Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.10.2014, 16:51   #11
 
Аватар для MaulNet
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,354
Доменные сделки: 6
Реноме: 3133
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 256
nospam, нет смысла вот так оценивать двухбуквенники. Появится чувак типа Argo1, который ляпнет, что домен стоит 50-200к $, но сам он и 20к никогда не предложит. Не предложит даже если бы у него они были. Ничего личного, просто смешно. Вообще, больше 100к не предлагают даже за осмысленные двушки, вон PC.ru на аукционе пылится. Так что, думаю CR.ru стоит в пределах 15-30к. У одного чела с этого форума FE.ru, VO.ru ушли за ~15к, правда перекупщику. А недавно я написал в WHOIS одному владельцу двушки с не премиум буквой, он готов за 8к продать. На самом деле я думаю, что двушки переоценены. Почему-то бессмысленные двушки часто оценивают дороже осмысленных трешек, no logic.
MaulNet вне форума  
Старый 21.10.2014, 16:55   #12
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 212
Доменные сделки: 1
Реноме: 138
Одобрения
Спасибо (Отдано): 42
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
nospam, нет смысла вот так оценивать двухбуквенники. Появится чувак типа Argo1, который ляпнет, что домен стоит 50-200к $, но сам он и 20к никогда не предложит. Не предложит даже если бы у него они были. Ничего личного, просто смешно. Вообще, больше 100к не предлагают даже за осмысленные двушки, вон PC.ru на аукционе пылится. Так что, думаю CR.ru стоит в пределах 15-30к. У одного чела с этого форума FE.ru, VO.ru ушли за ~15к, правда перекупщику. А недавно я написал в WHOIS одному владельцу двушки с не премиум буквой, он готов за 8к продать. На самом деле я думаю, что двушки переоценены. Почему-то бессмысленные двушки часто оценивают дороже осмысленных трешек, no logic.

Соглашусь. 500-700т.р. если не будет мега-маньяка какого-то или очень удачного продукта не появится под эти буквы.
jenich вне форума  
Старый 21.10.2014, 17:18   #13
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 472
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
nospam, нет смысла вот так оценивать двухбуквенники. Появится чувак типа Argo1, который ляпнет, что домен стоит 50-200к $, но сам он и 20к никогда не предложит. Не предложит даже если бы у него они были. Ничего личного, просто смешно. Вообще, больше 100к не предлагают даже за осмысленные двушки, вон PC.ru на аукционе пылится. Так что, думаю CR.ru стоит в пределах 15-30к. У одного чела с этого форума FE.ru, VO.ru ушли за ~15к, правда перекупщику. А недавно я написал в WHOIS одному владельцу двушки с не премиум буквой, он готов за 8к продать. На самом деле я думаю, что двушки переоценены. Почему-то бессмысленные двушки часто оценивают дороже осмысленных трешек, no logic.
Из этого следует вывод, что чувак, типа Argo1 нечаянно перешел дорогу одному из ушлых покупцов, решивших хапнуть хороший домен по заниженной цене. У одного из высказавшихся в этом топике, в подписи есть предложения по продажам осмысленных двушек (у тс-а тоже осмысленная), так там ниже $40000 цены нет. Для чувака типа MaulNet - посмотри пожалуйста на мой ответ еще раз
 
Скорее всего в этих границах.
- это было предположение. Насчет 20К. Даня! Если честно, то уже и не сосчитать, сколько раз ты свои 20К тыкал всем подряд ... Давай не будем считать деньги в чужих карманах. Ничего личного. Просто комментарий на твой не очень удачный пост.
Argo1 вне форума  
Старый 21.10.2014, 17:36   #14
 
