Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.06.2016, 01:32   #1
 
Аватар для wellloy
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 22
Доменные сделки: 0
Реноме: 199
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 1
84 домена в зоне .рус

Прошу оценить либо всю пачку, либо отдельно взятые домены.
Не стесняйтесь выражать интерес если он будет =)
Благодарю!

 
7-я.рус*
а777аа777.рус*
бизнес-тренер.рус*
ввс.рус*
вмф.рус*
вова.рус*
геометрия.рус*
голубой.рус*
голубые.рус*
госзаказ.рус*
диоды.рус*
длт.рус*
допускисро.рус*
допуски-сро.рус*
дпо.рус*
ебу.рус*
еду.рус*
желтые-страницы.рус*
жко.рус*
жкс.рус*
жку.рус*
жск.рус*
заслуга.рус*
звони.рус*
иванович.рус*
иваныч.рус*
играпрестолов.рус*
иду.рус*
качели.рус*
квд.рус*
когда.рус*
комитет.рус*
конус.рус*
королев.рус*
королева.рус*
кск.рус*
миссроссия.рус*
мисс-россия.рус*
морозов.рус*
мтк.рус*
мэр.рус*
награда.рус*
нко.рус*
нпо.рус*
откуда.рус*
паллеты.рус*
партнеры.рус*
пентиум.рус*
променад.рус*
резка.рус*
республика.рус*
рск.рус*
русскоезолото.рус*
русское-золото.рус*
сбис.рус*
сименс.рус*
синий.рус*
скотч.рус*
сникерс.рус*
солдаты.рус*
сос.рус*
сосиски.рус*
сск.рус*
страницы.рус*
субтитры.рус*
тонус.рус*
тошиба.рус*
тук.рус*
фак.рус*
фас.рус*
фитнес-тренер.рус*
флуд.рус*
фсо.рус*
фсс.рус*
фэс.рус*
цан.рус*
цск.рус*
черника.рус*
черноезолото.рус*
черное-золото.рус*
шенген.рус*
щелково.рус*
энерго.рус*
добавлено через 39 минут
Пояснения:
а777аа777.рус > а777аа777.рф > a777aa777.ru > известный сайт по продаже номеров
голубые.рус > голубые.рф > gays.ru > голубыми куплен домен голубые.рф
диоды.рус > одна компания владеет более 20 доменами в зоне .рф с названиями различных деталей и элементов и диоды в том числе
длт > дом ленинградской торговли > длт.рф
дпо > добровольное пожарное общество > команда [inurl: дпо, рф] в Яндексе показывает что много сайтов имеет данное сочетание уже в зоне .рф
желтые-страницы > желтые-страницы.рф > KONTAKT EAST HOLDING AB"
миссроссия.рус и мисс-россия.рус > аналогиные в .рф заняты компанией Russian Standart Vodka
сбис > сбис.рф > sbis.ru
цан > центральное агентство недвижимости > цан.рф > самый желаемый трехбуквенный акроним в этой сфере
цск - команда [inurl: цск, рф] в Яндексе показывает что много сайтов имеет данное сочетание уже в зоне .рф
жск - команда [inurl: жск, рф] в Яндексе показывает что много сайтов имеет данное сочетание уже в зоне .рф
кск - команда [inurl: кск, рф] в Яндексе показывает что много сайтов имеет данное сочетание уже в зоне .рф
сск - команда [inurl: сск, рф] в Яндексе показывает что много сайтов имеет данное сочетание уже в зоне .рф
рск - команда [inurl: рск, рф] в Яндексе показывает что много сайтов имеет данное сочетание уже в зоне .рф
фсс - команда [inurl: фсс, рф] в Яндексе показывает что много сайтов имеет данное сочетание уже в зоне .рф
энерго - команда [inurl: энерго, рф] в Яндексе показывает что много сайтов имеет данное сочетание уже в зоне .рф
шенген > привычное сокращение > команда [inurl: шенген, рф] в Яндексе показывает что много сайтов имеет данное сочетание уже в зоне .рф

добавлено через 1 час 54 минуты
щелково > 7000 просмотров лота на щелково.рф
королев > 3000 просмотров лота на королев.рф
награда > награда.рф > 2015.goldensite.ru

Последний раз редактировалось wellloy; 04.06.2016 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
wellloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 06:21   #2
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
что-нибудь продажного (вида, авто.рус, дом.рус и т.п., что могли бы уже сейчас купить) не увидел в вашем пакете,
когда в зоне будет более 300 тыс.доменов, должа оп идеи появиться цена вот у этих:
7-я
геометрия
диоды
качели
конус
мэр
награда
паллеты
променад
резка
республика
скотч
сосиски
страницы
тонус
черника

да и то, ценник до 500$ будет, если отталкиваться от аналогии с подобными доменами в .рф

добавлено через 49 минут
хотя, 7-я в сочетании с .рус достаточно проектно уже сейчас смотрится... вот этот единственный в mid$500 оценил бы уже сейчас, не смотря на дефис

добавлено через 59 минут
мне кажется, эндов сейчас могут заинтересовать только красивые хаки с зоной

7-я (популярное сокращение слова "семья") - русская семья, оч. популярная тематика и достаточно коммерческая...

