Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 17.12.2013, 10:47   #21
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 67
Доменные сделки: 4
Реноме: 172
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 7
И еще вдогонку: если мне предложат 85 руб, вместо 90руб которые я имею сейчас, то я вряд ли перейду. От регистратора не перейду скорее всего, под чужую партнерку не отдам. Дешевизна не всегда есть хорошо) иногда важен комфорт в работе, влияние на ситуацию.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Да что у вас мысли-то все об одном и том же - кто-то кого-то использует =)))) Расслабьтесь, улыбнитесь, жизнь лучше, чем вам кажется
Вам лучше напрячься, реально!) если вы думаете что посторонний для Вас человек будет для вас стараться только ради того чтобы Вы улыбались.

Последний раз редактировалось Sdomen; 17.12.2013 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Sdomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 10:52   #22
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от Sdomen Посмотреть сообщение
влияние на ситуацию
Вы влияете на ситуацию? =) Ситуацию где - на рынке доменов? Позиции регистраторов? На погоду или ситуацию в госдуме?


Сообщение от Sdomen Посмотреть сообщение
Вам лучше напрячься, реально!) если вы думаете что посторонний для Вас человек будет для вас стараться только ради того чтобы Вы улыбались.
Спасибо за совет. Есть вещи, которыми не стоит омрачать свою жизнь и тем более напрягаться по поводу их наличия или отсутствия. Жить надо в радость, без напряга, чем вам и желаю =)

PS: смурной вы какой-то, Sdomen, хмурый я бы даже сказал... будьте проще и люди к вам потянутся (с) =)
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 12:04   #23
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Вы влияете на ситуацию? =) Ситуацию где - на рынке доменов? Позиции регистраторов? На погоду или ситуацию в госдуме?

...
Зря смеетесь, Вам дело говорят.

Каждый партнер влияет на ситуацию с доменами всех своих клиентов.
К примеру, если бы Вы передали свою анкету под мое управление, то я легко и непринужденно могу выставить Ваш самый ценный домен на аукцион за 2 доллара (если была доверенность от Вас), могу не продлить нужные Вам домены и т.д. и т.п.

Т.е. Вы становитесь заложником потенциальной недобросовестности партнера. Готовы ли Вы доверить свои домены кому-либо на таких условиях?
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 12:07   #24
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
ekubachev, считаю что Sdomen правильно говорит, из под партнера вы лишены оперативности. Срочно надо что-то продлить, что-то наоборот не продлевать, на что-то сделать ставку, перевести и т.д.
Из под партнера вы этого не сделаете оперативно, будете ждать пока партнер почешется. А если он спит, уехал на дачу, в отпуск и т.д.?
Партнер(в РЦ) видит все ваши домены(а может вы хотели что-то скрыть), ваш хостинг(имеет доступ к сайтам), оно вам надо?
Сколько уже на форумах было тем, что домены у партнера, а он их вовремя не продлил/исчез и т.д.
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 12:07   #25
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
newd, Если бы, да кабы, да во рту росли грибы.

Это уже уголовка и у клиента есть время отменить операции.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 12:09   #26
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
renegat, Аукционы да, у РуЦентра банально до сих пор нет АПИ к ним. Что касается регистрации и продления, я уже 5 лет предоставляю услуги по регистрации и продлению в автоматическом режиме.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 12:18   #27
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
newd, Если бы, да кабы, да во рту росли грибы.

Это уже уголовка и у клиента есть время отменить операции.
Не знаю насчет уголовки, но потенциальная возможность есть. Чтобы отменить что-либо, нужно быть всегда на связи, постоянно читать емейл...

Про приватность тоже правильно сказал renegat
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 12:26   #28
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
newd, Работники Регистратора имеют доступ к вашим данным, к вашим хостингам... Больше уже на паранойю смахивает...

А реселлер gTLD доменом может просто украсть домен.
А врач может вам вколоть вместо лекарства кубик воздуха.
А в автосервисе машину могут отдать другому.
А на голову может свалиться сосулька, весом несколько сотен килограмм.
А работники полиции вам могут подкинуть 10 грамм наркотического вещества.

Не о том думаете.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 12:39   #29
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
newd, ...

Не о том думаете.
Обо всем перечисленном тоже думаю, я серьезно, особенно когда иду с ребенком хоть по улице, хоть к врачу.
Коллеге подбрасывали наркоту в машину на трассе недалеко от нижнего - остановили трое гайцев ночью в лесу, хорошо он догадался все перетряхнуть в багажнике авто... Через километр на стационарном посту его уже ждали, но ничего не нашли...

Кому паранойя, а кому контроль за рисками

Знаю людей, которые покупают квартиры только в домах без газа, в деревянных домах даже не ночуют...
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 13:32   #30
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Пришел к публикации списков на удаление сегодня, а тут... товарищи, тут реально паранойей попахивает в теме и фобиями. Если так всего бояться, то лучше вообще сразу гроб заказать и положить туда себя и всю семью - не дай бог что хуже не произошло, а то мало ли завтра прямо к вам в дом или квартиру самолет прилетит? Фобийцы, вы не задумывались над этим?

А еще кругом ведь одни враги и Гбшники... они только и думают, как подглядеть ваш секретный, укрываемый от глаза всех и вся, домен (и пофигу, что сотрудники Рега его могут видеть, главное - партнеру его не показывать, ни в коем случае, ни-ни)... Нет, может я, конечно, отстал от жизни, не слежу за прогрессом, может паранойя и фобии стали нынче в моде... Совсем на "спички"-то уж не надо скатываться.

Вопрос был в партнерстве по вкусным ценам для участия в дропах. Как выяснилось, по этому вопросу на дворе век мезозоя - автоматизации никакой. Это печально. В таком случае кроме как самому становиться партнером регистратора иного выхода я не вижу.

PS: и еще пожелание... партнерам, которые обслуживают партнерские аккаунты... это, товарищи, раз уж вы тут сказали, что "партнер может забыть продлить или не подлить", очевидно, у вас автоматизация не настроена и в этом случае жаль тех, кто "под вами". Так вот, желаю вам в наступающем 2014 года быстро синей лошади все-таки начать предоставлять КАЧЕСТВЕННЫЙ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ сервис для своих партнеров. Радуйтесь и улыбайтесь, а не бойтесь заходить в лифт, вспоминая, что клаустрофобы на лифтах не ездят...
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.