Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.02.2015, 13:35   #101
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 2
Внесу и свои 5 копеек!
Купил у них домен и хостинг в начале сего года. Мы еще и двух месяцев с ними и не проработали, а за это время уже столько плохого повидал, кстати не первый раз работаю с хостинг за весь мой опыт такова не видел.
Что именно плохо:
1. Хостинг не работает. Постоянно отваливается и не на 10 минут на сутки и более! За месяц 30 дней сайт не доступен около 4 дней более 10% от всего периода. На данный момент сайт не доступен уже более 2х суток, пошли трети сутки.
2. Поддержка. Это в их случае пустое слово. В аси они не отвечают в принципе. Тикеты это вообще непонятно зачем. Делаю тикет ответ приходит через сутки а на некоторые вообще считают что не стоит отвечать.
Что хорошо:
1. Легко и быстро получилось купить домен. Довольно быстро начал функционировать. Ну и цена за домены приятная.

Резюмирую эта "компания" подходит максимум к покупке доменов, но опять же стоит учесть, что я не знаю как у них продление происходит. Все остальное это полный писец. Хостинга нет, суппорта нет, человеческого отношения нет!
Не раз им писал что я человек подневольный и что с меня заказчик требует хотя бы рабочую почту (им это важно) и просил хотя бы этот вопрос как то помочь решить. Вчера написал что бы они хотя бы дали мне возможность свалит от них перенести сайт но уже скоро будет сутки и они мне не отвечают.

Собственно у кого есть куча времени и нервов милости прошу, кто ценит свое время и нервы лучше немного переплатить но не мучится с этими школьниками. Для себя сделал вывод что больше никогда с ними работать не буду.
oooprem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:10   #102
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 3
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Плохо

Так же хочу написать о этом ужасном сервисе rdn и его админе.

Заказали у него услуги хостинга и регистрация нескольких доменных имен в ноябре 2014 года.

Подтверждения одной из трансакций оплаты на PM для них, что бы подтвердить слова.

14:42 22.01.15 Transfer 79348312 U1306350
-2.2 0.042984 Sent Payment 2.16 USD to account U1306350. Memo: Shopping Cart Payment. RDN.name bill 99133. Payment ID: 99133

За этот период хостинг через день лагал, бывало что лежал вообще по двое суток. На все запросы в "службу поддержки" через сутки приходил ответ "Передал техникам"

А в этот понедельник хостинг как упал так целую неделю лежит. На запросы этот мошеннический сервис не дает вообще никаких внятных ответов.

Вообщем типичный интернет кидала, настоятельно не рекомендую иметь какие либо дела с этим мошенником!
forumtrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:06   #103
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Тайга
Сообщений: 913
Доменные сделки: 11
Реноме: 664
Одобрения
Спасибо (Отдано): 182
Спасибо (Получено): 132
Странно но последние два отзыва сделаны новорегами.

Пользуюсь данным сервисом полтора года для регистрации доменов, через него пошло порядка 150 доменов. Особых проблем не замечал, да есть мелкие недочеты, но не высокие цены все компенсируют.

Хостингом не пользовался.
joniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:15   #104
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от joniks Посмотреть сообщение
Странно но последние два отзыва сделаны новорегами.

Пользуюсь данным сервисом полтора года для регистрации доменов, через него пошло порядка 150 доменов. Особых проблем не замечал, да есть мелкие недочеты, но не высокие цены все компенсируют.

Хостингом не пользовался.
Я собственно и зарегистрировался здесь, что вынести эту проблему в массы, может быть после этого регистратор начнет работать.

Ну и что бы не быть голословным, прилагаю скрины нашей активной переписки, точнее моя переписка с самим собой.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (19.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный2.jpg (20.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный3.jpg (19.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный4.jpg (20.1 Кб, 0 просмотров)
oooprem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:58   #105
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 3
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Плохо

Сообщение от joniks Посмотреть сообщение
Странно но последние два отзыва сделаны новорегами.

Пользуюсь данным сервисом полтора года для регистрации доменов, через него пошло порядка 150 доменов. Особых проблем не замечал, да есть мелкие недочеты, но не высокие цены все компенсируют.

Хостингом не пользовался.
Я так же имею все необходимые доказательства его недобросовестной работы











И это далеко не все обращения и это всего за 2.5 месяца, просто ужас!
forumtrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 20:42   #106
 
Аватар для Mavx
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 33
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 7
Нормальный регистратор, меня удручает скорость передачи домена в другой акаунт. Раньше 20 мин сейчас 3 суток, Я конечно понимаю все заняты. Занимаюсь перепродажей доменов и мне очень важна скорость !
Mavx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 22:23   #107
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Mavx, Нормальный, это отношение к клиентам нормальное, а не такое и не раз в неделю.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 01:57   #108
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 2
Регистратор спустился с небес отписал вот такое
"Здравствуйте, на сервере полетел hdd, техники восстановят данные в течение нескольких дней."

Я его попросил дать доступ в домену что бы его перенести или к хостингу на другом сервере который работает, так как сайт не большой и я быстрее восстановлю ручками чем буду ждать решения от них. На что опять же ответа нет, а сайта так же нет. Скоро будет как неделю не работаем.
oooprem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 02:09   #109
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2846
Одобрения
oooprem, где он вам ответил, в тикете?
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 09:57   #110
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
oooprem, где он вам ответил, в тикете?
Да там. На один из открытых тикетов. Но хостинга до сего момента так и нет. И все тикеты что были открыты сегодня уже все закрыто без ответов. Уже неделя как хостинга нет и толком ответов нету!

Уже можно сказать, что регистратор по меньшей мере не честен.

Последний раз редактировалось oooprem; 16.02.2015 в 10:00.
oooprem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.