Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 17.07.2014, 16:21   #21
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 222
Доменные сделки: 0
Реноме: 31
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 44
Сообщение от Webnamesru Посмотреть сообщение
Процедура смены администратора, которая применяется для всех gTLD не противоречит правилам, установленным регистратурой доменов .САЙТ/.ОНЛАЙН. Смена администратора в домене .ОНЛАЙН выглядит так же, как смена администратора в любом другом домене. Процедура описана здесь - http://www.webnames.ru/domains/transfer_ru.

добавлено через 1 минуту




По поводу дальнейшей стоимости продления - ничего не можем сказать. А вот нынешняя цена на домен .ОНЛАЙН - 990 рублей. И это на фоне цен на другие new gTLD, можно сказать, "дешево".

добавлено через 2 минуты




Об этом лучше спросить регистратуру

Да, у вас самая дешевая регистрация, если бы я сразу знал и если бы в начале не было проблем с регистрацией, регистрировал бы все у вас.
Karlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 16:55   #22
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
Да, у вас самая дешевая регистрация
самая дешевая была у дайнадот - 20баксов
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 17:32   #23
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 222
Доменные сделки: 0
Реноме: 31
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 44
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
самая дешевая была у дайнадот - 20баксов

На сегодняшний день самая дешевая
Karlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 17:43   #24
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3,364
Доменные сделки: 10
Реноме: 1589
Одобрения
Спасибо (Отдано): 780
Спасибо (Получено): 1293
Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
На сегодняшний день самая дешевая
и что толку то? там по-моему за последний месяц ни одного домена нового не зарегано. Зона - мертвая.
voldemarcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 20:26   #25
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 42
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от voldemarcus Посмотреть сообщение
и что толку то? там по-моему за последний месяц ни одного домена нового не зарегано. Зона - мертвая.
Я вот почти созрел один домен в .онлайн взять. Подскажите, пожалуйста, где лучше регистрировать, чтобы сэкономить? (взял бы в рег.ру или у ресселера reg.ru-tld.ru, но у первого как-то дорого, а у второго не увидел .онлайн в доступности для регистрации...)
Заранее благодарю
kalmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 20:34   #26
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 222
Доменные сделки: 0
Реноме: 31
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 44
Сообщение от voldemarcus Посмотреть сообщение
и что толку то? там по-моему за последний месяц ни одного домена нового не зарегано. Зона - мертвая.

Мертвая? Не соглашусь. И по мне так соответствующие ключи в данной зоне бесценны. Количество доменов в ней не показатель.
Karlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 21:01   #27
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3,364
Доменные сделки: 10
Реноме: 1589
Одобрения
Спасибо (Отдано): 780
Спасибо (Получено): 1293
Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
Мертвая? Не соглашусь. И по мне так соответствующие ключи в данной зоне бесценны. Количество доменов в ней не показатель.
Так я про города уже писал что считаю только они будут иметь ценность и возможны продажи. А мертвая - так зона совсем не растет
voldemarcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 22:00   #28
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от voldemarcus Посмотреть сообщение
Так я про города уже писал что считаю только они будут иметь ценность и возможны продажи. А мертвая - так зона совсем не растет
voldemarcus, а что Вы считаете ростом? в полюбившейся вам зоне .орг рост тоже не сходится с вашими прогнозами (ваши прогнозы 10-20 имен ежедневно, в течении года, а по факту на сегодня 1-2 домена, иногда 3 шт в день.). Так что если .онлайн мёртвая, то .орг либо тяжело ранена (на что я тоже искренне надеюсь), либо присмерти
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:24   #29
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 222
Доменные сделки: 0
Реноме: 31
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 44
Сообщение от kalmar Посмотреть сообщение
Я вот почти созрел один домен в .онлайн взять. Подскажите, пожалуйста, где лучше регистрировать, чтобы сэкономить? (взял бы в рег.ру или у ресселера reg.ru-tld.ru, но у первого как-то дорого, а у второго не увидел .онлайн в доступности для регистрации...)

Заранее благодарю

Попробуйте вебнеймс. У них кажется еще по 990 руб. регистрация осталась.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от voldemarcus Посмотреть сообщение
Так я про города уже писал что считаю только они будут иметь ценность и возможны продажи. А мертвая - так зона совсем не растет

Гео домены само собой интересны. Я в принципе про другие ключи говорил, такие как фильмы, мультики, сказки, музыка, погода, новости и т.д. Очень много тех ключей, которые очень интересны.

добавлено через 4 минуты
При этом никакой .орг и близко не стоит как зона с определенными ключами, по сравнению с .онлайн.

Последний раз редактировалось Karlson; 21.07.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Karlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 01:11   #30
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Karlson, в этом вопросе всё относительно. Ни там ни там пока себя домены не показали ни профитом ни проектами ни востребованностью. пока все в обеих зонах по нолям. лишь попадос(причем уже достаточно серьёзный, в некоторых случаях выходящий за грани реальности) на регистрацию и продление со стороны домейнеров.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.