Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.05.2018, 17:58   #11
 
Аватар для Kludge
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 69
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Сообщение от Cepega5 Посмотреть сообщение
P.S. думал о переводе домена к другому регистратору (за 157 руб в год), но Nethouse хитрые, требуют лично им предоставить заявление в офис, но они находятся в другом городе. В этом случае только вариант отправки почтой, а заявление нужно заверить нотариально. Это долго и по стоимости будет как 2 года обслуживания в Nethouse.
Можно попробовать перевести всю почту, что сейчас приходит на "почтовый домен" на другой адрес, например, в четотам@yandex.ru и не продлевать тот домен вообще, а попробовать его перехватить после окончания срока. Вот несколько советов, как перехватывать свои домены. Ну а перехват заказывать у того регистратора, где и продление и переносы простые и не дорогие. Хотя, конечно, 100% результата сохранения домена за собой никто не гарантирует.
__________________
:)
Kludge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 18:01   #12
 
Аватар для AdresSaita
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 1,330
Доменные сделки: 11
Реноме: 626
Одобрения
Спасибо (Отдано): 177
Спасибо (Получено): 263
Сообщение от Cepega5 Посмотреть сообщение
Это у всех регистраторов так? Если у тебя 3 регистратора, то к каждому в офис нужно хотя бы 1 раз съездить, чтобы была возможность переводить домены онлайн?

Сейчас думаю менять на domain4ik, а если у них что-то изменится в тарифной политике, например, то тоже просто так не получится к другому перейти?
Да, если есть такая возможность, то, чтобы оформить онлайн-передачу доменов, нужно съездить в офис каждого регистратора, у которых располагаются ваши домены.

Есть возможность перенести домены к другому регистратору, если Вас не устраивают условия вашего регистратора.
AdresSaita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 18:15   #13
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 9
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Kludge Посмотреть сообщение
Можно попробовать перевести всю почту, что сейчас приходит на "почтовый домен" на другой адрес, например, в четотам@yandex.ru и не продлевать тот домен вообще, а попробовать его перехватить после окончания срока. Вот несколько советов, как перехватывать свои домены. Ну а перехват заказывать у того регистратора, где и продление и переносы простые и не дорогие. Хотя, конечно, 100% результата сохранения домена за собой никто не гарантирует.

Кстати, тоже рассматривал этот вариант. Только без переноса почты, ей можно пожертвовать, все важное уже сохранено.
Киберсквоттеров вряд ли мой домен заинтересует, т.к. он очень длинный. Если, конечно, нет таких сервисов, которые все подряд регистрируют в надежде перепродать обратно их владельцу, если он забыл, например, оплатить.
Cepega5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 18:31   #14
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6499
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
Сообщение от Cepega5 Посмотреть сообщение
Это у всех регистраторов так? Если у тебя 3 регистратора, то к каждому в офис нужно хотя бы 1 раз съездить, чтобы была возможность переводить домены онлайн?

Сообщение от Cepega5 Посмотреть сообщение
Сейчас думаю менять на domain4ik, а если у них что-то изменится в тарифной политике, например, то тоже просто так не получится к другому перейти?
Это не регистратор. Это один из тысяч реселлеров.
Я бы не стал связываться с непроверенным. Лично этого первый раз слышу.
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 18:34   #15
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 9
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от DOBERMAN Посмотреть сообщение


Это не регистратор. Это один из тысяч реселлеров.
Я бы не стал связываться с непроверенным. Лично этого первый раз слышу.
Ошибся в терминологии. Регистраторы у них рег.ру, наунет и Р01. Думаю, рег.ру выбрать.

Кого бы посоветовали?
Cepega5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 18:40   #16
 
Аватар для AdresSaita
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 1,330
Доменные сделки: 11
Реноме: 626
Одобрения
Спасибо (Отдано): 177
Спасибо (Получено): 263
Cepega5, я пользовался услугой реселлера рег.ру - https://domenforum.net/showthread.php?t=215673

Советую! Регистрировал пачку освободившихся региональных ключей. Сделал все быстро, в тот же день все домены вывел мне на аккаунт в рег.ру без 30 дневной блокировки на передачу доменов. Дешевле не видел.

добавлено через 1 минуту
А держать домены все-таки лучше у регистраторов, а не у реселлеров. Можете сделать партнерку у рег.ру пополнив счет на определенную сумму.

Последний раз редактировалось AdresSaita; 28.05.2018 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
AdresSaita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 22:19   #17
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 9
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от AdresSaita Посмотреть сообщение
Cepega5, я пользовался услугой реселлера рег.ру - https://domenforum.net/showthread.php?t=215673

Советую! Регистрировал пачку освободившихся региональных ключей. Сделал все быстро, в тот же день все домены вывел мне на аккаунт в рег.ру без 30 дневной блокировки на передачу доменов. Дешевле не видел.

добавлено через 1 минуту
А держать домены все-таки лучше у регистраторов, а не у реселлеров. Можете сделать партнерку у рег.ру пополнив счет на определенную сумму.
То есть сперва домен будет на реселлере, после этого нужно перевести его к рег.ру. А после этой процедуры стоимость продления останется 149 руб? Или будет по тарифам рег.ру = 900 руб?
И продлевать я его уже буду на самом рег.ру, реселлер при этом отваливается?
Cepega5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 23:16   #18
 
Аватар для AdresSaita
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 1,330
Доменные сделки: 11
Реноме: 626
Одобрения
Спасибо (Отдано): 177
Спасибо (Получено): 263
По тарифам рег.ру

Если Вы собирайтесь серьезно заниматься этим, то нужно получить партнерку рег.ру

Я регистрировал у него за 100 рублей

добавлено через 1 минуту
Если же вы хотите держать только пару доменов, то лучше, наверное, у реселлера с хорошей репутацией держать. Например, ru-tld.ru

Последний раз редактировалось AdresSaita; 28.05.2018 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
AdresSaita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 23:19   #19
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,757
Доменные сделки: 10
Реноме: 2906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 37
Сообщение от Cepega5 Посмотреть сообщение
Это у всех регистраторов так? Если у тебя 3 регистратора, то к каждому в офис нужно хотя бы 1 раз съездить, чтобы была возможность переводить домены онлайн?
Нет. Из известных, еще у naunet так. В зоне .ru трансфер уже давно безбумажный. Но некоторые регистраторы хотят уменьшить отток доменов таким образом.
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 00:22   #20
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от Cepega5 Посмотреть сообщение
Это у всех регистраторов так? Если у тебя 3 регистратора, то к каждому в офис нужно хотя бы 1 раз съездить, чтобы была возможность переводить домены онлайн?
Нет конечно. Нормальные регистраторы отдают AuthInfo-код переноса по скану паспорта. Как минимум, с Webnames, Salenames, Active Domains и другими вменяемыми регистраторами таких проблем не возникало.
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.