Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > DomenForum - Замечания и предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
DomenForum - Замечания и предложения Размещайте Ваши вопросы, замечания и предложения по работе форумов в этой категории.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.02.2017, 22:06   #11
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
с учетом того, что в последнее время "мегадомейнеры", не умеющие читать требования к домену, не получают никакого наказания, нет смысла наказывать в одну сторону...
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 05:23   #12
 
Аватар для Numerator
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 695
Доменные сделки: 0
Реноме: 217
Одобрения
Спасибо (Отдано): 138
Спасибо (Получено): 179
Поддержу, но менее радикально. Внести в правила при поиске доменов, обязать появляться хотя бы раз в неделю. В противном случае принудительное закрытие темы(и пусть висит в "назидание"). И чище раздел будет и хоть какая-то ответственность у покупателя появится. К тому же любой на форуме будет уже знать(по принудительно закрытым темам), кто реально что-то ищет, а кто неймингом занимается или просто безответственно подходит к вопросу.
А по покупке или попросту потери актуальности вопроса, вменить покупателю в обязательном порядке известить об этом, иначе через неделю, уже выше обозначенный пункт правил, опять таки вступает в действие.

Последний раз редактировалось Numerator; 04.02.2017 в 05:28.
Numerator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 09:24   #13
Заблокирован
Нарушение Правил форума / 3.5. Мультиаккаунт. Клон EnzoMatrix, Боярский, John Citizen. См. Правила!
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 96
Доменные сделки: 0
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 22
А у меня другое, альтернативное предложение, чтобы только юзеры со стажем в оценочной высказывали свое мнение, потому что читать "оценки" и комментарии от чуваков, которые и десятка доменов не продали, абстрактно оценивающих домены чисто от балды это смешно и нивелирует сам принцип оценки.
Лично мне не интересно читать мнения новичков (пальцем показывать на конкретные ники не буду), они в большинстве ничего не стоят и ни на чем не основаны, никакой практики ценообразования и реальных продаж.
Себя тоже считаю новичком, если судить по дате регистрации.
Оценки опытных товарищей уже чего-то стоят, они интересны и во многом обоснованы практикой продаж. А сейчас как обычно - заходишь в тему, вроде не пустая и есть ответы, а там рукалицо рассуждения
CarlitoBrigante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 16:51   #14
 
Аватар для Numerator
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 695
Доменные сделки: 0
Реноме: 217
Одобрения
Спасибо (Отдано): 138
Спасибо (Получено): 179
Сообщение от CarlitoBrigante Посмотреть сообщение
А у меня другое, альтернативное предложение, чтобы только юзеры со стажем в оценочной высказывали свое мнение, потому что читать "оценки" и комментарии от чуваков, которые и десятка доменов не продали, абстрактно оценивающих домены чисто от балды это смешно и нивелирует сам принцип оценки.
Лично мне не интересно читать мнения новичков (пальцем показывать на конкретные ники не буду), они в большинстве ничего не стоят и ни на чем не основаны, никакой практики ценообразования и реальных продаж.
Себя тоже считаю новичком, если судить по дате регистрации.
Оценки опытных товарищей уже чего-то стоят, они интересны и во многом обоснованы практикой продаж. А сейчас как обычно - заходишь в тему, вроде не пустая и есть ответы, а там рукалицо рассуждения
Это совершенно иная тематика никак не относящаяся к этому топику. Откройте другую тему и может быть там будем обсуждать кому, где и что оценивать, во сколько и по какой причине.
Пока оффтоп в чистом виде, который "не интересно читать".
Numerator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 23:19   #15
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Темы закрываются по мере возможности, если появился автор темы и сказал, что купил что-то или уже не надо. Пункт внести в правила можно, но скорее лучше сообщать об этом при старте темы в этом разделе.
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 23:34   #16
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от UFO Посмотреть сообщение
но скорее лучше сообщать об этом при старте темы в этом разделе.
В том то и дело, что покупатели пишут - пишите, выбираю, долго буду думать и .... усе. Актуально, не актуально понять не возможно

Ну, вот например.
https://domenforum.net/showthread.php?t=207000
https://domenforum.net/showthread.php?t=207001
https://domenforum.net/showthread.php?t=206999
 
Прошу заранее извинить, если выберем не за неделю и может даже не за 1-2 месяца. если пропадем, на 2-3 дня, а может и на неделю это не означает, что пропал интерес
А может год, а может - два... Если покупатель не может раз в неделю/две отписать в теме - имхо, домен ему не нужен. Вполне логично - промониторил предложенное, отписался.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 02:58   #17
 
Аватар для Roma neo
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 924
Доменные сделки: 32
Реноме: 2369
Одобрения
Спасибо (Отдано): 795
Спасибо (Получено): 155
По моему это издевательство над домейнерами! Люди стараются подбирают варианты, а там школота неймингом занимается или просто ржёт. Нейминг платная услуга. Банить таких надо! Если написал, что покупаешь домен, то будь добр купи и покажи что купил и у кого, это нормально!
__________________
Doska.info - доска объявлений / Znakomstva.net - знакомства / Doma.info - сайт недвижимости.
Roma neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 09:12   #18
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Roma neo Посмотреть сообщение
Если написал, что покупаешь домен, то будь добр купи и покажи что купил и у кого, это нормально!
Пусть хотя бы свою тему ведёт. Актуально, не актуально, выбрал, передумал, все деньги пропил - извините и т.п. А так прынцы с прынцессами - разместили текст и все пишите, возможно что-то и выберу. При этом, отвечать не буду, обсуждать не буду, сообщать не буду, даже в теме появляться не буду.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 16:41   #19
 
Аватар для Numerator
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 695
Доменные сделки: 0
Реноме: 217
Одобрения
Спасибо (Отдано): 138
Спасибо (Получено): 179
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Пусть хотя бы свою тему ведёт. ......При этом, отвечать не буду, обсуждать не буду, сообщать не буду, даже в теме появляться не буду.
Все так и есть.
А помолчал, загибая пальцы - и через недельку тему в "дроп".
В следующий раз будут более контактными.
Numerator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 23:48   #20
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 829
Доменные сделки: 8
Реноме: 734
Одобрения
Спасибо (Отдано): 457
Спасибо (Получено): 183
платный сделать чисто символически
доллар
hoc85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.