Аватар для MaulNet
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,354
Доменные сделки: 6
Реноме: 3133
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 256
Argo1, чел, проблема в том, что твои слова это воздух. И чем больше воздуха в этом разделе, тем меньше в нем ценность. Я когда оцениваю домен в "границах" 50-200к - я готов за него предложить хотя бы 20к. Так и должно быть.
MaulNet вне форума  
Старый 21.10.2014, 17:45   #15
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,289
Доменные сделки: 37
Реноме: 2918
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 324
Отправить сообщение для exxxtreme с помощью ICQ
Я тож не особо понимаю, о чем домен. Когда домен требует расшифровки и сразу не бросается в глаза, это ценный домен, а доплата идет за "двушность", поменьше за "трешность", а также за коммерцию слова.
Ну т.е. hi, up, ya, sex, mega, ura ну и т.д. - сразу все понятно, а когда тебе дают визитку и там написано "Creative Relations http://cr.ru" - то выглядит оч круто, но без этой визитка фиг бы кто понял, что такое cr, у меня ассоциации с батарейками таблетками cr2032, у кого-то еще с чем-то. Так что тут имхо доплата только за двухсимвольность и еще одна доплата за отсутствие всяких q w и т.д., которые сужают спектр расшифровок.
Ну т.е. предел вижу в 20к, а сам предложу 15к.
У меня например вон 32.ру валяется, я его сам за 32к продаю, но и за 20к особо спроса не видно, хотя 32 - это 32 зуба и все более очевидно как с cr. А еще и циферных куда меньше чем буквенных)
__________________
Domeno.ru портфолио премиум доменов!
exxxtreme вне форума  
Старый 21.10.2014, 17:51   #16
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 974
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
10-30к $ стоит (ближе к середине, на деле), здесь, в зависимости от срочности.
Сложно ныне достойного покупателя найти.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от nospam Посмотреть сообщение
если серьезно, 50-200к $ или больше? насколько востребован будет сочетание CR
Попросили оценки и сами оценили?

Последний раз редактировалось N1k; 21.10.2014 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
N1k вне форума  
Старый 21.10.2014, 18:06   #17
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить!
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2,060
Доменные сделки: 1
Реноме: 472
Одобрения
Спасибо (Отдано): 913
Спасибо (Получено): 527
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
Argo1, чел, проблема в том, что твои слова это воздух. И чем больше воздуха в этом разделе, тем меньше в нем ценность. Я когда оцениваю домен в "границах" 50-200к - я готов за него предложить хотя бы 20к. Так и должно быть.
Еще "умнее". Выходит что ты предлагаешь мне сейчас включиться публично в ваше состязание и предложить свою цену? Сколько у тебя в школе было по географии? Изучи географию своего бывшего форума еще раз пожалуйста и глянь в каком ты сейчас разделе находишься. Раздел называется "Оценка доменных имен" и там нет фразы "сделать предложение" или я неправ? Есть желание предложить свою цену за домен, напиши ТС-у в личку, поскольку здесь оценка, а не аукцион или ты мне отказываешь в праве оценивать домен из-за того что:

1.
 
сам он и 20к никогда не предложит
2.
 
что твои слова это воздух
3.
 
Появится чувак типа Argo1, который ляпнет
Этот топик только для избранных или как? Это называется "Дискриминация". Возможно админу нужно сделать отдельную оценочную тему для тех кто готов сразу оценить и сразу выкупить?
Argo1 вне форума  
Старый 21.10.2014, 18:11   #18
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,463
Доменные сделки: 18
Реноме: 2516
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1958
Спасибо (Получено): 991
Комментарий модератора
Richman:
Обсуждаем и оцениваем только домен!
Не переходите, пожалуйста, на личности.
Личные разборки проводите в личных сообщениях.
__________________
Тот кто хочет купить домен, купит его, тот кто хочет продать домен, продаст его, в остальных случаях сделки не получится. MrKIM
Сначала читаем правила форума, а потом спрашиваем!
Richman вне форума  
Старый 21.10.2014, 18:43   #19
 
Аватар для MaulNet
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,354
Доменные сделки: 6
Реноме: 3133
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 256
Argo1, чел, ты же знаешь, что я прав, зачем же тогда огрызаешься.

Сообщение от exxxtreme Посмотреть сообщение
У меня например вон 32.ру валяется, я его сам за 32к продаю, но и за 20к особо спроса не видно, хотя 32 - это 32 зуба и все более очевидно как с cr. А еще и циферных куда меньше чем буквенных)
Кстати, 21.ru продается за 1 млн руб, т.е. 24к$, а ведь это молодость (forever 21) и гэмблинг тематика.
MaulNet вне форума  
Старый 21.10.2014, 18:58   #20
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 974
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
... чела с этого форума FE.ru, VO.ru ушли за ~15к, правда перекупщику. А недавно я написал в WHOIS одному владельцу двушки с не премиум буквой, он готов за 8к продать.
P.S. Может, все-таки, лучше было с HD.ru и т.п. начать? Все точнее будет, чем пальцем в небо тыкать, приватные продажи разбирать. Плюс по поводу доменов с кривыми буквами, - это небо и земля (как и с трешками), не пример для сравнения. Опять, не вышло за "семерку", взять, печалька, -(
N1k вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.