другой шанс выйти из состояния глубокого заблуждения в мой адрес.
Понятия не имею кто такой зохан.

Только сейчас понял что Вы мне своим неймингом все тычете =)))) Опять же "рукалицо". Вы меня поражаете просто. Думаете я не знаю/не знал как читается мой ник? Думаете открыли мне глаза, о великий кэп? =)) Я Вам больше скажу, мне на это абсолютно пофигу =) Я даже не проверял доступен ли SeoPerec, мне просто захотелось написать именно так этот ник, и никак иначе в тот момент. Просто мне в тот момент (секунду/две/три секунды) захотелось написать это слово именно так. Скажите спасибо что там вообще не что то типа: @r3Trf!4yf23*2

Это как связано с поиском домена и минусами на серче? )) Вот только такие как Вы, обиженные жизнью и ставят анонимные минусы на серче.


Сообщение от logopod Посмотреть сообщение
Интересно было бы на этот домен посмотреть.
Если буду продавать, обязательно покажу.



Сообщение от nest Посмотреть сообщение
Есть похожий
Организация Конкурсов

Кonkursy.org

Стилист Онлайн (мода,макияж)

ОnlineStylist.net
Там для примера эти домены были указаны. Сами по себе "праздничные" домены в данный момент не интересуют.
SeoPerez вне форума  
Старый 16.10.2013, 23:27   #50
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,247
Доменные сделки: 8
Реноме: 998
Одобрения
Спасибо (Отдано): 39
Спасибо (Получено): 123
Отправить сообщение для Publisher с помощью ICQ
moddo.ru
turana.ru
Publisher вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.