а вот остальные домены станут ценится, только тогда, когда зона будет восприниматься как общая.. нетематическая...
так чтобы домены в ней ценились сами по себе, а не только за осмысленную связку с зоной

Последний раз редактировалось Реставратор; 04.06.2016 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 08:25   #3
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3620
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
когда в зоне будет более 300 тыс.доменов, должа оп идеи появиться цена вот у этих:
к тому моменту продление всю прибыль сожрет ...
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 13:13   #4
 
Аватар для wellloy
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 22
Доменные сделки: 0
Реноме: 199
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 1
Да я и сам о больших суммах сейчас не думал. Я уверен точно что через 2-3 года этот пак будет стоить не меньше миллиона рублей.
Я взял домены по партнерской цене, и мне сейчас их выгодно продать даже за смешную цену. За такую цену сколько стоят обычные домены. Скажем не менее 2000 руб. Если у того кто ведет коммерческую или некоммерческую деятельность есть хотя бы маломальская уверенность, что через пару лет эти домены будут стоить в 10 раз дороже, то почему бы им не купить сейчас? Это не те деньги чтобы жалеть и думать. У меня батя занимается печами и каминами помимо всего, я ему рассказал об открытии, он зарегил домен печи-камины.рус даже глазом не моргнув и ему вообще было пофиг что можно было купить не за 1200 а за 431 когда я ему рассказал.
Посему, мне выгодно или сейчас скинуть эти домены профессионалам, либо ждать когда они вырастут в цене и заработать больше.

Я оцениваю этот пак сейчас в 250 тыс. руб.

добавлено через 11 минут
Перспективы у зоны .рус лучше чем у любой другой кириллической зоны после .рф. Хотя бы потому, что короче и не узкотематическая.

Последний раз редактировалось wellloy; 04.06.2016 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
wellloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 18:47   #5
 
Аватар для damoroz4
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 786
Доменные сделки: 9
Реноме: 323
Одобрения
Спасибо (Отдано): 131
Спасибо (Получено): 187
Отправить сообщение для damoroz4 с помощью Skype™
Знания приходят с опытом.
Двух этажи, всякие немыслимые сокращения типа а777аа777, с тире, прилагательные на мусорку, такое даже в коммерческих зонах не продается. Также выкинуть некоммерческие типа когда.рус и трешки с плохими буквами, не питайте иллюзий, Вы это не продадите. Остальное я бы оставил на пару лет.
damoroz4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 19:21   #6
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 569
Доменные сделки: 8
Реноме: 539
Одобрения
Спасибо (Отдано): 45
Спасибо (Получено): 75
Сколько денег в подарок .рус
uzalbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 21:17   #7
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от wellloy Посмотреть сообщение
Я уверен точно что через 2-3 года этот пак будет стоить не меньше миллиона рублей.
Разве что белорусских.

Сообщение от wellloy Посмотреть сообщение
Я оцениваю этот пак сейчас в 250 тыс. руб.
Не важно, во сколько оцениваете его вы. Куда важнее, за сколько готовы его купить сейчас, пусть даже реселлеры. И почему-то мне кажется, что весь пак не окупит даже регфи на текущий момент.

Как было сказано выше - опыт приходит со временем. На этой коммерческой зоне заработает лишь регистратор и реселлеры (регистраторов, не доменные инвесторы)
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 00:34   #8
 
Аватар для wellloy
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 22
Доменные сделки: 0
Реноме: 199
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от damoroz4 Посмотреть сообщение
Знания приходят с опытом.
Двух этажи, всякие немыслимые сокращения типа а777аа777, с тире, прилагательные на мусорку, такое даже в коммерческих зонах не продается. Также выкинуть некоммерческие типа когда.рус и трешки с плохими буквами, не питайте иллюзий, Вы это не продадите. Остальное я бы оставил на пару лет.
Как то вы помоему очень предвзято относитесь к новой доменной зоне.
Про рф такие же разговоры и усмешки ходили. Но глядите, покупают и продают все до сих пор. Те кто говорили что покупать не будут домены в зоне .рф, в итоге потом накупили тысячи.

Если вы пишете про трешки с плохими буквами и про а777а777 то обоснуйте пожалуйста, потому что я не согласен и специально для всех выше привел пояснения. Большинство трешек имеет ярый спрос в зоне .рф. Вы думаете юзерам будет разница между .рф и .рус ?? Вам просто не привычно звучание этого домена вот и все.
Посмотрите сколько наружной рекламой с кирилличскими доменами. Наберите в яндексе запросы которые я указал выше, и увидите что у этих трешек и не только трешек уже есть не один десяток сайтов с вхождением акронима или слова из моего списка.
Возможно вы играете на китайском аукционе и .рус для вас просто детский сад, ведь на нем не заработаешь миллионы, но подумайте еще раз, действительно ли верны ваши предположения или это ничем не обоснованное опускание?)))

добавлено через 36 минут
насчет когда и откуда согласен, но они и им подобные в пакете вдовесок идут. тут больше доменов с перспективами.

Последний раз редактировалось wellloy; 06.06.2016 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
wellloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 01:17   #9
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от wellloy Посмотреть сообщение
Большинство трешек имеет ярый спрос в зоне .рф.
Интересное наблюдение. На чем основано?

За 1000 р наверное будет ярый спрос трешек рф, а продажа дороже совсем не быстрый процесс
__________________
...

Продам слова в РФ
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 01:22   #10
 
Аватар для wellloy
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 22
Доменные сделки: 0
Реноме: 199
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 1
Я же говорю, наберите команды в яндексе которые я написал и увидите что много сайтов с такими трешками в зоне .рф.
Люди даже не гнушаются разбавлять тирешками, цифрами и другими словами!
Вы умышленно лукавите?

[inurl: ___имя__, рф]
wellloy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.