Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.06.2012, 03:28   #301
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7248
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от liverpool Посмотреть сообщение
Ваши побратимы меня убеждали, что в современном мире внеблоковость практически невозможно - это единственный вариант, который я лично бы одобрил.
Неудачный спрыг с очень неудобного вопроса. Ну это привычно как бы. Внеблоковость это несколько другое.
Danmaster вне форума  
Старый 16.06.2012, 04:26   #302
Заблокирован
Неадекватное поведение! политика, флуд, мат!
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 508
Доменные сделки: 10
Реноме: 1203
Одобрения
Спасибо (Отдано): 122
Спасибо (Получено): 211
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
Неудачный спрыг с очень неудобного вопроса. Ну это привычно как бы. Внеблоковость это несколько другое.
Да? Чем вопрос неудобен? И союз с каким-то государством - это не блок? Я высказываю свое личное мнение обо всем. Я не Президент, не Премьер итп, итд, это не официальное мнение. Я симпатизирую Польше, и считаю, что союз с ней был бы полезным для обеих стран. И потом Польша не посягает на нашу независимость (если Вы знаете - она первая ее признала).

Привычно? Ну может быть. Мне пока уже стало привычно, что оппоненты раз в 4 страницы задают одни и те же вопросы. Ну да ладно. Привыкли. Горохом об стену - не в первой.
А раз Вы следите за темой ответьте мне на неудобный мой вопрос, на который никто не отвечал: "Когда придет время, а оно придет - Вы сделаете на Дальнем Востоке вторым официальным (региональным) китайский?

Не знаю на сколько достоверен источник, но интересно - http://modernpolitics.ru/2012/04/kit...-ili-realnost/"
twomoon вне форума  
Старый 16.06.2012, 10:02   #303
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3338
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 133
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
Ну насчет "независимости". США признают независимость Ирака. И будут его независимость еще и отстаивать, чтобы не было неправильных зависимостей.

Союз с Польшей не может быть, только с Евросоюзом тогда уже. Сейчас страны не обладают полной самостоятельностью. Экономического союз с Евросоюзом или США - кабала, которую проходила например Россия, сидя на игле МВФ. Сценарий может и повториться.
GVad вне форума  
Старый 16.06.2012, 12:38   #304
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2945
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Сообщение от liverpool Посмотреть сообщение
И потом Польша не посягает на нашу независимость (если Вы знаете - она первая ее признала)
а кто, Россия посягает?


Сообщение от liverpool Посмотреть сообщение
Когда придет время, а оно придет - Вы сделаете на Дальнем Востоке вторым официальным (региональным) китайский?
Да тут вообще простой вопрос с простым ответом - НЕТ, не должны.
1. Эти китайцы не имеют российского гражданства, чтобы их мнение как-то учитывалось в серьезных изменениях в законе или уж тем более в Конституции.
2. Китай никаким боком никогда не был связан с Россией, не было никогда общего языка и пр.
С чего вдруг кто-то должен делать их язык официальным? Просто из-за того, что кто-то там в большом количестве приехал? Ну как приехали, так и уедут.
__________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце
alfer вне форума  
Старый 16.06.2012, 12:50   #305
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 4001
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
liverpool, сделаем вторыми государственными украинский и белорусский, если объединимся.
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума  
Старый 16.06.2012, 17:36   #306
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3296
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Сообщение от liverpool Посмотреть сообщение
Я симпатизирую Польше
Теперь стало понятно чьи интересы вы лоббируете и почему так резко против придания русскому языку статуса регионального.
Ну так выдвиньте такую же инициативу по польскому языку, посмотрите реакцию.
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума  
Старый 16.06.2012, 18:29   #307
Заблокирован
Неадекватное поведение! политика, флуд, мат!
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 508
Доменные сделки: 10
Реноме: 1203
Одобрения
Спасибо (Отдано): 122
Спасибо (Получено): 211
Сообщение от GVad Посмотреть сообщение
Ну насчет "независимости". США признают независимость Ирака. И будут его независимость еще и отстаивать, чтобы не было неправильных зависимостей.

Союз с Польшей не может быть, только с Евросоюзом тогда уже. Сейчас страны не обладают полной самостоятельностью. Экономического союз с Евросоюзом или США - кабала, которую проходила например Россия, сидя на игле МВФ. Сценарий может и повториться.
Про США верно, но это не тот масштаб.
Согласен, что на данный момент конечно-же союз с отдельно взятой страной ЕС не возможен, но кто знает, какое будущее у ЕС.

И потом, я же говорю чисто гипотетически, точно также как россияне говорят о союзе с Украиной )))
twomoon вне форума  
Старый 16.06.2012, 18:30   #308
Заблокирован
Неадекватное поведение! политика, флуд, мат!
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 508
Доменные сделки: 10
Реноме: 1203
Одобрения
Спасибо (Отдано): 122
Спасибо (Получено): 211
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
Теперь стало понятно чьи интересы вы лоббируете и почему так резко против придания русскому языку статуса регионального.
Ну так выдвиньте такую же инициативу по польскому языку, посмотрите реакцию.
Нет не верно. Единственные интересы которые меня волнуют - это интересы Украины. Заметьте мои соотечественники в этом топике имеют точно такую же позицию по русскому языку, хотя не думаю, что разделяют мои симпатии к Польше.
twomoon вне форума  
Старый 16.06.2012, 18:31   #309
Заблокирован
Неадекватное поведение! политика, флуд, мат!
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 508
Доменные сделки: 10
Реноме: 1203
Одобрения
Спасибо (Отдано): 122
Спасибо (Получено): 211
Сообщение от alfer Посмотреть сообщение
а кто, Россия посягает?
Нет, Россия, конечно же не посягает, она просто практически считает нас частью себя ))
twomoon вне форума  
Старый 16.06.2012, 18:42   #310
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 403
Доменные сделки: 16
Реноме: 1274
Одобрения
Спасибо (Отдано): 32
Спасибо (Получено): 57
Сообщение от liverpool Посмотреть сообщение
Нет, Россия, конечно же не посягает, она просто практически считает нас частью себя ))
liverpool, дальше уже бред начинается.Представляю себе картинку.Сидят медвепуты в Кремле и решают:" Давай,Дима вот этот кусок территории,где на карте написано "Украина" считать своим. Согласен,Вова,а вот эту кучку людей,примерно 46 млн.человек, давай считать русскими и заставлять их насильно говорить по-русски." Никто не считает Украину частью России. Хорошо относятся к людям,а не к геополитике.
ANK13 вне форума  
Закрытая тема


Метки
faustmax мудак, абсолютно полный мудак, колбасное мышление, королевская дура, мне завтра, рано вставать, танкисты


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.