Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.11.2015, 00:48   #1
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 50
Доменные сделки: 1
Реноме: 53
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 9
Подмигивание Сайт по подмене номеров + предоставление VOIP телефонии в сети! С доходом!

Продам заброшенный сайт, по услуге пoдмене нoмерoв, sms и конечно аренда прямых номеров + voip телефония!

Но доход по прежнему есть + продажи!

Данный проект, являлся лидером в своей нише, к сожалению, проект был заброшен, точнее сам сайт поддержки, icq. почта-пополнение-покупка) но сервис продолжал работать в привате, по другому урлу), (не смотря на определенные доходы) и за огромного кол-ва других проектов и пакостей от конкурентов, типа ложных отзывов, фейковых копий сайта дабы подорвать авторитет ресурса!

Не давно восстановил сайт, из веб архива, прописал ключи, активировал ваучеры-покупку логинов! ( пошли даже не большие продажи на удивление, есть скрины доказательств ибо многие продажи идут через дигиселлер)


Что из себя предоставляет ресурс?

Сайт с базой клиентов ( есть активные) которые пользуются услугами сервиса.

Пузомерки есть, санкций нет! все чисто и естественно!


Какой доход у ресурса? и сколько можно выжать?

В свое время, доход был большой , так как ресурс был первый рабочим сервисом в Рунэте, сейчас же все зависит от вашего желания работать и общаться людьми, но к примеру после реанимации ресурса, пошли продажи в долларах это получилось 35-40 баксов за этот месяц, не дурно после года молчания оф сайта, согласитесь?!


Сколько стоят услуги?

Вся информация указана на сайте, доступ к системе платный, то есть активированный акк в системе стоит денег 1 ак стоит 5,5 usd основной и чистый доход, как раз такий от продажи акков, далее идет доход за счет продажи пинкодов для пополнения балансов + доход за счет курса валюты!

За месяц можно продать скажем мин 3-5 акков это уже чистый минимальный доход, в баксах это примерно 15-27,5 + конечно доход от продажи от пинкодов пополнения!


Обратите внимание, я являюсь реселером у прямого оператора ( информация не паблик) , по всем выше указанным услугам, по этому технический вам делать не чего не нужно, никаких серверов, админов, просто поддерживаете официальный сайт с доменом а скрипты и прочее услуги через прибитый урл!


Почему так дешево продаете ресурс?

Нет времени и желания заниматься + мой операторский счет имеет ограничения в связи, сальто моего баланса меньше по покрытию общего баланса клиентов, обычно в 3-5 месяцев я чистил базу не активных или заблокированных нарушителей, после чего процент пополнения значительно снижал и снова уходил +++ на сей раз было не до сайта ибо кучу других сайтов и проблем!

Что бы восстановить все функции моего аккаунта нужно закинуть 100-180 баксов на провайдерский счет, далее можно и нужно почистить не активных и заблокированных, тем самым этих денег хватит на долго для расхода клиентами, так же можно поступить иначе, я сообщаю вам урл для регистрации нового операторского счета + объясняю что и да как, а далее уже с него начинаете работу и обслуживания НОВЫХ клиентов с только что купленного сайта , минус в том что база старых клиентов теряется выбор в любом случаи за вами, конечно лучше закинуть деньги и продолжить сервис...


На данный момент, продажи остановились, потому что уже не чего продавать, не могу создать даже новые логины или редактировать старые для продажи, ибо счет мой не покрывает 20-25% общий баланс клиентов!



Что вы получите после покупки?

Прежде всего сам сайт, через который идут продажи и клиенты + элитный номер icq, маска номер zyx XXXX в сети подобные номера стоят денег xx-xxx$

Далее получите информацию , где вы сможете зарегистрироваться в качестве нового оператора или получить уже готовый мой аккаунт с базой клиентов!



Cколько я хочу денег за сайт?

Выслушаю все адекватные предложения, кто даст больше тому продам, не ищу и не жду самых горячих предложений и но и задарма отдавать ресурс не хочу!

Скажем минимальное предложение 150$ и выше...


Пожалуйста, без флуда, возникнут вопросы задавайте лучше в личке!


P.s. Кому нужен url + скрины последних доходов, пишите в теме или в личку!



Спасибо за ваше терпение!

Последний раз редактировалось Liksir; 27.11.2015 в 00:52.
Liksir вне форума  
Старый 27.11.2015, 10:20   #2
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 24
Реноме: 1585
Одобрения
Спасибо (Отдано): 297
Спасибо (Получено): 291
Сообщение от Liksir Посмотреть сообщение
Кому нужен url + скрины последних доходов, пишите в теме или в личку!
Думаю выражу общее мнение - вы уберете множество ненужных перетерок и вопросов если непосредственно в теме приложите и урл и скрины.
__________________
Телеграм БОТ
Aquarius вне форума  
Старый 06.12.2015, 00:25   #3
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 50
Доменные сделки: 1
Реноме: 53
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 9
Шок цена, выслушаю от 110 баксов!
Liksir вне форума  
Старый 19.12.2015, 09:07   #4
 
Аватар для Nikso
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 19
Доменные сделки: 0
Реноме: -27
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Liksir Посмотреть сообщение
Шок цена, выслушаю от 110 баксов!
Здравствуйте!
Еще продаете?
Хочу посмотреть что вы продаете.
Nikso вне форума  
Старый 21.12.2015, 14:27   #5
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
URL скиньте пожалуйста.
netplace вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4.