Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.01.2015, 15:50   #521
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2220
Одобрения
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
то есть рег.ру палят владельцу домена, что кто-то ожидает освобождение этого домена?!
Может это баг с их стороны,не знаю
Но пришли деньги за мониторинг домена не так уж и хорошего на мой взгляд а именно "грибочки" обращений по покупке не поступало.
Но я сделал свой вывод, по такому мониторингу.))
Меня устраивает Рег ру почти во всем,помогали всегда решать проблемы,но это косяк.
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 18:53   #522
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 161
Доменные сделки: 0
Реноме: 230
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 73
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
butt, Да просто во всех аулах уже знают вашу неприязнь к новозонам, к чему эти нескончаемые тирады? Тема апнута, заходишь, читаешь - там опять бессмыслица про новозоны, реально надоедает одно и то же через пост читать.
Во всех аулах знают и зоны ru и рф, знают так же и "сайт" и "онлайн", но только как слова. И так и будут знать дальше. К чему ваша тирада?
Доменатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 14:20   #523
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от Доменатор Посмотреть сообщение
Во всех аулах знают и зоны ru и рф, знают так же и "сайт" и "онлайн", но только как слова. И так и будут знать дальше. К чему ваша тирада?
перечитайте мой пост внимательно, поймете к чему.
__________________
...

Продам слова в РФ
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 16:59   #524
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 161
Доменные сделки: 0
Реноме: 230
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 73
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
перечитайте мой пост внимательно, поймете к чему.
Читаю ваше сообщение, потом своё и только тогда понимаю что к чему. Весь этот новый хлам никому не нужен. Доказано теми, кто с пеной у рта год назад доказывал обратное. В последние недели их ум просветлел, когда почувствовали на своём кармане. Вы тоже хотите остаться на бобах? Тогда покупайте домены в новых зонословах
Доменатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 19:32   #525
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от Доменатор Посмотреть сообщение
Читаю ваше сообщение, потом своё и только тогда понимаю что к чему. Весь этот новый хлам никому не нужен. Доказано теми, кто с пеной у рта год назад доказывал обратное. В последние недели их ум просветлел, когда почувствовали на своём кармане. Вы тоже хотите остаться на бобах? Тогда покупайте домены в новых зонословах
Гульчатай, открой личико!

Golden-Names/god3d/Adres ?
__________________
...

Продам слова в РФ
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 22:50   #526
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 161
Доменные сделки: 0
Реноме: 230
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 73
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Гульчатай, открой личико!

Golden-Names/god3d/Adres ?
Что за азбука морзе? Новые зоны чтоль? На бутта нападали, пока он тут был в одиночестве, а сейчас нечем парировать, решили морзянкой побаловаться? Ок, давайте. Только от этого продажи в словозонах не появятся. Дело ваше.
Доменатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 22:58   #527
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5068
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4210
Спасибо (Получено): 2693
Доменатор, дело говорит... посмотрите как пыхтят Рома Нео с коллегами над сливом доменов в новых зонах за цены ниже нижнего... и что мы видим? Интересная была инвестиция? Вот так и угорают в домейнинге, причем повторно в его случае. Выбор у инвесторов не большой... Либо в мае-июне все предлагаемые к продаже домены отпустить в дроп, либо влететь еще на лям-два денег на продление заранее бредовых доменов, которые никто не купит.

добавлено через 3 минуты
Втроем скинулись и купили мой пакет на троих - в любом случае профит в 1000% и более от инвестированного полтинника на выходе легко просматривается. Но хочется же халявы и приключений...
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 05.01.2015 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 23:48   #528
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от Доменатор Посмотреть сообщение
Что за азбука морзе? Новые зоны чтоль? На бутта нападали, пока он тут был в одиночестве, а сейчас нечем парировать, решили морзянкой побаловаться? Ок, давайте. Только от этого продажи в словозонах не появятся. Дело ваше.
Дело времени, как вас забанят как клона, имхоу, никакой морзянки.

Я 30-го декабря продал домен в .онлайн за 10 тыс деревянных, за город в .онлайн мне предлагали 2 тыс долларов, я не отдал.
На батта никто не нападал, просто когда началась открытая регистрация в московских зонах, пугать "хомячков" уже смысла не было, все, в том числе и батт на халяву набрали ключей в московских зонах.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Втроем скинулись и купили мой пакет на троих - в любом случае профит в 1000% и более от инвестированного полтинника на выходе легко просматривается. Но хочется же халявы и приключений...
Сколько %% из этого "1000%-профитного" пакета отправите в дроп?
__________________
...

Продам слова в РФ

Последний раз редактировалось newd; 05.01.2015 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 23:54   #529
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 161
Доменные сделки: 0
Реноме: 230
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 73
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Дело времени, как вас забанят как клона, имхоу, никакой морзянки.

Я 30-го декабря продал домен в .онлайн за 10 тыс деревянных, за город в .онлайн мне предлагали 2 тыс долларов, я не отдал.
А я того же 30-го продал в ru за 170 тысяч рублей, встречался с покупателем в офисе в 15:30. И что?
p.s. про клона - вы клеветник? Или аргументов больше нет? Я вас не знаю и с вами не спорил, чего вы раздухарились? Вам не нравится противоположная, относительно вашей, точка зрения?
Доменатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 00:03   #530
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5068
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4210
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Сколько %% из этого "1000%-профитного" пакета отправите в дроп?
Уж на профит наковырять из имеющихся проблем не составит)

добавлено через 1 минуту
Я веду реалити шоу в разделе портфолио... Посмотрим как быстро мне удастся продать имеющийся пакет)
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 06.01.2015 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.